Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Натуральная косметика
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna.REM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2013 13:03    Заголовок сообщения: Натуральная косметика Ответить с цитатой

У меня проблемная кожа, часто высыпают угри, уже замучилась ходить на чистку. Мне косметолог посоветовала использовать натуральную косметику, без всяких хим.добавок. Но она назвала несколько фирм-производителей, ведь сейчас такой большой выбор, что не знаю какая и лучше. Кто пользовался, какие результаты? Порекомендуйте, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kivi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2013 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш косметолог прав, натуральная косметика действительно намного лучше. А какие фирмы он вам посоветовал?
_________________
Убил в себе зверя и… стал чучелом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2013 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте минеральную косметику, она не должна вызывать аллергию.
Вернуться к началу
Anna.REM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиник, Веледа. Про минеральную ничего не слышала, расскажите про нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kivi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2013 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле фирмы, которые вы назвали, не особо славятся натуральностью) Я бы вам посоветовала Аннамари Борлинд взять, вот она натуральна во всех отношениях. И вообще на будущее - прежде чем покупать натуральную косметику, вы читайте, что написано на упаковке (у настоящей будет написано какие сертификаты она прошла). Взять ту же Аннамари - она имеет сертификат Эко Контроль, один из самых значимых сертификатов.
_________________
Убил в себе зверя и… стал чучелом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katar1na
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июл 2013 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы что какая чистка!!!!!! Ни в коем случае!!!!
Вернуться к началу
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кожа тоже не подарок, очень капризная прям как я ржач , частенько выскакивают прыщи. Особенно если плохо косметику смою. Утром могу проснуться, а лицо усыпано. Хорошо еще нашла касметику классную, которая помогает ухаживать за кожей. Она натуральная и наша кстати, Зеленой косметикой пользуюсь. Есть их умывался, тоник и крем противовоспалительный с матирующим эффектом и все это для проблемной кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ривиолия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаю нашу Натуру Сиберику. хорошие, доступные цены и много международных наград. заслуживает уважения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2013 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя косметика, сама пользуюсь только Зеленой планетой. Она же на натуральной основе, что может быть лучше для кожи и волос? Еще не слышала, что бы кому то не подошла. Главное правильно подобрать средство, для своего типа кожи или волос. Недавно попробовала их скраб для ног, давно хотела и вот наконец-то купила. После использования пяточки стали гладкими, не шершавятся. Мне уже даже пемза не нужно, можно выкинуть, скраб отлично справляется со своей задачей. Если раньше у меня колготки прям цеплялись за пятки, когда одевали, сейчас этого нет. Буду пользоваться дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может знает кто-нить какие-нить народные средства от угрей? не косметика, а народные средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2014 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из народных ,пожалуй, только спирт и мыло с солью вспоминается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgusta писал(а):
У меня кожа тоже не подарок, очень капризная прям как я ржач , частенько выскакивают прыщи. Особенно если плохо косметику смою. Утром могу проснуться, а лицо усыпано. Хорошо еще нашла касметику классную, которая помогает ухаживать за кожей. Она натуральная и наша кстати, Зеленой косметикой пользуюсь. Есть их умывался, тоник и крем противовоспалительный с матирующим эффектом и все это для проблемной кожи.

меня тоже иногда может обсыпать как подростка, аж стыдно иногда. Приходится следить за своим питанием и косметикой, стараюсь пользоваться только качественной. Открыла для себя арабскую косметику из этого магазина http://chary-vostoka.ru/ , хочу отдельно отметить духи, это действительно загадка восточных красавиц. Я в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, давно известный факт: если есть проблемы на лице, нужно чистить себя изнутри. Отказаться от углеводов, по-больше растительной пищи, много питьевой воды, избегать газировок. Много прогулок на свежем воздухе.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena555
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю натуральной косметикой только те марки, которые имеют эко-сертификаты BDIH и NaTrue (Германия). Возможно еще EcoCert, но не все бренды.

На мой взгляд 10-ка лучших производителей натуральной косметики улыбка

1. Dr.Hauschka (Доктор Хаушка) (No. 1, без комментариев)
2. SensiSana Naturkosmetik (я просто в восторге от линейки Kamelie)
3. Heliotrop Naturkosmetik (потрясающая немецкая биокосметика)
4. Farfalla Naturkosmetik (великолепная швейцарская биокосметика)
5. Martina Gebhardt (тоже очень хорошая штука:)))
6. Weleda (пользовалась много лет - поднадоела)
7. Logona (пользовалась много лет - поднадоела)
8. Sante Naturkosmetik (хорошие био-краски для волос и декоративка)
9. Speick Naturkosmetik (хорошая немецкая биокосметика)
10. ECO-Cosmetics (особенно хороши эко солнцезащитные крема)

К сожалению, но в России многие бренды не достать. Заказываю по интернету. Не хочу чтобы это выглядело как реклама, но все эти фирмы и даже больше нашла в магазине Ekoprospekt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из наших поьзовалась планетой органика, неплохая, особенно шампуни, а вообще покупаю натуральную индийскую, безумно нравятся ароматы натуральных масел...да и эффект от нее отличный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru