Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остеохондроз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2016 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mary.braun писал(а):
У мужа постоянно болит спина, если раньше нестероиды помогали сейчас уже нет, я боюсь, как бы грыжи позвоночника не было, хочу чтобы он обследовался, что лучше сделать КТ или МРТ, а то удовольствие не из дешевых, чтобы и то и то делать.


Сперва к врачу сходите. Опытный врач сразу определит что у него. Если всё-таки межпозвоночная грыжа, то ни в коем случае на операцию не соглашайтесь. А то там 50 на 50. Либо сделают здоровым, либо наоборот. Лучше тогда на электрофорез пойти с применением карипазима http://atc-farm.ru/products/karipazim-1sht/. Полный курс полностью вылечивает грыжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По себе знаю,нужно подушку ортопедическую подобрать. На ней расслабляются мышцы шеи и спины и тело получает полноценный отдых во время сна. И высыпаюсь сейчас очень хорошо, сразу засыпаю. Я себе на ortomart.ru заказывала, там хороший выбор, и цены нормальные. Очень полезная при остеохондрозе вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно ортопедическая подушка очень хорошо помогает при остеохондрозе. Такая подушка обеспечит правильное положение головы вовремя сна, обеспечить спокойный сон и вы будите уверены, что не проснётесь утром от головной боли или диких болей в затылке. У меня была начальная стадия остеохондроза и благодаря такой подушке мне стало заметно легче уже через несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделать обязательно надо МРТ http://testpuls.ru/clinics/mrt-plechevogo-sustava ,а потом с результатом к врачу ЛФК,чтобы он смог порекомендовать упражнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях в передаче о самом главном очень подробно рассказывали о том что такое хондроз и как его лечить, очень интересно, так что посмотрите))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра после родов где то через полгода начала жаловаться на боли в спине. Врач ей сказала ходить на массаж и носить корсет, особенно когда носит ребенка или другие тяжелые вещи. Я ей корсет сразу же заказала в интернете на http://www.zdravplanet.ru/catalog/ortopedicheskie-izdeliya/izdeliya-dlya-pozvonochnika/ , потому что далеко от нее живу и возможности привести самой нет, а так доставили бесплатно.

Последний раз редактировалось: Жанна86 (10 Мар 2016 11:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оттеохондроз - болезнь века. Даже молодежь болеет. Сидят сутками у мониторов с кривой спиной, без движений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрас мне не помог(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично очень помог массаж, почему бы и вам не попробовать. Да бы не тратить время в поисках, вот вам ресурс http://massage-v-mitino-na-domu.ru где можете сделать массаж от специалистов. Знаю по себе, все отлично. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего мужа остеохондроз. Столько проблем из-за этого. Работа у него активная. Так хочется ему помочь. В Челябинске уже побывали в нескольких клиниках. Пока результатов нет. грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как то до Б проблем со спиной особо не имела..а вот после родов, много стала носить ребенка на руках, коляска.. Начал беспокоить остеохондроз. Пока спасаюсь мазями, попускает на время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему мужу при болях в спине назначали мрт позвоночника. Возможно, этот метод информативнее, чем кт, позволяет увидеть проблему в глубине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатеник писал(а):
Матрас мне не помог(


А мне помог. Купила себе хороший ортопедический матрас http://sleepeesleep.ru/. Сразу почувствовала эффект. Спать на нем одно удовольствие, все тело, мышцы, спина отдыхают. Утром встаю бодрой, отдохнувшей, и спина меньше стала беспокоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хороший матрас и подушка тоже. но это не помогает, нужно больше двигаться. а когда. сейчас стала при обострениях мазать мазью Никофлекс, хотя бы боль и воспаление снимает довольно быстро, это разогревающая мазь, одна из самых эффективных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с лечением обращался в данную клинику http://dixion-healthcare.com/ru/uslugi/transferi Реально классный вариант с трансфером и остальными классными услугами, так что советую ознакомиться вам сэ тим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru