Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остеохондроз
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 09:19    Заголовок сообщения: Остеохондроз Ответить с цитатой

У меня работа связана с постоянным сидением за компьютером. К вечеру часто жутко начинает болеть шея и верхний отдел позвоночника. Сегодня ночью от боли проснулась.Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы к врачу наведаться. Если боли постоянные, то можно попить катадолон форте. Он мышечный спазм снимает. Мне его назначали, когда спина болела. Тоже такая работа у меня, как у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть вам муж по вечерам массаж делает. Помогает прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Если боли постоянные, то можно попить катадолон форте.

А как его пить надо? Тогда когда спина болит или его надо как-то курсами принимать? Потому что у меня сейчас спина каждый день под вечер ноет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karamelka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня спина начала болеть полгода назад, то мне посоветовали пропить капсулы Ревмалгон-911 ,после первого курса прошли боли, больше полгода я не вспоминаю о болях. До этого только согревающими мазями растиралась. Помогало, но через какое-то время снова скованность появлялась. Вот теперь и кремом и таблетками, думаю эффекта надолго хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 18:42    Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
У меня работа связана с постоянным сидением за компьютером. К вечеру часто жутко начинает болеть шея и верхний отдел позвоночника. Сегодня ночью от боли проснулась.Что делать?


А почитайте про остеохондрозhttp://youcure.me/ru/guide/osteohondroz-pozvonochnika-2830. не напомнит ли ваши ощущения? Если да, то сходите к врачу. Вам там назначат комплекс упражнений, который поможет вылечиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maglisida
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2014 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно массаж делать постоянно,чтоб убрать солевые отложения и специальную гимнастику делать чтоб разрабатывать позвоночник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikki888
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 17:47    Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз Ответить с цитатой

Nuera писал(а):
Наталочка писал(а):
У меня работа связана с постоянным сидением за компьютером. К вечеру часто жутко начинает болеть шея и верхний отдел позвоночника. Сегодня ночью от боли проснулась.Что делать?


А почитайте про остеохондрозhttp://youcure.me/ru/guide/osteohondroz-pozvonochnika-2830. не напомнит ли ваши ощущения? Если да, то сходите к врачу. Вам там назначат комплекс упражнений, который поможет вылечиться

Согласна, надо к врачу сходить. Врач вам уж точно правильный диагноз поставит и лечение назначит. А то еще хуже можно сделать. Вон моя бабушка все на колено жаловалась, отправляла ее к врачу, а она все тянула, мазями мазала и эластичным бинтом заматывала...вообщем дотянула что пришлось при лечении использовать артроскопию . Спасибо врачам из клиники травматологии и ортопедии, они бабушке сохранили подвижность колену и она нормально ходит) Так что не тяните и идите к врачу.
Вернуться к началу
franezka
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2014 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот так болела спина, потом поставили диагноз остеохондроз. Теперь лечусь: массажи, физеопроцедуры, обезболивающие. Кстати, аптечный пластырь нанопласт снимает боль, наношу его на 12 часов или на ночь. Удобно днем с ним на работу ходить, он без запаха и незаметен под одеждой.
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Окт 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне нанопласт в свое врем нисколько не помог.

Последний раз редактировалось: ЯнаЯна (08 Ноя 2014 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2014 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы к врачу советовала идти, к мануальному терапевту или остеопату. Очень хороший доктор есть в семейном докторе на новокузнецкой, клиника только открылась, но я уже успела по рекомендации попасть. Волшебные руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.braun
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2014 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужа постоянно болит спина, если раньше нестероиды помогали сейчас уже нет, я боюсь, как бы грыжи позвоночника не было, хочу чтобы он обследовался, что лучше сделать КТ или МРТ, а то удовольствие не из дешевых, чтобы и то и то делать.
Вернуться к началу
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2014 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я бы тоже посоветовала врача-остеопата, я недавно обратилась к одному хорошему доктору остеопаты-москвы.рф, так просто ожила, у меня хронический шейный остеохондроз, в октябре еще продуло, так даже повернуть не могла голову. Сходила к нему и уже после первого сеанса легче стало, руки у него просто волшебные, вот прошла полный курс, ничего не болит. Попробуйте уверена поможет и вам.
Вернуться к началу
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Я бы к врачу советовала идти, к мануальному терапевту или остеопату. Очень хороший доктор есть в семейном докторе на новокузнецкой, клиника только открылась, но я уже успела по рекомендации попасть. Волшебные руки!


Да, да, я тоже в этот семейный доктор обращалась. Мне очень нравится клиника, там все специалисты очень хорошие. Мануальный терапевт и остеопат еще хороший есть в одноименной клинике на новокузнецкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2016 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте МРТ шейного отдела http://testpuls.ru/clinics/mrt-shejnogo-otdela , чтобы обезопасить себя от ненужных болезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru