Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадение волос у женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита777 писал(а):
Да, пробовала я маску с горчицей, печет просто невыносимо. Лучше уж репейным маслом, так хоть эффект будет.

Я репейным маслом пользуюсь, но меньше выпадать не стали. Растут вроде быстрее, а вот на выпадение никак не влияет это масло. Нужно что-то более действенное. Тут вот писали о криотерапии, о тренажёре для волос? Кто-то пробовал эти методы? Как эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лепесток15 писал(а):
Я репейным маслом пользуюсь, но меньше выпадать не стали. Растут вроде быстрее, а вот на выпадение никак не влияет это масло. Нужно что-то более действенное. Тут вот писали о криотерапии, о тренажёре для волос? Кто-то пробовал эти методы? Как эффект?

Могу только о тренажёре сказать - муж пользуется регулярно, доволен эффектом. Волосы новые стали появляться. Он регулярно пользуется, не забывает ни на день о нём)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara
А как долго пользуется? И я не совсем пойму, как этот тренажёр волос работает? Ну шапочка с выпуклостями, ну что в этом такого? Как эта шапочка может помочь остановить выпадение волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несбалансированное питание или диеты могут быть причиной, пересмотрите прежде всего свой рацион.

Последний раз редактировалось: Мамусечка (13 Окт 2016 19:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать делать маски на основе репейного масла, но делают их не часто. Это скорее как уход, проблему выпадения это не решает.

Последний раз редактировалось: Мамусечка (13 Окт 2016 19:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лепесток15 писал(а):

Я репейным маслом пользуюсь, но меньше выпадать не стали. Растут вроде быстрее, а вот на выпадение никак не влияет это масло. Нужно что-то более действенное.

а мне не помогло


Последний раз редактировалось: Мамусечка (13 Окт 2016 20:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elssa писал(а):
Ох сколько в теме любителей Чипполлино!!! Ну как вы с этим луковым запахом справляетесь, деваньки?


Красота конечно требует жертвб но мой муж после первой процедуры сказал что будет любить меня лучше лысую чем с этим запахом ржач


Последний раз редактировалось: Мамусечка (13 Окт 2016 19:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины, конечно, хорошо. А вы слышали о таком чуде как лазерная расческа от выпадения волос? Я вот недавно узнала о такой находке. Купила и ни сколько не жалею. Вот так она выглядит http://cosmetictrends.ru/devices/lazernaya-rascheska.html . У меня после операции сильно выпадали волосы, уже после нескольких процедур заметила улучшение, а потом и вовсе перестали выпадать. А у мужа перхоть часто появлялась, тоже решили проблему с помощью этой расчески. Лазерные лучи улучшают кровообращение, питают ткани головы и волосяные луковицы и в итоге шикарные волосы вам обеспечены. Советую всем теперь.
_________________
Красота - страшная сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот о таком чуде я еще и не слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпадение волос означает что организму чего то не хватает. Единственное что поможет это правильно подобранный поливитаминный комплекс. Мне после родов помог такой http://pantovigar.ru/kontakty/ . Раньше просила друзей передавать из Германии, сейчас можно купить и у нас.
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно отдыхаю здесь http://www.karelskay.ru/blank-smf9b Очень клёвая банька где можно хорошенько расслабиться и получить уйму удовольствия, так что советую и вам там побывать разок, вряд ли пожалеете об этом совершенно уверяю вас в этом всём)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадама
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От выпадения волос хорошо помогает массаж головы. Можно руками, но мне лично удобнее массажером мурашка. От него у волос дополнительный объем появляется, ненадолго, но все равно классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernest1
Практикант


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 15:38    Заголовок сообщения: чеснок Ответить с цитатой

У всех бывают проблемы с волосами. Так что методы борьбы с проблемами волос нужно знать. я знаю что очень помогает чеснок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ernest1 писал(а):
У всех бывают проблемы с волосами. Так что методы борьбы с проблемами волос нужно знать. я знаю что очень помогает чеснок

Луковая маска слышала, но уже и чесночная появилась, жизнь не стоит на месте))) Или чеснок просто кушать нужно?

Лепесток15 писал(а):
Garara
А как долго пользуется? И я не совсем пойму, как этот тренажёр волос работает? Ну шапочка с выпуклостями, ну что в этом такого? Как эта шапочка может помочь остановить выпадение волос?

Ну эту инфу легко найти у них на сайте. Если вкратце, то эти выпуклости давят на кожу головы, возникает временная нехватка кислорода там, это увеличивает число сосудов, которые питают волосы и они становятся более крепкими. А вот так тренажер выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в свое время очень помог сок лука. Вещь не очень приятная и летом лучше не пользоваться. Перепробовала очень много дорогих средств и народные методы, но из всех помог только лук, советую попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru