Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купила классные вещи!))
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна584569
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 12:19    Заголовок сообщения: Купила классные вещи!)) Ответить с цитатой

Всем добрый день!)) Заказала себе вязаных свитеров от фирмы ТМ Елен!)) Все понравилось! Единственный ньюанс был с размерами, ну а так все хорошо! И доставка пришла довольно таки быстро. Всем рекомендую заглянуть к ним на сайт и присмотреть что нибудь и себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inessa64
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2013 10:52    Заголовок сообщения: дубленки от Елен. Ответить с цитатой

Купила себе классные Дубленки!!)) Фасон отменный!) Качество тоже на уровне!) Вобщем довольна как слон)) Кому интересно, ссылка на фото)
[img] http://odevaysya.com/files/products/oreh%201%20%28640x437%29.800x600w.jpg?f1e79ad7294b453215c473d75cf130f0 [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера купила в одном магазине все сразу. На зиму пуховик. На скорую уже поездку к морю сланцы и сумочку. Мужу шорты. Ну, и для офиса пару кофточек. Что под загар по возвращению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугусик писал(а):
А я вчера купила в одном магазине все сразу. На зиму пуховик. На скорую уже поездку к морю сланцы и сумочку. Мужу шорты. Ну, и для офиса пару кофточек. Что под загар по возвращению.

Ооо, ничего так покупочка за раз удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladysmile писал(а):

Ооо, ничего так покупочка за раз удивление

Ну, да, типа того. Кстати, пока что ничего не разочаровало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугусик И где это вы так? В одном магазине или в нескольких разных?
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya78
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2014 11:03    Заголовок сообщения: Отлично)) Ответить с цитатой

Конечно,присутствуют задержки,но мой заказ приняли вовремя.Вот жду на днях свою закупочку!Дозвонитьс янелегко, конечно,занято, но менеджер постоянно отписывается и пару раз сами звонили о доставке сообщали. Что касается непосредственно вещей, то тут все отменно!) Все как на картинках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 23:26    Заголовок сообщения: Очередной заказ от Елен Ответить с цитатой

В субботу получила заказик. В этот раз оформляла через сайт. Так намного быстрее, мы сотрудничаем с Елен уже не в первый раз. Желаю вам процветания
[img] http://odevaysya.com/files/products/rob%201%20%28640x437%29%20%28640x437%29.470x400w.jpg?ea60c91ce1f011204d0ef5cd9ee17c64 [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 14:39    Заголовок сообщения: Re: Очередной заказ от Елен Ответить с цитатой

Людмила80 писал(а):
В субботу получила заказик. В этот раз оформляла через сайт.

По мне так Ваше платье обычное, так скажем на любителя, да и фото Вы не правильно разместили, пробелы убрать нужно.
Мне платье в пол больше всего нравятся или чуть ниже колена, цвета по ярче, но не кислотные. Часто учавствую в дисконтных программах, пользуюсь промокодами - promoskidka.com на otto,Wildberries, quelle и др. Скидки обычно от 10% и выше. Если уж сильно повезет можно и целых 50% получить)).

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anne
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2014 11:39    Заголовок сообщения: Re: Очередной заказ от Елен Ответить с цитатой

Алиса10 писал(а):
Людмила80 писал(а):
В субботу получила заказик. В этот раз оформляла через сайт.

По мне так Ваше платье обычное, так скажем на любителя, да и фото Вы не правильно разместили, пробелы убрать нужно.
Мне платье в пол больше всего нравятся или чуть ниже колена, цвета по ярче, но не кислотные. Часто учавствую в дисконтных программах, пользуюсь промокодами - promoskidka.com на otto,Wildberries, quelle и др. Скидки обычно от 10% и выше. Если уж сильно повезет можно и целых 50% получить)).


А вот мне платье нравится, миленькое и лёгкое =)
Вернуться к началу
_Ella_
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, платье действительно на любителя....
А вот я купила вот такое платье, думаю такое больше кому понравится....
Вернуться к началу
_Ella_
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2014 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь знает, где можно купить такое же украшение как на фото ?
Вернуться к началу
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво смотрится колье в ансамбле с платьем!
Вернуться к началу
Мадама
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2014 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колье красивое, но как мне кажется на кружевной кокетке не очень хорошо смотрится, сливается как то. На гладкой фактуре лучше бы "заиграло".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна1111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я себе преобрела на днях часы фирмы Shashi , вот они http://ru.shopbop.com/classique-watch-shashi/vp/v=1/1501647874.htm Отличные часики, мне очень понравились. Цвет розовое золото очень гармонично сочетается с бежевым кожанным ремешком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru