Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая удобная прическа на работе
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisa Cuddy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 14:15    Заголовок сообщения: Самая удобная прическа на работе Ответить с цитатой

Девушки, нужны советы. После декрета выхожу на работу. В компании строгий дресс-код - это то, с чем я ни разу в жизни не сталкивалась. У меня волосы средней длины, и я их отращиваю. Просто распущенные, мне кажется, не вариант, да и в дороге на общественном транспорте неудобно.
Есть какой-то стереотип о пучке, но у меня еще ни разу не получилась эта прическа прочной и аккуратной.
С какими прическами вы работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь все так сказать от Вас зависит. Как Вам нравится, так Вам и к лицу :)
Если строгий дресс-код, то то наверно только имеет значение выбор одежды, а прическа - это уже на Ваш вкус. Так что здесь все индивидуально так сказать :)

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Margery
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот еще, прическу мне диктовать будут злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2013 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно подбирать в пучок, плести колосок - очень строгие прически, как по мне. ну если конечно идут вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пучок при помощи гульки - так обхемнее и аккуратнее получается недели из своих волос улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеАнгел
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2014 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю, когда волосы не собраны, поэтому всегда как-то закалываю, подкалываю, завязываю в хвостик.
_________________
У меня есть я и мы справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Окт 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеАнгел писал(а):
Не люблю, когда волосы не собраны, поэтому всегда как-то закалываю, подкалываю, завязываю в хвостик.


И у меня то же самое. Не люблю ходить с распущенными волосами даже дома. "Крабом" закалываю или хвост делаю, иногда косу французскую заплетаю, но на себе очень неудобно плести.
Вернуться к началу
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sellenna писал(а):
НеАнгел писал(а):
Не люблю, когда волосы не собраны, поэтому всегда как-то закалываю, подкалываю, завязываю в хвостик.


И у меня то же самое. Не люблю ходить с распущенными волосами даже дома. "Крабом" закалываю или хвост делаю, иногда косу французскую заплетаю, но на себе очень неудобно плести.

я думала я одна такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень короткие волосы , так что мне достаточно только причесаться . Не обязательно вам заплетать просто хвост или пучок. Лёгких , красивых и быстрых причёсок на каждый день существует очень много , хотя бы посмотрите вот эти фото http://www.pricheski-foto.com/pricheski-na-kajdiy-den/ , можно чуть не каждый день новую делать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно в хвост собираю на работе или заколкой кверху все волосы подкалываю, что-то вроде ракушки получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я иногда обручем подбираю, если средняя длина, то смотрится аккуратно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 18:37    Заголовок сообщения: Re: Самая удобная прическа на работе Ответить с цитатой

Lisa Cuddy писал(а):
Девушки, нужны советы. После декрета выхожу на работу. В компании строгий дресс-код - это то, с чем я ни разу в жизни не сталкивалась. У меня волосы средней длины, и я их отращиваю. Просто распущенные, мне кажется, не вариант, да и в дороге на общественном транспорте неудобно.
Есть какой-то стереотип о пучке, но у меня еще ни разу не получилась эта прическа прочной и аккуратной.
С какими прическами вы работаете?

я вас понимаю. я сама не люблю ходить на работу с просто распущенными волосами. пучок я бы не стала делать на работу, это уже слишком. при строгом дресс-коде вам подойдет косичка, хвост, распущенные , но аккуратно уложенные волосы. лишь бы у вас не было экстремальной стрижки улыбка лично мне нравится ходить с распущенными накрученными волосами, которые я с двух сторон закрепляю косичками, чтобы волосы в лицо не лезли. эту идею я нашла на авроре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлюсик Гриценко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня волосы всегда собраны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kerry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю, пучок не обязательно должен быть "учительским". Я вот тоже не люблю распущенные волосы на работе, всегда как раз-таки собираю в пучок или хвост, просто делаю его слегка небрежным, и с помощью шпилек подкалываю, получается аккуратно, но и не слишком официозно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марушки
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите, как другие девушки ходят на работу у вас, какие у них прически. Может и подсказку увидите.
_________________
Дышу свежим воздухом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru