Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли избавиться от мастопатии навсегда?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 15:46    Заголовок сообщения: Можно ли избавиться от мастопатии навсегда? Ответить с цитатой

Расскажите о своем опыте - смогли ли вылечить совсем, что помогло лучше всего? Как проводите профилактические меры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не получится, но у меня обострения уже года три не было. Назначали мазать прожестожель, и пить курсом мастодинон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря сама искала ответ на этот вопрос, так и не нашла точный ответ.
Я лечилась последний раз мамокламом. Помог хорошо и быстро, хотя в составе гормонального ничего и нет. После этого курса уже больше года ничего не беспокоило. У меня после ГВ проблемы начались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2013 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что нет... это вечна болячка женская(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2013 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это гормональные препараты? Мне из всего списка известен только мамоклам, принимала подружка его, ей при к/ф мастопатии хорошо помог. Сама пока не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

негомрональные это тема, лишь бы помогало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Это гормональные препараты? Мне из всего списка известен только мамоклам, принимала подружка его, ей при к/ф мастопатии хорошо помог. Сама пока не пробовала.


Не-не-не, мамоклам без гормонов, там в основе бурая водоросль, она то сов сем и борется по сути. Помогает и правда хорошо, у меня через неделю где-то все симптомы прошли. Ну и побочек никаких не было, раз негормональный препарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это йодосодержащий препарат получается что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):

Не-не-не, мамоклам без гормонов, там в основе бурая водоросль, она то сов сем и борется по сути. Помогает и правда хорошо, у меня через неделю где-то все симптомы прошли. Ну и побочек никаких не было, раз негормональный препарат.


Сколько по времени у вас мамоклам был? Вам хватило одного курса или пришлось повторять потом вновь и вновь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, не особенно удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):

Сколько по времени у вас мамоклам был? Вам хватило одного курса или пришлось повторять потом вновь и вновь?


Мне одного хватило. 1 курс мамоклама рассчитан на 3 месяца. Есть спец схема приема, а кому-=то назначают пить как обычно, как любые лекарства. Не знаю отчего зависит. У меня за это время все уже прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакомая доказывала, что мастопатия может сама по себе пройти. Не знаю насколько это правда.

Последний раз редактировалось: Avgusta (14 Авг 2013 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2013 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть курса мамоклама хватает для лечения? А то я так понимаю, что большинство препаратов пьют чуть не по полгода, а то и дольше. А тут всего 3 месяца здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
То есть курса мамоклама хватает для лечения? А то я так понимаю, что большинство препаратов пьют чуть не по полгода, а то и дольше. А тут всего 3 месяца здорово


Это все очень индивидуально, как я понимаю. Мне курса мамоклама на 3 месяца хватило вполне, не было необходимости повторять его. По полгода гомеопатию пьют, как я понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчет побочных эффектов? Что-то бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru