Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины. Кто какие пьет?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2013 12:41    Заголовок сообщения: Витамины. Кто какие пьет? Ответить с цитатой

Наступила осень. Вчера была у терапевта, больничный делала на работу. Так она мне посоветовала попить витамины курсом. Говорит, что меньше болеть буду. А может на самом деле стоит попить витаминки? Только не знаю, на каких остановиться. Расскажите, какие вы пьете витамины?

Последний раз редактировалось: Наталочка (30 Окт 2013 08:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OIesia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 08:38    Заголовок сообщения: Re: Витамины. Кто какие пьет? Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Наступила осень. Вчера была у терапевта, больничный делала на работу. так она мне пов=советовала попить витамины курсом. Говорит, что меньше болеть буду. А может на самом деле стоит попить витмаинки? только не знаю, на каких остановиться. Расскажите, какие вы пьете витамины?



Витамины стоит пить, особенно в периоды распространения вирусных заболеваний, зимой и весной.
Витамины есть разные и для различных целей (повышение иммунитета, улучшения общего самочувствия, восполнения недостающих микроэлементов).
Советую принимать поливитаминные комплексы в которых имеются витамины и микроэлементы.

_________________
Женские практики (медитации, нумерология)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью. Думаю с наше время это не лишнее. Мне нравится Дуовит для женщин. Отличное самочувствие и ясная голова на работе. Мне приходится много работать и нужно быть активной и бодрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь принимал супер мульти-витамины американские? Мне их подружка посоветовала пропить. Почитала - там такой состав богатый. Спросила возле себя в аптеке, таких нет. Где их можно купить и стоит ли?
Я каждую осень покупаю какие-нибудь недорогие поливитамины, без них никак - весь день сонная, кожа, волосы в ужасном состоянии, усталость дикая. А витамины принимаешь - хоть какая-то бодрость появляется и вирусы не так хватаю. В этот раз хочу попробовать что-то покачественнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ностальгия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2013 22:17    Заголовок сообщения: Витамины. Кто какие пьет? Ответить с цитатой

Мне нравится Супрадин в шипучих таблетках, хорошо заряжают энергией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara писал(а):
А кто-нибудь принимал супер мульти-витамины американские? Мне их подружка посоветовала пропить. Почитала - там такой состав богатый. Спросила возле себя в аптеке, таких нет. Где их можно купить и стоит ли?.

Такие витамины я не пробовала, тоже обычные покупаю. Но поищите их в интернет аптеках, на Wer.ru посмотрите, это аптека большая, там практически все можно найти и доставка у них быстрая. Я там периодически лекарства покупаю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что только не пила и Витрум , алфавит , перфектил,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walexa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2013 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока только витамин С принимаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2013 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь есть побольше овощей м фруктов - там главные витамины. Ну если покупаю какие то витамины, то это скорее БАДы, типа экстракт чеснока , папайи или ананаса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина писал(а):

Такие витамины я не пробовала, тоже обычные покупаю. Но поищите их в интернет аптеках, на Wer.ru посмотрите, это аптека большая, там практически все можно найти и доставка у них быстрая. Я там периодически лекарства покупаю .
Посмотрела, спасибо, нашла вроде такие или может с похожим названием. Сейчас уточняю у подружки, не ошиблась ли я. А вы себе что-нибудь заказывали в этой аптеке? Есть там минимальная сумма заказа? Как можно оплачивать?
Tina писал(а):
Я что только не пила и Витрум , алфавит , перфектил,
Ну и что вам больше всего понравилось?
Sampara писал(а):
Я стараюсь есть побольше овощей м фруктов - там главные витамины. Ну если покупаю какие то витамины, то это скорее БАДы, типа экстракт чеснока , папайи или ананаса...
Так это нужно много таблеток за раз глотать или вы по очереди какие-то определенные покупаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2013 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся витамины Нейромультивит. Это ударная доза витаминов группы B. Невропатолог назначал. Чувствую себя хорошо, когда их принимаю.

Последний раз редактировалось: malwa (13 Янв 2014 06:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2013 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки маме недавно исполнилось 60, какие витамины нужны в ее возрасте, раньше что только не пила и мумие, и витамин С, и просто кальций, а сейчас хочу подобрать ей что нибудь в комплексе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara писал(а):
А вы себе что-нибудь заказывали в этой аптеке? Есть там минимальная сумма заказа? Как можно оплачивать?

Да конечно, беру на Wer.ru постоянно. Мне так проще, не нужно с детками по аптекам ходить, все равно все на дом привозят. Доставка у них не дорогая, всего 150 руб, а если сумма заказа наберется на 5 тыщ то вообще бесплатной будет. Оплачиваю заказ обычно через яндекс деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для людей в возрасте вашей мамы Мариго, есть специальные витамины, которые принимают люди старше 50, в которых есть все, что нужно в период менопаузы. Моя мама чуть старше вашей, и пьет алфавит 50+, в свое время этот комплекс очень хорошо помог перенести этот период, а сейчас поддерживает в целом здоровье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara писал(а):
А кто-нибудь принимал супер мульти-витамины американские? Мне их подружка посоветовала пропить. Почитала - там такой состав богатый. Спросила возле себя в аптеке, таких нет. Где их можно купить и стоит ли?

Состав может быть и богатый. Но вы почитайте, какие именно там витамины есть. Если будет перебор в витаминах- то это тоже не есть хорошо. Лучше, чтобы комплекс был сбалансирован. Для женщин, например, Дуовит для женщин, для мужчин-Дуовит для мужчин. Тогда и польза от этих витаминов будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru