Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

где покупаете одежду мужчинам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю как вы а я давно уже делаю покупки на Алиэкспресс и вполне этим довольна.Конечно же у каждого попавшегося продавца не покупаю, но у меня уже там есть свои проверенные продавцы, так что с этим проблем нет да и к тому есть превосходный сайт https://1track.ru для отслеживания покупок. Это очень удобно, поверьте уж мне на слове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж предпочитает спортивный стиль , поэтому всегда покупаем качественную и стильную одежду известных брендов этого направления. Очень нравятся сеть магазинов одежды Фамилия: там и ассортимент хороший, и цены доступные. Кстати сейчас в магазинах Фамилия новое появление горнолыжного ассортимента. Так что мы уже прикупили на зиму по куртке для активного отдыха, да и просто погулять на морозе будет в такой не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без мужа ничего не покупаю. Мы вместе смотрим и подбираем, в основном смотрим вещи и обувь в интернете. Купили недавно кроссовки Reebok, в интернет - магазине. Довольно качественные, как раз на осенний период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаМар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мужу в интернете не покупаю, только в магазинах. Он хуже меня мне кажется. Одежду выбирает долго, очень долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатеник писал(а):
Ну не знаю как вы а я давно уже делаю покупки на Алиэкспресс и вполне этим довольна.

я заказывала с Али, с размером совсем не угадала. Качество нормальное было.
а так стараюсь только вместе с мужем в магазинах покупать ему одежду. себе заказываю в интернет-магазине, но муж так не любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моему мужу очень нравится, что не нужно тратить время на походы по магазинам, что бы купить одежду. Для мужа отличный выбор одежды нашла в интернет-магазине Бутик, там самые популярные бренды, всегда есть все новинки. Сейчас еще на покупку в этом магазине действуют промокоды на скидку https://kuponman.ru/coupon/butik/ , так что можно воспользоваться ними и сэкономить хорошую сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarena
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на али сейчас не покупаю только потому, что оттуда доставка очень долго. А спортивную обувь вообще покупаем только в move-shoes.ru, это большоц специализированный магазин спортивной обуви,все самые популярные бренды есть,качество отличное, недорого,акции проводят со скидками. И доставка быстро очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2016 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Мой муж очень любит охоту. А я недавно купил для него тактический рюкзак здесь http://pehota.by/ryukzaki/ А купила я рюкзак за приемлемую цену да и качество у него просто супер! Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какую)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать где купить вашему парню хорошие, качественные трусы. Я своему покупаю трусы Calvin Klein Boxer Steel Cement-Grey http://www.rustrus.ru/proizvoditeli/calvin-klein-men/muzhskie-trusy-boksery-tsement-calvin-klein-boxer-steel-cement-grey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаРита
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мужу заказывала одежду на сайте http://shopogolik-club.ru/for-him/. Там все есть, от верхней одежды до белья и носков. Думаю без проблем переоденете своего суженного здесь. И будет он модный и стильный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 23:04    Заголовок сообщения: Re: где покупаете одежду мужчинам? Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Поделитесь местами и магазинами, где покупаете вещи для мужчин? На каждый день и парадную? Что насчет верхней одежды? Надо мужу гардеробчик обновить.
Могу посоветовать вам магазин мужской одежды , стильной и современной в торговом центре ЦУМ, я одеваю здесь своего супруга уже не первый год, и он у меня всегда с иголочки. Обязательно загляните, ассортимент здесь хороший, цены вполне доступные и думаю вы без труда принарядите здесь своего благоверного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите кто нибудь, где купить такую камуфляжную одежду, хочу своему мужу купить на ДР, не разбираюсь только в ней, надо хорошего качества, желательно по Москве с доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, я в магазине спецодежды нашла, если тебя не смущает, бери вот здесь https://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/kamuflyazh/ союзспецодежда, это наш поставщик спецодежды, все отличного качества и гораздо дешевле. То же самое в каком нибудь рыболове охотнике купишь раз в три дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrishkaP писал(а):
Знаешь, я в магазине спецодежды нашла, если тебя не смущает,

Ни чуть не смущает, даже наоборот вижу что выбор большой, и судя по всему хорошего качества, просто цены реальные а не завышенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru