Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

где покупаете одежду мужчинам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxim_88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liza_87 писал(а):
если говорить об обуви то покупаем либо geox либо freu, одежду часто через интернет заказываем на asos.com ну или обычный масс маркет вроде h&m, zara, и так как много путешествуем по городам еще рюкзаки dakine советую, здесь продают оригиналы - http://dakineshop.ru/

действительно хорошая обувь и рюкзаки, я бы еще посоветовал из обувного keys итальянские

_________________
Keep It real
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim_88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка87 писал(а):
Девочки, а как с размером? У моего широкие плечи, не все модельки подходят.
Себе беру без проблем, супругу не брала ни разу, боюсь с размером прогадать(

в основном на сайтах есть размерные сетки, а вы можете под нее подстроится

_________________
Keep It real
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olker
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на рынке себе одежду всегда покупаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Саро
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и себе и мужу покупаю одежду на ebay, это очень экономит нас семейный бюджет. Одежду нам можно найти качественную, а стоит на много дешевле чем в наших стационарных фирменных магазинах. Вот почитайте эту статью,чтобы научится покупать на этом сайте как покупать на ebay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы раньше по магазинам ходили вместе и выбирали, сейчас на такие походы времени жалко, так что, теперь сидим вместе перед компьютером и вот тут http://www.magicwedding.ru/internet-magazin.html покупаем мужу одежду. Таким образом и время экономим и муж доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто покупки на http://www.jd.ru/ , одежду в том числе.И себе, и детскую и мужская мне нравится. С 9.11. у них акция будет, скидки огромные, я уже под это дло присмотрела мужу рубашку и пару свитеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deshenez
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот тут брали дублёнку http://www.mosmexa.ru/man/dyblenki/product=6076.html из натуральной овчины с воротником, без отделки. Смотрится богато и не похожа на обычную дубленку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полно магазинов. лишь бы деньги были. Идите, меряйте и покупайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana22
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше люблю в интернет-магазинах покупать. Спокойно сесть перед компьютером и выбирать, а не бежать по морозу, и толкаться в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моего вообще в магазины не затащишь, приходится самой бегать и все покупать. И договариваться с продавцами про обмен, если размер не подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и моего не затащишь в магазин, но в инете еще нормально может посмотреть, выбрать. Вчера понравилась ему курточка одна stone island http://golden-line.ru/stone_island/male/jackets немножко не рассчитывали сейчас на такую покупку крупную, но раз в год ему что-то нравится.. решили купить. Сегодня уже она у нас, очень крутая, конечно! теплая очень, легкая, цвет обалденный, глубокий темно-синий. Супер в общем! муж рад, а я еще больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imark
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на рынке обычно себе одежду покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж не привередлевый в этом плане. Ему без разницы где куплено, лижбы понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не покупаю ему дорогую одежду. Почему-то не носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное виновато трудное детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru