Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем избавиться от запаха табака в квартире?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросить курить - вот единственный способ избавиться от запаха. Не понимаю, зачем нужно травиться вдвойне? Сначала дымом, потом еще и ароматизатором удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно. По - другому никак. Запах очень едкий. Как ни маскируй, все равно чувствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома стоит кондиционер и папа постоянно курит,благодаря кондиционеру запаха в квартире нет.Мы его заказывали у компании РОНАКС-КЛИМАТ здесь http://www.ronax.su/ и всем довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka писал(а):
Бросить курить - вот единственный способ избавиться от запаха.

Легко сказать, труднее сделать! Я уже давно собираюсь, но никак не получается не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не переношу табачный дым в квартире, но муж курит, выходит на площадку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, пока в доме есть курильщик, этот запах ничем не вывести. Никакие ароматизаторы не помогут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НиколЯ писал(а):
Daryushka писал(а):
Бросить курить - вот единственный способ избавиться от запаха.

Легко сказать, труднее сделать! Я уже давно собираюсь, но никак не получается не знаю

Моему мужу помог бросить курить пластырь от курения Никоретте. Однажды я заглянула на этот сайт http://www.nicorette.ru/produkti/poluprozrachnyy-plastyr-nicorette , и прочитав подробно об этом методе отказа от курения, предложила мужу попробовать в очередной раз бросить курить. Он неоднократно пытался это сделать, но, видимо силы воли не хватало. А с этим пластырем прошло все гладко и безболезненно для его психики. Не курит уже 3 месяца и не тянет. Так что не стоит опускать руки, может и вам стоит попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 06 Май 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не переношу запах табачного дыма, когда мы купили квартиру, в стоял просто ужасный запах табака. Перед тем как въехать решили с мужем пригласить ребят из клининговой компании https://ezik.ru , что бы они все тщательно вымыли. Помогло, когда въезжали ни какого запаха уже не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не курить)) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вариант не курить в квартире - отличный, так как я вообще не понимаю, как можно курить в квартире, на кухне, в туалете, я считаю, что тогда уже на балконе, и то застекленном, чтоб не тревожить соседей, а по поводу вывести - выветрить наверно, если пропахлась мебель, то нужно бы наверное вызвать химчистку мебели, я знаю. что в клининговых службах есть, я вот вызываю по надобности фирму Клеан Корнер, у них точно есть, вот ссылочка http://cleancorner.ru/dry-cleaning - ну а если нет, то выветривайте, правда выветриваться думаю долго будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюнька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запах выветреется со свременем. Подождите немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванна45 писал(а):
Ну если курить в квартире, то однозначно нужно делать хорошую вентиляцию. Мой муж просто заядлый курильщик и поэтому мы обращались в фирму , которая занимаеться монтажем вентиляции и кондиционированием профессионально. Теперь муж спокойно курит и запаха нет.


Да, хорошую вентиляцию не мешало бы дома иметь всегда. Мы строили дом и сразу же обращались в РусВентМонтаж http://rfvent.ru/, которая нам монтировала всю вентиляцию. Работают профессионально, воздух в доме циркулирует, всегда есть чем дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицькаа
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый просто способ избавиться от запаха табака - не курить. А если без шуток, то как вариант курить на балконе или перейти на электронки http://joye.ninja/. Все лучше чем обычные. Запаха вообще не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ibra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кицькаа писал(а):
Самый просто способ избавиться от запаха табака - не курить. А если без шуток, то как вариант курить на балконе или перейти на элекронные сигареты https://e-tobacco.com.ua/e-sigareti-odessa. Все лучше чем обычные. Запаха вообще не будет.


Да, согласен. Электронные сигареты нынче в тренде, жидкости имеют богатые аромат и не отпугивают вонью. Будем ждать, когда их на законодательном уровне приравняют или не приравняют к обычным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже недавно перешла на электронную сигарету . У меня их курят уже почти все подруги и очень довольны. А мой муж кричит, что вся квартира провонялась. Зато сейчас никакого запаха и я и муж довольны. А какие жидкости классные сейчас продают. Да и курить такую сигарету можно везде никому не мешая дымом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru