Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бактериальный вагиноз
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2013 14:23    Заголовок сообщения: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

Чем опасен бактериальный вагиноз??? Чем лечиться и как им не болеть?
Вот такие вопросы меня мучают последние два месяца. Никак не могу вылечиться от него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно кушать лактобактерии и на прием к врачу. Вагиноз только с первого взгляда кажется безобидным. Его обязательно нужно лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вагиноз - это инфекция и её нужно обязательно лечить. Это может стать причиной невынашивание плода или того хуже..... (даже вслух произносить не хочу). По поводу лечения лучше обращаться к своему гинекологу. Мне хорошо Лактагель помогает восстановить микрофлору влагалища. А по поводу не заболеть, то тут за иммунитетом следить нужно и гигиену соблюдать. А еще поменьше ежедневками пользоваться и влажными салфетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все инфекции надо лечить. Некоторые инфекции убивает мужская сперма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тут уже верно заметили, бактериальный вагиноз очень часто развивается на фоне ослабленного иммунитета, но обычными лактобактериями тут вряд ли поможешь. Мне мой гинеколог прописывала свечи Гинофлор Э. Они нормализуют микрофлору именно "там" я стесняюсь Препарат достаточно эффективный, но и цена, у него не дешевая... Чтоб хоть как-то сэкономить, я его обычно через интернет-аптеку http://www.wer.ru/ заказываю, вместе с другими препаратами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно кандидоз прогрессирует при ослабленном иммунитете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я вообще пришла к выводу, что если следить за микрофлорой, то никакая инфекция не прицепится. раньше не придавала этому значения, поэтому то вагиноз, то молочница появлялись. Сейчас несколько раз в месяц ввожу лактагель. Он поддерживает микрофлору на нормальном уровне. И никаких проблем со здоровьем нет. Сделать профилактику намного проще и дешевле, чем лечиться уже по факту болезнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudrenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот запустила немного эту болячку и мне пришлось обращаться к врачу (в Фрау клинику пошла) После осмотра и выявления инфекции, гинеколог выписала мне антибактериальные препараты, которые я применяла в течение 2-х недель и все прошло. Сейчас вот стала тоже следить за микрофлорой и для профилактики я употребляю Lactobacillus acidophilus в виде вакцин. Этот препарат приводит к тому, что начинается активный рост и размножение нормальных микроорганизмов, а также активируются системы местного иммунитета. И теперь у меня никаких проблем не возникает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а если у меня зеленые выделения и запах рыбный какой-то.. это и есть вагиноз или что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2014 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Девочки, а если у меня зеленые выделения и запах рыбный какой-то.. это и есть вагиноз или что-то другое?

Тут без сдачи анализов не обойдешься. Но то что это не обычная молочница-так это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2014 14:50    Заголовок сообщения: Re: Бактериальный вагиноз Ответить с цитатой

СонькинаМ писал(а):
Чем опасен бактериальный вагиноз??? Чем лечиться и как им не болеть?
Вот такие вопросы меня мучают последние два месяца. Никак не могу вылечиться от него...

А что врач говорит по этому поводу? если вам не помогает лечение, то наверно стоит сходить к другому врачу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2014 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirovika писал(а):

Тут без сдачи анализов не обойдешься. Но то что это не обычная молочница-так это точно. Советую зайти и поговорить там с врачом. Они дают подробные он-лайн консультации.

а они хоть быстро отвечают? а то я не могу ждать неделями ответа…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2014 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):

а они хоть быстро отвечают? а то я не могу ждать неделями ответа…

Не, быстро. Проверенно. Я на ХелпМед не один раз уже консультировалась. Хороший сервис. Еще ни разу не подвели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orangee
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Сен 2014 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Наталочка"]Девочки, а если у меня зеленые выделения и запах рыбный какой-то.. это и есть вагиноз или что-то другое? Запах из влагалища может быть следствием какой-нибудь инфекции, лучше обратитесь к гинекологу
Вернуться к началу
Мариночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2015 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня при бактериальном вагинозе были какие-то непонятные выделения с запашком тухлой рыбу, пипец конечно конкретный, но я быстро вылечилась, мираместином+пробиотик экофемин флораваг.Мираместин, он противомикробный, а экофемин восстановил микрофлору, курс приема всего 10 дней и все встало на свои места. А вылечиться от бакбагиноза вы не можете, как раз потому что пролечиться вы пролечились, а вагинальная флора полностью не восстановилась и опять все заново началось. Так, что в таких случаях не достаточного одного антибиотика или антисептика для лечения, тут еще обязательно нужен препарат для восстановления нарушенной микрофлоры.Мне экофемин очень помог и никаких последствий, бак вагиноз больше меня не беспокоил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru