Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салоны или дома?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 12:24    Заголовок сообщения: Салоны или дома? Ответить с цитатой

Девушки, где вы предпочитаете наводить красоту: дома или в салоне? И почему? Расскажу о себе. Я в салон хожу только стричься ну или иногда себя побаловать чем-нибудь вроде обертывания или массажа. А остальное предпочитаю делать дома. Я люблю разнообразие, поэтому ногти перекрашиваю раз в 2, максимум 3 дня. Так часто в салон не находишься, не хватит ни времени, ни денег. Педикюр мне тоже проще дома делать, тем более я обожаю делать себе массаж ступней, а другим я делать этого не дам – безумно боюсь щекотки) Просто беру скраб для ног, сейчас это Organic Shop с апельсином… и наслаждаюсь процессом. Эпиляция. У меня и у самой неплохо получается, а делать бикини в салоне я стесняюсь, как бы другие ни говорили, что это то же самое как к врачу идти. Кому как. Эпиляцию делаю полосками Veet для чувствительной кожи. Красота: греть ничего не надо, просто обезжирила кожу, приклеила, разгладила, оторвала. И кожа долго гладкой остается, и вросших волосков нет. Но в этом еще скраб помогает, раз или два в неделю им кожу обрабатываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crisssti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В салон перед отпуском или важным мероприятием хожу: ногти гель-лаком покрыть, ресницы иногда нарастить, бровям форму придать/окрасить. Остальное дома делаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2013 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала много отзывов, что от гель-лака ногти портятся, поэтому не делаю. А так да, удобно, раз в 2 недели маникюр делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_N
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2014 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше всегда все делала дома, сейчас посещаю салоны чаще, чтобы поддерживать красоту и молодость. Косметолога обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если позволяли бы средства, конечно, бегала бы в салон и на маникюр каждую неделю, и на педикюр, и к косметологу...
Везде бы побывала)). я стесняюсь
Ноготки покрываю шеллаком в салоне, стрижка естестественно. Это самое основное. Остальное дома.

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeparova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только в салоне. И стрижка, и депиляция, и маникюр-педикюр и другие процедуры. Раньше, в универе, когда денег особо не было маникюр делала сама, а депиляцию нам всем подружка. Ходила только стричься, волосы не красила. Сейчас могу себе все это позволить и довериться мастерам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinarra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю все делать в салоне. Есть проверенные и любимые мастера профессионалы. Да вот когда села в декрете, денег не стало, и пришлось все учиться делать самой, вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я из той категории женщин, которые практически все делают дома сами. Даже вот не знаю из-за лени куда-то идти так или из целей экономии семейного бюджета не знаю
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хожу в салоны перед большими праздниками. А так все сама и дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы позволяли средства, я бы из салонов не вылазила , а так самой приходится. Хожу только стричься и волосы красить(
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюлька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда позволяю себе сходить в салон, но только перед каким-то очень серьезным мероприятием, последний раз была перед свадьбой племянника. а так да, все в деньги упирается
_________________
В любой ситуации оставайся человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naska
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Июл 2014 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в салонах только стрижка и покраска. А прическу и макияж я и сама могу себе сделать
Вернуться к началу
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за собой и сама умею не плохо ухаживать.В салон только на стрижку и окрашивание хожу
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volotina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбираюсь в салоны редко, чисто для поддержания красоты. А так масочки всякие дома делаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volotina писал(а):
Я выбираюсь в салоны редко, чисто для поддержания красоты. А так масочки всякие дома делаю
А я наоборот - зачастила в салоны...сама с себя в шоке немного) Раньше конечно их цены не позволяли, но теперь через тот же http://www.weclever.ru/ можно купить скидку, что очень упрощает экономию более на 50%.
Уже всех подруг "подсадила" - ходим вместе)


Последний раз редактировалось: millka (02 Окт 2014 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru