Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как почистить печень?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan001 писал(а):
Это гепатит?Есть ли хорошие препараты для Лечения?
Появились. У меня дядька с гепатитом С года два боролся. Помогло, когда в комплексе выписали Даклатасвир и Софосбувир курс 12 недель, но у него началось улучшение где-то через месяц, а может и меньше, недели 3. А сейчас уже вообще нормально, вируса Очень хороший препарат Софосбувир, побочек нет, тем более таких, как у интерферона альфа, который он вообще не смог принимать, не перенёс . Единственное, надо искать, заказывали на sofosbuvir400 он здесь, к тому же, за счёт скидок подешевле и получили быстро, с доставкой не тянут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая с гепатитом в Израиль на лечение ездила, прошла курс который ей хорошо помог, а теперь для реабилитации таблетки принимает, которые в интернет аптеке Imed Tour заказывает по приемлемым ценам и высокого качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отец принимал расторопшу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не рискнула сразу какими-то препаратами печень чистить. Для начала не мешало бы узнать в каком она состоянии, а потом уже что-то предпринимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farmakolog
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Я бы не рискнула сразу какими-то препаратами печень чистить. Для начала не мешало бы узнать в каком она состоянии, а потом уже что-то предпринимать.

Большинство подобных препаратов - безвредные (и почти всегда бесполезные) вещества, типа той же расторопши или гомеопатических "лекарств". Ими можно чистить хоть печень, хоть карму, хоть что.

Расторопша теоретически может немного защитить от некоторых видов рака, но для этого ее нужно пить постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полюшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Я бы не рискнула сразу какими-то препаратами печень чистить. Для начала не мешало бы узнать в каком она состоянии, а потом уже что-то предпринимать.

А как узнать в каком она состоянии? С возрастом все надо чистить, все зашлаковывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюшка писал(а):

А как узнать в каком она состоянии? С возрастом все надо чистить, все зашлаковывается.

Я не против, но ведь не таблетки для очистки глотать не зная что к чему. Я делала расширенный анализ на биомаркеры функциональной способности печени. Раскладка по 10 пунктам. За один день делают, зато получаешь результат и уже точно видно в чем нуждается печень. А лишние таблетки, принятые не по назначению, ей же во вред и пойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полюшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната, а где вы такие анализы сдавали? Платные? Направление от врача надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюшка писал(а):
Соната, а где вы такие анализы сдавали? Платные? Направление от врача надо?

Я делала в платной лаборатории Гемотест. Конечно взяла направление от врача, он же мне потом и расшифровывал все, я сама не сильна в трактовке этих показателей. Анализы платные, но у них в лаборатории практикуется накопительная система скидок. Я уже не первый раз сюда обращалась, поэтому скидочка хорошая вышла. Даже очистку надо проводить не как вздумается, это равносильно самолечению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы лучше почитайте специализированные форумы по гепатитам ,есть такие... Например, www.hv-info.ru/gepatit-forum/ Там много разных тем, в том числе и по этой найдете.

А касательно анализов, лучше CMD по-моему нет лаборатории, особенно учитывая цены на такие анализы в инвитро том же или еще где, хоть кошелек сохраните...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Появились. У меня дядька с гепатитом С года два боролся. Помогло, когда в комплексе выписали Даклатасвир и Софосбувир курс 12 недель, но у него началось улучшение где-то через месяц, а может и меньше, недели 3. А сейчас уже вообще нормально, вируса Очень хороший препарат Софосбувир, побочек нет, тем более таких, как у интерферона альфа, который он вообще не смог принимать, не перенёс

У моего мужа тоже недавно выявили гепатит С. Ничего не предвещало, вроде бы, легкая усталость и депрессия, а в итоге это все оказалось симптомами такого серьезного заболевания. Врачи дорогостоящую терапию назначили, но мы решили, что он будет лечиться препаратами Даклатасвир и Софосбвуир от венесуэльских производителей. Судя по отзывам гепатологов о софосбувире даклатасвире http://daclatasvir-online.ru есть большая вероятность того, что данные препараты позволят ему побороть данный вирус в течение двенадцати недель. Да и по цене это на порядок дешевле обойдется, нежели терапия, которую назначили врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю. Как печень дала знать-вперед по врачам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самому - никак. Надо сходить на консультацию к гатроэнтерологу.

Последний раз редактировалось: Trindelka (24 Апр 2017 23:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2016 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желчегонные чаи попить - в простых случаях. А так - к врачу, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Будьсомной
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О печени нужно заботиться постоянно, не перегружать ее жирной и тяжелой пищей, алкоголем и тд. Если нужно срочно оказать ей поддержку, то я курсом пью печеночный сбор и урсофальк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru