Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик про геморрой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазь нужно еще правильно подобрать, - не всем все подходят. Моя подруга лечила геморрой после родов в частной клинике у проктолога, ее случай обошелся без операции и все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleno4ka2586
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. Хочу посоветовать отличное средство против геморроя капли Регулакс пикосульфат https://centralpharmacy.us/product/регулакс-пикосульфат-капли-20-мл/ С помощью него я избавилась от этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время очень много рекламы в интернете про пользу соды, я читала не одну статью в которйо описываються примочки клизмы и компресс с использованием соды, написано какбы понятно, хотя я сама не проверяла.
Вот тут была общая информация + рецептики:
http://vseprogemorroy.ru/narodnye-sredstva/lechenie-gemorroya-sodoj.html
здорово

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 20:14    Заголовок сообщения: Re: Вопросик про геморрой Ответить с цитатой

NIL-ENS писал(а):
Пошла сегодня в туалет. Простите за подробности, по-большому. И у меня пошла кровь. Честно говоря я испугалась. Что это может значить? Геморрой?

Кстати хочу посоветовать азмечательное средство от геморроя https://gemorr.ru/wiki/narodnye-sredstva/gorec-pochechuynyy-ot-gemorroya-recept.html Мне очень понравилось, действенное и это реально народное средство которое помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2017 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не сталкивался пока слава богу, но знаю клинику, очень помогли там знакомому человеку - ogemore.ru
Долго мучился, всякие средства перепробованы были, по всякому помогало но не на долго всегда, а тут почти сразу на улучшение и забывать уже похоже даже стал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЯЯ
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж к проктологу обращался в этом центре https://www.rubca.net/ . Ему там быстро помогли решить проблемы вызванные геморроем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masmeha.anna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геморрой, к сожалению, довольно распространён. Довольно часто одновременно с ним появляется такой недуг как запор. Здесь https://bezgemorroya.ru/info/zapor-pri-gemorroe об этом подробно можно ознакомиться. Расписаны и причины появления, как облегчить протекание этих болезней и как этого избежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛаДушКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема геморроя в том, что это заболевание сосудов и требует регулярного лечения. Свечи, даже самые замечательные дадут только временное облегчение, и обезболивание, а через время геморрой снова вернется. Нужно лечиться венотониками, они укрепят сосуды, снимают отеки и предотвращают рецидив болезни.
_________________
Делай добро, и оно к тебе вернется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2017 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛаДушКа писал(а):
Проблема геморроя в том, что это заболевание сосудов и требует регулярного лечения. Свечи, даже самые замечательные дадут только временное облегчение, и обезболивание, а через время геморрой снова вернется. Нужно лечиться венотониками, они укрепят сосуды, снимают отеки и предотвращают рецидив болезни.

Венотониками? Так их кажется при варикозе назначают, или я путаю что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛаДушКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2017 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dinna писал(а):

Венотониками? Так их кажется при варикозе назначают, или я путаю что-то?

Что варикоз, что геморрой имеют одинаковую природу-ослабление стенок сосудов, поэтому и назначают венотоники, и лечение ими дает хороший и долгосрочный результата. Болезнь уходит в стадию ремиссии и больше не возвращается. Если конечно случай не хронический. Но даже и при хронике, регулярные поддерживающие курсы лечения, помогут предотвратить повторное появление геморроя. Мне очень хорошо помог венарус. Три курса лечения прошла, и геморрой больше не беспокоит, ни шишек нет, ни болей. Как на свет народилась)).

_________________
Делай добро, и оно к тебе вернется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzya
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно ли обращаться при обострениях к доктору или можно дома самостоятельно лечить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzya писал(а):
Обязательно ли обращаться при обострениях к доктору или можно дома самостоятельно лечить?

Я лечусь дома. Дней за 5 все проходит. Подобрала препараты для лечения гемороя в домашних условиях http://ogemorroe.ru/lechenie-gemorroja-v-domashnih-uslovijah-bystro Доктор все равно вам назначит то же самое и пошлет домой лечиться. К чему туда ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиДи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2017 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к врачу надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burlovkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2017 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, очень нужен ваш совет! Как проходит осмотр женщин у проктолога, как к нему подготовиться? Что нужно обязательно знать? Помогите, очень страшно идти к врачу, хочется побольше об этом узнать! Читала, что осмотр походит так http://ogemorroe.ru/podgotovka-k-priemu-proktologa А как в реальности, подскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
portann
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зуд при геморрое обусловлен тем, то результатом застоя в в малом тазе является истончение слизистой оболочки прямой кишки и кожи вокруг анального отверстия. Геморрой на начальной стадии нужно и можно лечить народными средствами. Вот http://drgemor.ru/lechenie/kak-spravitsya-s-gemorroem-doma.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru