Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте препарат для похудения
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2013 14:41    Заголовок сообщения: Посоветуйте препарат для похудения Ответить с цитатой

А поделитесь еще рецептами похудания. Понимаю, что особо быстро невозможно, вот уже записалась на фитнес, буду пару раз в неделю стараться ходить, и еще хочу какие-нибудь биодобавки для сжигания жира пропить. Что посоветуете кроме тех, о которых уже писали?
Вернуться к началу
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2013 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свое время пропила Элавию, ну прекрасный препарат, главное эффект держится, а не сразу обратно лишние кг. Конечно это не чудо таблетка «выпил и минус 8 кг», сократила мучное, сладкое, плюс таблетки и за месяц минус 6 кг, очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antigidra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я тоже про Элавию сразу написать хотела- на растительной основе препаратик, но работает просто замечательно вкупе с низкокалорийным питанием и фитнесом. Проверен на собственной фигуре) У меня за месяц 7 килограмм лишних ушло)
_________________
^.^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka Milashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте правильно питаться. Я имею ввиду исключить жареное, заменить духовым, саленое (консервацию), кислое, острое. На завтрак кашки полезные, супчики без зажарки и томата. Попробуйте аюрведу, всем ее советую, т.к. реально помогает (в нете много инфы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirilica
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жиросжигателей никаких не пробовали принимать? Может, сдвиг какой-нибудь случился бы быстрее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antigidra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, жиросжигатели, как таковые, в прямом смысле этого слова я бы не советовала пить - не слишком-то они и безвредны. А вот элавию я бы посоветовала попринимать с месяцок, точно помогла бы вам она скинуть несколько лишних килограмм и в норму привести обмен веществ.
_________________
^.^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что могу сказать, мы с ребенком уже сходили на елку. В джинсах нормально мне было, главное - не комплексовать) Однако, стало очень интересно - купила элавию, начала принимать. На Рождество планирую уже в платье на праздник идти, а через месяц буду отчитываться о результатах)
Вернуться к началу
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2014 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только спорт поможет)
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 22:01    Заголовок сообщения: Рекомендую Ответить с цитатой

Очень хороший и эффективный препарат Худи-Да. Уже многие его перепробовали и помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно любой препарат нужно паралельно применять с физическими нагрузками и правильным низко каллорийном питанием иначе результата не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше препарата чем спортзал, еще не придумали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2014 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физические нагрузки нужны не только худеющим, они вообще полезны, но мне одной физкультуры не сильно хватило, а сбросить лишнее очень хотелось, я даже к диетологу пошла. К слову сказать, она мне про усиленную формулу редуксина лайт сказала. С ее слов, сейчас он единственный, который реально организму помогает и не вредит, а только в пользу, а все эти чаи и кофе - все это бурда, которая либо пустышка, либо на слабительных. В общем, я теперь тоже усиленную пью, третья неделя пошла, скинула пока 4 килограмма, еще советую всем, кто принимает средство, побольше воды пить, так все быстрее идет и лучше и чувствовать себя намного лучше станете. Я раньше не следила, теперь прямо слежу-слежу. И есть я стала реально меньше - это факт, при условии6 что чувствую себя просто супер, в общем не знаю, но вечером есть не хочется вообще, а днем перестала хватать печеньки и конфеты на работе.
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2014 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот все никак не решаюсь начать принимать что-нибудь подобное, хотя сбросить надо килограмм 7. Боюсь чтобы не было частых походов в туалет как обычно от всяких слабительных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В усиленной формуле нет ничего слабительного или мочегонного в составе, там травы и КЛК. В целом я так поняла он просто приводит обмен веществ в норму и помогает аппетит привести в нужное русло. Я уже по вечерам спокойно обхожусь на ужин кефиром и салатом, нет постоянного желания что-нибудь жевать.
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2014 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я худела на Эвиталии, правда полгода худела. но без ущерба для здоровья зато. Знакомая пробовала диету Долино и Кремлевскую, вроде тоже немного худела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru