Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте препарат для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naska
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Июл 2014 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше без добавок обходиться: спорт, правильное питание, можно еще курс антицеллюлитного массажа добавить
Вернуться к началу
Lika_Mor
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение на одном препарате не похудеешь. Точнее такие скорее всего есть, но без ущерба для здоровья результата не добиться! Поэтому лучше набраться терпения и медленно, но верно идти к цели, занимаясь спортом и соблюдать правильное питания. Ну нельзя просто сидеть на диване, есть что захочется и при этом пропивать препарат и худеть. Не бывает так. Я слежу за своей фигурой, у меня несколько раз в неделю тренировки, я сижу на диете, не строгой, но все же нем жаренное, жирное, мучное. Взамен я ем рационику, она способствует похудению. Но опять же, я не просто ем ее и худею. В комплексе со спортом, она дает такой результат.
_________________
Может быть, нам только кажется, что мы существуем, а на самом деле нас нет. Ничего я не знаю, никто ничего не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volotina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю на все 100! Надо просто понять для себя, что быстро хорошо не бывает. Я после родов полгода мучилась диетам пока не сбросила лишние 10 кг. Уходило у меня по 1-3 кг в месяц зато теперь чувствую себя прекрасно. Есть у меня знакомые, которые за месяц сбрасывали те же 10 кг, но потом сразу же набирали их обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika_Mor
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть такие знакомые, по строжайшей диете худели, практически не ели ничего, а после прекращения диеты обратно все набирали, даже больше. Поэтому спешка в этом деле не лучший помощник.
_________________
Может быть, нам только кажется, что мы существуем, а на самом деле нас нет. Ничего я не знаю, никто ничего не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно встретила знакомую одну, я её давненько не видела- так я её не узнала.В два раза похудела .удивление Говорит, пила редуксин. Как я поняла, он на аппетит воздействует, позволяет спокойно переносить ограничения в еде, без мучений голодом. Ну, очень результат хороший у неё. Она очень долго не могла похудеть,не получалось почему-то, а сейчас такая красотка, стройная, подтянутая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2014 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika_Mor писал(а):
У меня тоже есть такие знакомые, по строжайшей диете худели, практически не ели ничего, а после прекращения диеты обратно все набирали, даже больше. Поэтому спешка в этом деле не лучший помощник.

То, что набирали обратно это еще пол беды, так ведь можно желудок посадить себе. Голодание огромный стресс для организма. И организм во время голодания откладывает жиры, в качестве запасов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не доверяю препаратам, действительно, они вредны для желудка, да и для всего организма. Голодать я тоже не умею, срываюсь. Для себя я нашла хороший способ поддерживать свою фигуру - это физические нагрузки, хожу три раза в неделю в спортзал. И пью зеленый чай, только хороший китайский чай http://chay-magazin.ru/ заказываю его из Китая. Мне больше нравиться чай Люань Гуапянь. Такой чай хорошо сжигает жир и улучшает обмен веществ. Я похудела на 8 килограмм, а сейчас просто поддерживаю форму.
Вернуться к началу
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2014 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порекомендую семена lachia это натуральные семена чиа, способствуют очищению организма. Семена чиа защищают сердце и печень от ожирения, за счет высокого содержания микроэлементов и витаминов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viictoriana
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Сен 2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакие препараты вам не помогут, если вы объедаетесь ночами кексиками не знаю
Вернуться к началу
volotina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю даже таких, мои соседи увлекаются Бадами еще и мне советуют. но у меня пока нет такого желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volotina писал(а):
не знаю даже таких, мои соседи увлекаются Бадами еще и мне советуют. но у меня пока нет такого желания

Я тоже не сторонник БАДов… Поэтому выбрала семена чиа la-chia, натуральные даже без химической обработки. Худеешь без вреда для здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не советую никакие препараты пить, так как дают побочки они хорошие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2014 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Мама писал(а):
не советую никакие препараты пить, так как дают побочки они хорошие)

Я тоже не люблю БАД. МОя сесра наоборот же, как ни одни БАДы принимает, так другие... Скажите у вас знакомые есть которые пострадали от этого? просто инетресно..
Говорю ей купи семена чиа лачиа для похудения, так натуральные семена не хочет. хотя от них хороший эффект, сама с ними очень хорошо похудела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2014 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю семена, даже не слышала что за растение такое. Но я честно говоря сама вообще ничего не пробовала. Вот только одна знакомая пила редуксин и результат её похудения меня очень впечатлил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2014 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чё вы? какие препараты зачем? Ведите нормальный образ жизни, правильно питайтесь, спите необходимое количество часов, не травите себя таблетками и прочей гадостью! Если не можете похудеть так, то сидите на огуречно-кефирной диете. Результат у этой диеты замечательный. В общем, делайте что хотите, сидите на любых диетах, но не пейте таблетки, от них страшные побочки могут быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru