Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скрапбукинг
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Рукоделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2013 02:51    Заголовок сообщения: Скрапбукинг Ответить с цитатой

Девочки, кто увлекается?

Покажите свои работы!

А вам от меня вот мастер-класс http://mrpainter.ru/masterclasses/2/41/ Розу делаем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodyulia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я увлекалась, а потом бросила((( а раньше даже получалось, я друзьям на дни рождения дарила, к сожалению, ничего не осталось - все раздарила(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nato4ka
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое скрапбукинг? слышала много. а что в нем делать - не понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не слышала о таком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 62
Откуда: Тихий город

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела начать, но остановило что-то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Подскажите а что минимально нужно для того чтоб заняться скрапбукингом? Я бы например конвертики хотела сделать к новому году. У меня детки на занятия по англ. ходят и я хочу чтоб они все написали письма деду морозу, а конвертики я бы оформила красиво. Как вам идейка? только я не знаю где бы купить конверты А4, чтоб письмо не сгибать. Ну и какие еще материалы могут понадобиться для оформления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас прикольная идея! Моя дочь ходит на английский, то ее учитель тоже устраивает им всякие тематические вечеринки, вот на хеллоуин они наряжались и на новый год собираются делать письма. Я еще в такие папки-конверты складываю всякие поделки-рисунки детей, покупаю конверты А4 тут http://paket-snab.ru/catalog/paka_konvert/8354/. Цена радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра76
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москрапбукинг

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже увлекаюсь скрапбукингом, уже на протяжении нескольких лет. Нравится делать близким подарки ручной работы на дни рождения, новый год, восьмое марта и другие праздники. Для себя нашла в интернете множество источников вдохновления, где всегда можно посмотреть интересные примеры работ, выполненных в технике скрапбукинг. Вот некоторые из таких блогов мастериц - раз, два, три, четыре и рекомендую прочитать про люверсы для скрапбукинга.
Очень интересные материалы на мой взгляд!

_________________
Рекомендую сайт - http://ria.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nozer
Практикант


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 439

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman1234
Практикант


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена замениться ним. Завешала и заставила уже всю квартиру. Но получается красиво))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anno4ka
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю подарки своими руками) Увлекаюсь вышиванием, вязанием, но особенно скрапбукингом. Это не только моё хобби, но и неплохая возможность заработать. Советую всем, хороший интернет-магазин для рукодельниц https://all4scrap.ru/ У них хороший ассортимент инструментов и материалов для скрапбукинга и не только. Также на сайте можно посмотреть мастер-классы для начинающих мастеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КолючКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2018 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На это нужно время и всякие мелочи, а потом подарил и все ничего не осталось . Мне не подходит .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним из самых популярных украшений в скрапбукинге является чипборд. За счет того, что он изготавливается из картона толщиной не менее 1 мм, чип (как называют его скраперы) как раз и является таким объемным элементом. Благодаря ему работа выглядит колоритнее, она перестает быть плоской и безжизненной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично сама уже давно увлекаюсь таким интересным хобби как скрапбукинг, все расходные материалы включая чипборд и заготовки для альбома я приобретаю вот в этом интернет магазине https://www.joypaper.ru/ru/ Если вам интересно, можете сами посетить сайт этого магазина и изучить ассортимент всей продукции.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Рукоделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru