Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квартиру сдали, а внутрь попасть не можем. Что делать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2013 17:30    Заголовок сообщения: Квартиру сдали, а внутрь попасть не можем. Что делать? Ответить с цитатой

С мужем начали с начала года сдавать квартиру по договору аренды.
Первые полгода все было нормально, а сейчас наш наниматель просто не поднимает трубку.
не знаю
Замок сменил без нашего согласия. Что теперь делать? Какие у нас есть права? Онлайн юрист бесплатно может в такой ситуации проконсультировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнодида
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, одно дело, если бы он просто не отрывал дверь, а у вас не было запасных ключей. Но смена замка - это просто по мне не законно. Так что я бы даже взломала замок, если бы это была моя квартира...Ведь у меня все документы, и мне кажется я имею право.
Хотя юрист, действительно, может поможет разрешить ситуацию "без ущерба" квартире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что ждем... Надеемся, что объявится наша пропажа.
В договоре про смену замка ничего у нас не прописано.
Похоже, если не будет открывать, другого варианта, как снимать замок, не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего Вы мучаетесь? не знаю Сбивайте замок и смотрите, что внутри. Ведь собственник все ещё вы, а не ваш арендатор.
Онлайн юрист бесплатно консультирует вот здесь http://www.9111.ru/urists/?online=1
Недавно решали вопросы с земельным участком. Специалисты хорошие, помогают быстро и по делу.

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ривиолия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже думаю, что вопрос серьезный. Если будете медлить, то с квартирой распрощаетесь в ближайшее время. Смена замка – да, возможна, но только по обоюдному согласию, которого у вас нет. Весь ключ должен быть у вас, так как вы имеет права проверить содержимое квартиры..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алленай
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2013 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в этих тонкостях способен разобраться только специалист.
Онлайн юрист бесплатно, мне казалось, раньше, что это миф. Но зашла на сайт 9111 и убедилась, что все именно так. Задал вопрос и ждешь ответов юристов и не надо ни за что платить
При необходимости буду с радостью консультироваться на этом сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2015 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем все закончилось то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cawka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2015 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну без помощи юриста вам точно не обойтись в этом случае. Поэтому не стоит медлить, так как стоимость услуг юридической компании обойдется значительно меньше, чем покупка новой квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 62
Откуда: Тихий город

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, чем дело-то закончилось?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в самом деле почему вы сразу не обратились к юристам? В принципе вы можете задать свой вопрос онлайн http://www.codecs.100yuristov.com/jk-rf/ и получить ответ в течении 15 минут, а уж потом действовать по полученной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если деньги за квартиру не платит, вполне можете сломать замок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы ждете? Вам нужно немедленно проконсультироваться с юристом. Мы по поводу продажи обращались к юристу из БиДжи право http://bglegal.ru/ Спасибо юристу за помощь!
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь за помощью к юристу,они Вам помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroleva80
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете сюда http://jurist24.com/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83/ обратиться и задать свой вопрос, меня там грамотно проконсультировали по жилищному праву и растолковали мои права и куда надо обращаться, чтобы решили мою проблему.
По хорошему, это надо быстрее сделать - так как у Вас все козыри - есть же договор аренды.

_________________
Жизнь прекрасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anasis
Практикант


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Хотел бы обратить ваше внимания на одну известную юридическую кантору, которая поможет вам решить проблемы адвокаты-рядом.рф Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru