Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте препарат для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mary.braun
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу попробовать попринимать вот этот дженерик фенамакс, пишут, что он помогает похудеть, кто-нибудь пробовал этот препарат, был ли от него эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы из препаратов для похудения ничего не рекомендовала… лучше принимать натуральные семена чиа la-chia, натуральные смена, нормализуют обмен веществ, и нормализуется жировой обмен, лишний жир не накапливается. Я с ними худела.. оч. понравились. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mary.braun писал(а):
Хочу попробовать попринимать вот этот...кто-нибудь пробовал этот препарат, был ли от него эффект.
Даже не слышала о таком.Я сама не принимала, а вот подруга моя пила редуксин, очень хорошо похудела. Молодец, я считаю, что не стала эксперименты над собой ставить и читать всякие рекомендации в интернете, а пошла к врачу. Там ей и назначили по показаням, индивидуально хорошее средство для лечения ожирения. Ну а уж со спортом, это она самак выбирала, что ей доступно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо очень интересная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freem
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

препараты не помогут, только хуже от них может быть, по опыту знакомой говорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2016 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем) Я лично на себе опробовала препарат Экзадипин здорово
По крайней мере я вижу результат и никаких побочных явлений, он регулирует уровень сахара в крови http://www.exadipin.ru/
Он препятствует образованию новых жировых клеток и улучшает метаболизм в целом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freem писал(а):
препараты не помогут, только хуже от них может быть, по опыту знакомой говорю


Совершенно с вами согласна. Препараты, всякие таблетки для похудения могут не только не помочь, а еще и навредить. Диеты тоже не всегда приносят результат. В питание должны входить все продукты, только строго с учетом подсчета калорийности. Нужно есть принимать столько калорий в день, сколько нужно для сжигания жира http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html, а не его наращивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evangelina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу к косметологу пойти на процедуры для снижение веса, только побаиваюсь немного. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolipop
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего конечно спортом заниматься, но если дать совет по аппарату, то могу посоветовать такой - http://rms-beauty.ru/lipolazer-as-lp-02/. Он без вреда для организма, естественным путем будет бороться с жировыми отложениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никаких препаратов не принимаю, уверенна, что все они вредны для здоровья, а нездоровое тело стройным не бывает. Мне очень хорошо помогает в борьбе с лишними кило пробиотическая закваска (в бакздраве есть такая, Слим называется). Она для здоровья безопасна, налаживает микрофлору и обмен веществ, и ничего лишнего не задерживается и не откладывается. P.S. Метод не действует, если на ночь съедать по две шаурмы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае надо советоваться с врачом, прежде чем принимать лекарства. Общего принципа тут нет - кому-то вредно на таблетках худеть, кому-то полезно, но надо знать точно, прежде чем рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против всяких таблеток. Это только для выкачки денег. Кроме того, можно и здоровье потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. В последнее время для нас женщин вопрос похудения стал часто задаваемым. В интернете есть полно идей и методов которые якобы помогают худеть, но к сожалению 90% из них обман. Я это по своему опыту знаю. Моя подруга уже опытный врач и она порекомендовала мне комплекс Health & Body control https://ecoim.ru/catalog/health-body-control/health-body-control/ производства АртЛайф который предназначен для нормализации процессов метаболизма. Это отличная программа, которая реально помогает избавиться от лишнего веса выводя избыток жидкости из организма, регулируя солевой баланс. Мне лично от лишнего веса помог избавится комплекс Health & Body control. Если и вы реально хотите избавится от лишнего веса то и вам стоит взять на заметку. Удачи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2017 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама не пользовалась, но многие советуют Ксеникал. Соседка моя пьет, но у нее прям сильно избыточный вес. И рекомендации врачей тоже читала, советуют его.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлeнaТ
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте попить сироп мангустина http://mangosteenmix.com , это такой фрукт. Он полностью натуральный, никакой химии, пить его надо за полчаса до еды, он притупляет чувство голода, плюс к этому снижает уровень сахара и холестерина в крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru