Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что носите дома?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karolina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2013 18:14    Заголовок сообщения: Что носите дома? Ответить с цитатой

Девочки, что вы носите дома? Стараетесь ил выглядеть и в домашней одежде красивой и желанной, или же предпочитаете только то, в чём вам удобно. Как думаете, правда ли что халат и тапки потихоньку угнетают мужскую любовь?
_________________
Кто-то знает цену за ночь, а кто-то себе... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халат я предпочитаю только по вечерам, после душа. Да и все халатики у меня достаточно симпатичны. Днём обычно ношу лосины и футболку. Тапочки не люблю, покупаю специальные тёплые носочки джурабы. Они уютные, хорошо ноги греют. Ребёнок тоже такие носит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antigidra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2013 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хожу в чем удобно, когда штаны спортивные, когда платье домашнее. Перед приходом гостей обычно переодеваюсь
_________________
^.^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOgoleva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужскую любовь угнетает не халат, а небрежность)) В свою очередь халат тоже может быть соблазнительным в зависимости от фасона и материала. И главное - опрятность.
Я вот в таком сейчас сижу из эллос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antigidra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу, халат только после душа или ванны...В нем же неудобно
_________________
^.^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOgoleva писал(а):
Мужскую любовь угнетает не халат, а небрежность)) В свою очередь халат тоже может быть соблазнительным в зависимости от фасона и материала. И главное - опрятность.
Я вот в таком сейчас сижу из эллос

Картинку не видно, но в эллосе красивое, да, сама покупала. Сейчас у нас в квартире жарко, стараюсь топы и шортики надевать, а халаты если только тонкие хлопковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina100
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Апр 2014 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома ношу спортивные костюмы.
Вернуться к началу
Анна Иванова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не очень люблю халаты, не удобно для меня... Последнее время опять вернулась к некогда любимым одежде и белью Пеликан. Одежда, которую покупала давно, до сих пор хорошо выглядит. А сейчас вообще стараюсь хлопок, трикотаж носить. Дома - костюмы спортивные, лосины, футболки. Купила платье домашнее даже ))) я стесняюсь
_________________
Улыбайся и мир улыбнется в ответ. Дари доброту и она вернется в умноженном виде!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WeissDamon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халаты если только утром и после душа, отчего-то кажется что халаты кажутся неудобными, да и живу в частном доме к тому же, для меня удобнее спортивные штаны, легинсы и безразмерные футболки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю спортивный костюм носить дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2014 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WeissDamon писал(а):
Халаты если только утром и после душа, отчего-то кажется что халаты кажутся неудобными, да и живу в частном доме к тому же, для меня удобнее спортивные штаны, легинсы и безразмерные футболки)

Я халаты вообще не переношу. Хожу в шортах и в футболки. А вообще в нашей семье все футболки любят)), есть у нас так сказать «семейный» комплект футболок, типо такого:

http://mlovef.ru/v-podarok/409

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2014 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зимнее время в штанах и кофте, в летнее в маечках и шортиках. Халат и тапки после ванной одеваю, не думаю что они угнетают любовь, ведь смотря что? под халатом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халат считаю это больше банный аксессуар, только после душа надеваю. А так по разному одеваюсь когда в легкой короткой юбочке(мужу очень нравится), когда в мягком костюме или легенсах считаю, что девушка должна менять наряды, что бы мужа это заводило. однообразие приедается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю домашние платья и костюмы. Мне почему-то не нравится ходить дома в повседневной одежде, хочется именно хоум-эдишн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2014 12:56    Заголовок сообщения: Re: Что носите дома? Ответить с цитатой

Karolina писал(а):
Девочки, что вы носите дома? Стараетесь ил выглядеть и в домашней одежде красивой и желанной, или же предпочитаете только то, в чём вам удобно. Как думаете, правда ли что халат и тапки потихоньку угнетают мужскую любовь?


Не знаю, угнетают или лет, но думаю, что женщина всегда должна оставаться женщиной.
Я люблю красивую одежду, и даже стараюсь дома выглядеть хорошо, ну и чтобы в свою очередь было комфортно.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru