Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как почистить светлую мебель?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Светлую обивку лучше покрывалом накрывать. Его хоть постирать можно.

я так и делаю.У меня два покрывала. Пока одна стираю , стелю второе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
Lilia писал(а):
Светлую обивку лучше покрывалом накрывать. Его хоть постирать можно.

я так и делаю.У меня два покрывала. Пока одна стираю , стелю второе

но я всё равно, больше светлую мебель не беру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Светлую обивку лучше покрывалом накрывать. Его хоть постирать можно.
Ну я так и делаю, но не особо помогает, ребенок добирается до всего не знаю
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая мебель, особенно оббивка, это жуть. Есть специальные средства для чистки, но все равно капитально не отчистишь, особенно, если на бежевый диванчик кетчуп опрокинули, или еще чего похуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я, считаю, что каждый должен заниматься исключительно своим делом. Поэтому уборку в доме, в том числе и чистку дорогих ковров, доверяю специальной клининговой компании. Сотрудничаем уже несколько лет, пока никаких нареканий не было. http://myuborka24.ru/kliningovye-uslugi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А химчистка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам подсказать ресурс http://www.q-klining.kiev.ua/production/19.html куда и вы можете обращаться для химчистки кресел и стульев .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клининговую компанию вызвать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно с мебелью?? Можно вызвать ребят из клиринговой компании, они вам однозначно помогут со всем, это будет и быстрее и проще, я понимаю, что это не бесплатно, но по крайней мере у них хорошее специальное оборудование и средства, кстати по поводу оборудования, то можете посмотреть вот в этом магазинчике, что у них есть http://www.cleaning-city.ru/catalog/floorcleaner/ - может что то для мебели есть, по крайней мере должно быть, и средства можете определённые посмотреть, по крайней мере тогда можно самим это сделать, ну т на будущее полезней будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обращались тоже в химчистку - http://balashiha.chistiidivan.ru/ самый оптимальный вариант, диван как новенький. А то этими моющими-чистящими только затирается обивка, а толку мало.

Последний раз редактировалось: ирина2904 (06 Окт 2017 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2017 04:09    Заголовок сообщения: Re: Как почистить светлую мебель? Ответить с цитатой

kirovika писал(а):
Поделитесь своими секретами по уходу за чистой мебелью! Как справляетесь с пятнами, что делать, чтобы не было разводов? У нас собака и кошка, но очень хотелось светлую мебель :)

Если вам требуются химчистка дивана, то лучше всего сюда обращайтесь http://www.pomoem-okna.ru/ Они сделают всё здорово и на уровне, поэтому пишите, звоните да уточняйте всё сами там останетесь довольны)

_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. А вот мы решили сделать химчистку мебели. Для этого нашли подходящую фирму, где есть качественные услуги по химчистке мебели по достаточно приемлемой цене. Сделали все очень аккуратно и качественно. Так что смело можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2017 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой светлый диван берегла долго, но если в доме есть дети поддерживать его в нормальном состоянии очень сложно, и никакие покрывала нам не помогают, а поскольку еще и есть несколько маленьких дырочек то единственное что могу с ним сделать это заменить обивку на мягкой мебели https://12ctuliev.ru/ так как новый диван купить будет еще дороже.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2017 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в гостинной тоже стоит светлая мебель, но покрывала для ее защиты я не использую. Не хочу портить интерьер комнаты, к тому же, в этом просто нет необходимости. Когда появляются загрязнения, заказываю в компании Clean&Go химчистку мебели на дому , и специалисты компании оперативно и аккуратно возвращают мебель в первоначальное состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaAvdeeva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.06.2017
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2017 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Светлую обивку лучше покрывалом накрывать. Его хоть постирать можно.

Так у нас диван и был покрывалом накрыт, не помогло, ребенок пролил гранатовый сок и пятно осталось примерно сантиметров 10 в диаметре. Пробовала и уксусом и моющими средствами оттереть, пятно хоть и поблекло но все равно осталось. Собственно помогла химчистка мягкой мебели на дому, вот здесь mrblesk.ru заказывала. Не знаю какими химикатами пользовались но пятно исчезло. Сейчас на диване специальное покрывало непромокайка на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru