Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

где покупаете одежду мужчинам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Май 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сама ему все покупаю, причем преимущественно через инет. А для того, чтобы это не обременяло бюджет, даже освоила заказ одежды из Китая на таобао через http://goodtao.ru. Оказалось, что это намного проще, чем думаешь сначала и безопасней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miho
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

millka писал(а):
А я сама ему все покупаю, причем преимущественно через инет.

Та же история )) мой ленивый до такой степени, что не выгонишь в магазин, поэтому приходится самой заказывать ему вещи через инет магазины. Он только на картинки с товаром смотрит и показывает, что ему нравится, а что нет ) Последнюю покупку делали через топбрендс. Муж как раз получку на работе получил, вот и решили что-то из одежды ему купить. Купили рубашку от КК и брюки Ричмонд. Хорошо, что догадались промокод достать предварительно, так получилось даже сэкономить неслабо так ) Если кому тоже нужен будет промо код Topbrands, забирайте )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miho писал(а):
millka писал(а):
А я сама ему все покупаю, причем преимущественно через инет.

Та же история )) мой ленивый до такой степени, что не выгонишь в магазин, )

По-моему большинство мужчин в этом плане похожи, только мой даже не столько ленив, сколько аллергия у него на походы в магазин, нервов и терпения видите ли не хватает. Интересно, если бы я не покупала, то в чем бы он ходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2015 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы не ходим по магазинам, заказываю через интернет, я показываю модель, а муж только говорит да или нет) в основном заказываю все в одном месте http://www.finn-flare.ru/catalog/muzhskaya-odezhda/ там хороший выбор, и скидки частенько бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irami
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет-магазинах, чтобы не заморачиваться сильно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже в основном стараемся через интернет заказывать. Я выбираю/ищу, муж одобряет или же наоборот может зафукать. Вот дал задачу найти в инете кроссовки найк подешевле. Я честно говоря много где смотрела, но фирма - дорого((. Дайте наводку где вы покупаете?
_________________
Я счастлива, успешна и красива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а как с размером? У моего широкие плечи, не все модельки подходят.
Себе беру без проблем, супругу не брала ни разу, боюсь с размером прогадать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка87 писал(а):
Девочки, а как с размером? У моего широкие плечи, не все модельки подходят.
Себе беру без проблем, супругу не брала ни разу, боюсь с размером прогадать(


Сходите в магазин, померяйте, чтобы представлять, что означают разные цифирки у данного бренда. По моему, это единственный вариант не пролететь, когда в Интернете заказываешь.
Я такое правило для себя сначала в отношении обуви вывела. Мужу сапоги и мокасины покупали в ральфе, знала, что ему на ногу нужно - ну и стала заказывать через интернет на ральф.ру. Потом себе там начала покупать, они и женскую начали делать. Нормально, сейчас одежду/обувь заказывать совсем не боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2015 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадка писал(а):
Мы тоже в основном стараемся через интернет заказывать. Я выбираю/ищу, муж одобряет или же наоборот может зафукать. Вот дал задачу найти в инете кроссовки найк подешевле. Я честно говоря много где смотрела, но фирма - дорого((. Дайте наводку где вы покупаете?

На заграничных сайтах смотрели? Там если компанию собрать, то и шип и доставку разделить можно или распродажи посмотреть. Правда ходовых размеров по распродаже найти сложно. А еще как вариант, воспользоваться кэшбеком. Там за покупку процент возвращают, причем приличный процент, в зависимости от магазина и от товара. Я несколько раз через bonus2you заказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):

На заграничных сайтах смотрели? Там если компанию собрать, то и шип и доставку разделить можно или распродажи посмотреть. Правда ходовых размеров по распродаже найти сложно. А еще как вариант, воспользоваться кэшбеком. Там за покупку процент возвращают, причем приличный процент, в зависимости от магазина и от товара. Я несколько раз через bonus2you заказывала.

Да, смотрела на многих сайтах, но в принципе разницы особой в цене нет. Собирать компанию времени нет, нужно просто где то попасть наверное на скидку или акцию. А что такое все таки кэшбек? Как деньги возвращаются? Я еще таким образом не заказывала, там только через один магазин заказывают или как?

_________________
Я счастлива, успешна и красива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадка писал(а):

Да, смотрела на многих сайтах, но в принципе разницы особой в цене нет. Собирать компанию времени нет, нужно просто где то попасть наверное на скидку или акцию. А что такое все таки кэшбек? Как деньги возвращаются? Я еще таким образом не заказывала, там только через один магазин заказывают или как?

Да нет, через кэшбек можно заказывать в разных магазинах, смотря с какими магазинами у сайта, который возвращает деньги договоренность. Те. е вам за вашу покупку например тех же кроссовок вернут процент от суммы покупки. Чаще всего 5-10? возвращают, смотря с какого сайта покупать. Там ничего сложного. Зайдите на любой сайт где кэшбеки дают, на тот же bonus2you например, и почитайте, там все доступно и сумму скидки заодно посмотрите и какие магазины там есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тут http://nadenuka.ru/catalog/muzhskaya-odezhda/ покупаю. Вернее,мы вместе выбираем то, что ему нравится, а уже заказываю я сама. На этом сайте- и недорого хорошие вещи стоят, и выбор хороший. Тут же не один магазин представлен, а несколько.Мужу нравится, носится хорошо. Время на поход по магазинам тратить не надо. А больше нам и не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliso4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда делаю покупки в интернет магазинах. Тут есть хорошие статьи на тему как оплачивать покупки на ebay. Для меня очень удобно, может и вам понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALALLA
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда покупаю брендовую одежду и больше всего моему нравится Каталог товаров Fred Perry к стати есть с чего выбрать.http://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/
_________________
Кухня - https://acmedecor.ru/shtory-dlya-kuhni это настоящее сердце дома: во многих домах это не только место, где готовят еду, но и комната для сбора всей семьи, где мы проводим много времени, беседуя, занимаясь своими повседневными делами. Все чаще кухню объединяют со столовой или гостиной - в таких открытых, многофункциональных пространствах требуется соблюсти общую стилистику, но при этом сделать каждую зону удобной в соответствии с ее предназначением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liza_87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если говорить об обуви то покупаем либо geox либо freu, одежду часто через интернет заказываем на asos.com ну или обычный масс маркет вроде h&m, zara, и так как много путешествуем по городам еще рюкзаки dakine советую, здесь продают оригиналы - http://dakineshop.ru/
_________________
never sleep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru