Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому помогли экстрасенсы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeparova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгое время боролась со всеми напастями, которые на меня периодически обрушивались, с помощью экстрасенсов и бабулек. Не хочу сказать о них ничего плохого, но получалось так, что вроде бы они сняли сглаз или порчу, как они говорили, а через короткое время появлялось что-то другое. Если становилось лучше на работе, то обязательно дома начинали происходить жуткие скандалы и пару раз мы с мужем были на грани развода. Если дома все начинало ладиться, то обязательно на работе происходили неприятности, а в последнее время я стала находить то иголки, то шерсть с золой и еще разные гадкие вещи. Соседка познакомила меня с потомственной ведуньей Маргаритой mag.margo.2008@yandex.ru, которая сумела во всем разобраться. Оказывается, против меня буквально вели "магическую войну", поэтому она сначала меня почистила, а потом поставила мне защиту "кольчуга" при помощи языческого ритуала. Вот уже прошло пол года, как я живу спокойно, без стрессов. В работе все у меня ладится, бизнес пошел в гору, а дома царит мир и покой. Так что я поняла, что нужно искать тех людей, которым дар передается по наследству, а не приобретается по книжкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не обращалась к экстрасенсам. Даже не задумывалась об этом никогда. Но сейчас в моей жизни сложный момент, хочу обратиться к шаманам. Нашла вот тут http://www.sibirskiyshamanizm.com/video-seansy/ видеосеанс Анны Громовой. Посмотрела, теперь хочу к ней попасть, реально пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не разу не обращалась, но верю в это и думаю даже попробую сходить в ближайшее время, просто знать бы хорошего профессионала в своем деле...

Последний раз редактировалось: ImGood (23 Фев 2017 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сложно иногда самой разобраться, иной раз помощь требуется, а если от человека, которой наделен силой, то почему бы и не попробовать. Я на своем опыте убедилась, предупрежден - значит вооружен. Обращалась к Ляле Вишневской, связаться с ней можно по 8915 008 7444
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю. что экстрасенсы могут помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично необращалась, но знакомым помогли здорово. Даже и не думала о такой силе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось и мне недавно обратится к экстрасенсу Нине Никольской, честно очень переживала так как информации о ней нигде и нет толком, боялась что обманет, но наша бухгалтерша убедила, что стоит попробовать и я позвонила сначала по телефону 8 966 097 8546, а потом встретилась лично. И я не жалею что рискнула, получила я ответ почти на все свои вопросы, честно сначала немного в шоке была от услышанного, но уже через некоторое время действительно ее слова нашли подтверждения, хорошо что я знала и не растерялась, когда все произошло, спасибо, что помогла и подсказала что и как нужно делать.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в свое время помог один экстрасенс. Вылечил от тяжелой болезни , которой не могли ладу дать врачи. С тех пор я поверила в то что они реально существуют. Вот еще одна из представителей когорты настоящих экстрасенсов http://magiccentr.ru/extrasens/view/8 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Вот я лично верю в магов, более того я часто обращаюсь к ним по разному поводу.Они меня неоднократно помогли.Вот тут есть честные маги к которым именно я часто обращаюсь.Там есть еще и гороскоп, где вы найдете ответы на самые разные вопросы.Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас научится магии бизнеса,экстрасенсорики и телекинезу можно здесь http://atlantida.maitreia.ru/ ,этот сайт направлен на обучение и развитие нашего разума и сознания.У них полно разных уроков и вебинаров,если хотите во всем как можно больше разобраться,посетите сайт там гораздо больше информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FazanBazan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не верю.
_________________
Бумаги.. они сводят с ума.. сводят с ума и манят в ночь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все же моя подруга сталкивалась с ясновидящей, которая ей подсказала заговор защиты семьи от проклятия http://www.zhannabel.com/proklyatie/ , подруга говорит, что действительно семья стала счастливой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, никогда не думала о магии. Но у меня была такая жизненная ситуация, что пришлось воспользоваться магическими услугами . Тут http://xn----8sbgdwxcsn.xn--p1ai/ профессионалы всегда могут помочь. Они мне реально помогли в моей проблеме. Я обращалась к бабушке Варваре Петровне и она помогла мне справиться со своими бедами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamik69
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Мне вот очень помогла экстрасенс Миляна www.milyana-mag.ru/ По началу когда подруга посоветовала мне пойти к ней я не верила что она реально сможет мне помочь. Но когда пошла к ней убедилась что настоящий экстрасенс. Экстрасенс Миляна рассказала просто всё! Реально эффект чувствуется уже на первой встрече. Да и кстати цены у неё удобные. Её тел. 8 495-266-07-76 если кому интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Вишневская профессиональная гадалка ,мастер своего дела. Я обращаюсь регулярно, посоветовала подруга. Благодарна ей за помощь! Кому нужны контакты: +79687419383
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru