Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как почистить печень?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2013 14:55    Заголовок сообщения: Как почистить печень? Ответить с цитатой

Подскажите что можно попить для печени и ее очищения?
А то если задуматься столько мелким проблем накапливается, которые чаще всего не особо решаются... после очередного курса антибиотиков, решила поискать причину внутри..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте тыквеол попить хотя бы на месяц. Он по составу безопасный, из тыквенного масла сделан, но очень хорошо помогает печени почиститься и восстановиться. Я после курса антибиотиков его принимала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если просто тыквенные семечки кушать, это не будет тоже и самое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поинтересуйтесь у терапевта как сделать дюбаш. Сорбит, грелка и целый день без нагрузок - вот вам и рецепт, но делать надо по назначению врача, иначе можно до глюков дочиститься.
_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
а если просто тыквенные семечки кушать, это не будет тоже и самое?


А вы как много семечек сможете скушать? :) Я думаю, что сравнивать бесполезно. В тыквеоле в самый раз дозировка и ничего лишнего нет. Печень будет вам благодарна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему это можно заменить какими-нибудь продуктами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие продукты? Подскажите тогда...

Про тыквеол посмотрела-почитала, хорошая штука, полезная для всего, но для печени в частности. С него, пожалуй, и начну. Только как долго пить то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2013 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще алкоголя меньше пить, это сильно усугулбляет помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыквенный сок очень хорошо помогает.
_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько его пить нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Какие продукты? Подскажите тогда...

Про тыквеол посмотрела-почитала, хорошая штука, полезная для всего, но для печени в частности. С него, пожалуй, и начну. Только как долго пить то?


Месяц точно надо попить, чтобы был нормальный эффект. Вообще там же масло тыквенное за основу, так что он безопасный препарат получается. Я также слышала, что его советуют любителям пива и алкоголя время от времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно тыквенное масло в чистом виде употребялть? салаты заправлять например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):

Месяц точно надо попить, чтобы был нормальный эффект. Вообще там же масло тыквенное за основу, так что он безопасный препарат получается. Я также слышала, что его советуют любителям пива и алкоголя время от времени.

А как часто надо пить тыквеол? Надо же время от времени повторять, как я понимаю? Мне понравилось, что 100% натуральный состав, а то столько химии везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, а если просто тыкву есть, не будет такого эффекта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Боличка"]
Ягодка писал(а):

А как часто надо пить тыквеол? Надо же время от времени повторять, как я понимаю? Мне понравилось, что 100% натуральный состав, а то столько химии везде.


Два раза в год можно смело пить по месяцу. Это же как профилактика получается и для защиты печени. Тыквеол, да, натуральный. Иначе бы я его не пила и никому бы без врача не советовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru