Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

где покупаете одежду мужчинам?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 12:44    Заголовок сообщения: где покупаете одежду мужчинам? Ответить с цитатой

Поделитесь местами и магазинами, где покупаете вещи для мужчин? На каждый день и парадную? Что насчет верхней одежды? Надо мужу гардеробчик обновить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите атлас фор мен. Там хороший выбор одежды для мужчин и цены очень приятные. Мы постоянно там закупаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет-магазинах и на распродажах разных я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите как с качеством у атлас фор мен? Что именно вы оттуда заказывали? Может есть фотографии? Как вашему мужчине - понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thetarnee
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В kupivip хорошее качество, проверено, а по акциям дешевле на 60%, много итальянскийх, немецких брендов, везут напрямую от производителя, муж очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
А скажите как с качеством у атлас фор мен? Что именно вы оттуда заказывали? Может есть фотографии? Как вашему мужчине - понравилось?


Мне все нравится, качество хорошее, цены тоже. Я мужу из атлас фор мен заказывала свитера, рубашки и поло с основном, по мелочевке еще всякое. Фотографиями надо озадачиться, не увлекаюсь фотками одежды :) Мужу нравится, все носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2014 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сам покупает, но если я что нибудь хочу подарить ему из вещей, то конечно в интернете ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время заказываем в интернете (я его обмеряла, высчитала размеры, записала и теперь без проблем все подходит 1к1), а так день можем ходить что то выбирать но мужу ничего не нравится, а так сел и смотри картинки, понравилось - заказал (уже имеется несколько любимых магазинов: Ламода, Бонприкс, Брандиус), из последнего, купили костюм (на свадьбу брата) вот такой:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2015 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В секон-хенде)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2015 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сам себе покупает, в основном в магазинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
у меня сам себе покупает, в основном в магазинах
Цитата:

Да, Вам, можно позавидовать. У меня совсем обратный случай, пока не скажешь, что надо что-то и тебе прикупить , никогда не позаботится о себе . Из последнего, что приобрела ему, так это куртку, по смешной цене , да еще и скидка классная 52% . Вот если кому интересно http://www.salegid.com.ua/clothes/men-clothes/ - я частенько покупаю , когда есть заманчивые предложения . Так что проверено лично, без брака и вранья .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena82 писал(а):
nastyasha писал(а):
у меня сам себе покупает, в основном в магазинах
Цитата:

Да, Вам, можно позавидовать. У меня совсем обратный случай, пока не скажешь, что надо что-то и тебе прикупить , никогда не позаботится о себе . Из последнего, что приобрела ему, так это куртку, по смешной цене , да еще и скидка классная 52% . Вот если кому интересно http://www.salegid.com.ua/clothes/men-clothes/ - я частенько покупаю , когда есть заманчивые предложения . Так что проверено лично, без брака и вранья .

да нет, это вам можно позавидовать. Он у меня почему сам покупает? Потому что переборчивый...и так во всем между прочим, не только в выборе одежды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha128
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 62
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сам покупает себе одежду
_________________
Добрый день девчонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой не любитель сам покупать. Все время самой приходится заморачиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru