Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем избавиться от запаха табака в квартире?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2015 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Надо просто в квартире не курить. если муж курит, то выгонять его на балкон или на лестничную площадку. А в квартиру купить автоматический освежитель воздуха, чтобы в течение дня освежал воздух (например Air Wick Life Scents) и тогда не будет не только запаха табака, но и других неприятных запахов.

Ой, я таких еще не видела. Это что какие-то новые Air Wick появились? Надо будет обратить внимание. Я эирвик вообще люблю, много их всяких перепробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):
Ой, я таких еще не видела. Это что какие-то новые Air Wick появились? Надо будет обратить внимание. Я эирвик вообще люблю, много их всяких перепробовала.

Да, это новая линейка Life Scents с многослойными ароматами. Можно найти во многих больших супермаркетах. Запахи действительно обалденные. рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проветривать и заставить муж перейти на электронную сигарету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас могут помочь кондиционеры, во многих современных моделях существует функция удаления неприятного запаха. Убьете сразу три зайца - свежий воздух, прохлада в жару и тепло в холодную погоду. Видела, что здесь http://www.btservis.ru/ можно даже установить оконный кондиционер с гарантией монтажа на год, думаю для вас это выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже как-то air wick life scents понравился, ароматы непохожие на другие освежители. Впервые поняла, что такое многослойность и оценила сполна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nato4ka
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2015 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли эти ейр вики помогут, они маскируют запах за своим ароматом и все. Кстати это вредно для здоровья дышать постоянно и табачным дымом, и ароматами освежителей воздуха. Это же все в легких оседает. Лучше установить воздухоочиститель на подобии такого - http://www.mosng.ru/catalog/128/683/ или бросить курить думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2015 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть специальные спреи от запаха табака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2015 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
проветривать и заставить муж перейти на электронную сигарету

Проветривать я пыталась, но это не всегда возможно в полной мере, особенно зимой. А вот электронные сигареты оказались реальным выходом, даже не думала что так будет. Видимо мужу надоело, что я ежедневно пилю его по поводу запаха табачного дыма - и в один прекрасный день он нашел магазин luxlite.moscow , в котором купил электронные сигареты с разными ароматами. После этого неприятный запах постепенно полностью ушел, да и мужа с тех пор давненько не видела курящим. Похоже ему всё-таки удалось избавиться от этой вредной привычки, иначе я бы давно почувствовала запах дыма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna80 писал(а):
Jantarj писал(а):
проветривать и заставить муж перейти на электронную сигарету

Похоже ему всё-таки удалось избавиться от этой вредной привычки, иначе я бы давно почувствовала запах дыма.

То есть муж сначала перешел на электронные сигареты, а потом вообще бросил курить? Они отбивают эту привычку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna80 писал(а):
Jantarj писал(а):
проветривать и заставить муж перейти на электронную сигарету

Похоже ему всё-таки удалось избавиться от этой вредной привычки, иначе я бы давно почувствовала запах дыма.

То есть муж сначала перешел на электронные сигареты, а потом вообще бросил курить? Они отбивают эту привычку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrustik
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната, перейти на электронную сигарету этого мало. Нужно иметь еще очень хорошую силы воли чтобы отказаться на совсем. То есть курить будет хотеться даже через 3-5 лет хоть ты за этот период ни разу и не закурил... Электронные хороши тем, что они не воняют. а пахнут http://www.vardex.ru/e-cigs.html ! Что не наносят такого вреда как обычные организму и с помощью их можно бросить... но без желания и стремления ничего не получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если курить в квартире, то однозначно нужно делать хорошую вентиляцию. Мой муж просто заядлый курильщик и поэтому мы обращались в фирму http://www.st-ovk.ru/ , которая занимаеться монтажем вентиляции и кондиционированием профессионально. Теперь муж спокойно курит и запаха нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2015 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой над вытяжкой на кухне курит. Летом на балконе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под вытяжкой не удобно курить, у меня тоже раньше муж курил так, но его оттуда постоянно гоняю, обязательно мне пепла на плиту насыплет. Лучше всего установить фанкойл http://www.ronax.su/fankojly . Он не только охлаждает и нагревает воздух, но и решать задачи вентиляции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Брату как раз в квартиру надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru