Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гели, скрабы, пенки, соли.... все для душа! Что выбрать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kivi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2013 11:18    Заголовок сообщения: Гели, скрабы, пенки, соли.... все для душа! Что выбрать? Ответить с цитатой

Всем привет! Скажите, какие гели, скрабы, пенки и т.д для душа, натуральные! вы пробовали? Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodyulia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2013 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень понравился в аннемари гель для душа боди-спорт. Аромат класс! Свежий и бодрящий, к тому же унисекс, подходит и девочкам и мальчикам, мы с молодым человеком пользуемся вместе :) И хватает надолго, нужно его совсем чуть-чуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna.REM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в лаш беру или амвэй, тоже экономно получается. Аннемари, кстати, тоже хочу попробовать, слышу в последнее время только положительные отзывы о косметике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2013 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупаю сто рецептов красоты - гель кофе со сливками , скраб делаю сама из кофе и овсяной муки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дородея
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ив Роше беру гели для душа. Очень приятные и для тела и на запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manicureonline
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2014 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится мыло детское))
_________________
ссылки запрещены. модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я моюсь детским мылом, а уж потом гель для душа применяю.Получается пот смываю с тела мылом, а увлажняю уже гелем
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Окт 2014 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по запаху чаще определяю. Прихожу в магазин и нюхаю те гели, которые понравятся внешне.
Вернуться к началу
Анна1111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2014 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравятся все средства по уходу за телом от Mon Platin DSM (Израиль).После них кожа очень приятная))) здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скраб нравится гарньер 3 в одном, там маска, скраб и ещё что-то) штука реально чистит кожу, привыкла к ней, пользуюсь только ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIRA555
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2014 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще разницы не чуствую разницы все походу одинаковые, только запахи разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa1989
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2014 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,миленькие,никогда не пользуйтесь скрабами,да они очень хороши в очищении кожи,но на столько повреждают нашу кожу!Скрабы в основном состоят из микро камушков,а-ля минералы,соли,вот и представьте как они "отшкрябывают" как наждачка грязь с нашего лица,оставляя трещены,которые потом(наверное все замечали) щипят,с каждой такой фито"процидурой" кожа все больше и больше страдает!Я НИКОГДА не пользовалась скрабами,сейчас нравиться косметика для лица на основах минералов мертвого моря,до этого пользовалась дорогой косметикой Mon Platin,не спорю,была хороша,но потом возникло сильное привыкание,и всесто того чтобы лечить кожу,я ей еще больше навредила,а сейчас расцвела))) получишь
Вернуться к началу
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрабы не вредны. просто пользоваться ими нужно в меру и не очень часто. Выбирать по типу кожу: можно же покупать скрабы с мелкими и мягкими частичками, а не, например, как у Чистой линии с абрикосовыми косточками.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое любимое средство это масло для душа от loccitane. Беру миндальное, полный восторг! Кожа после душа нежная, мягенькая, аромат просто потрясающий! Очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Мое любимое средство это масло для душа от loccitane. Беру миндальное, полный восторг! Кожа после душа нежная, мягенькая, аромат просто потрясающий! Очень нравится.


Ооо, я даже не знала, что бывает такое явление, как мало для душа. А хорошо пенится? Или это больше после душа идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru