Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик про геморрой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зинченко Д
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь точно может стать причиной,в особенности коньяк.уже двух людей таких несчастных знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Агапова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне после родов только мазь календулы помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Саро
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего близкого родственника была недавно операция по усечению геммороидальных узлов. Он тоже безумно боялся операции, но медлить было нельзя, образовался полип, который кровоточил. Мы перелопатили весь интернет, искали отзывы о врачах проктологах в Питере, в результате нашли врача на сайте http://doctu.ru/spb/doctors/proktolog ( на сайте собрана информация и о специалистах в других городах) Всё прошло на ура! Операция длилась 30 минут, под наркозом, ничего не почувствуете, наследующий день перевязка, может болеть ещё будет 7-8 дней, но дают обезболивающие, поэтому не критично. И всё о проблеме забыли, как страшный сон)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Агапова писал(а):
Мне после родов только мазь календулы помогла.
а мне помогли препараты: свечи Релиф,
Проктоседил,
Гепатромбин Г,
Проктогливенол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинченко Д писал(а):
Алкоголь точно может стать причиной,в особенности коньяк.уже двух людей таких несчастных знаю)
диета и ещё раз диета!!! Не только коньяк может усугубить, но и пиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное правильное питание, чтобы запоров не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я тоже давно уже страдаю этой болезнью, так что тематика мне близка. Поискала в интернете и очень понравилась информация вот тут http://gemorroya-net.ru/ добытая. Советую и вам ознакомится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miho
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам еще советовал обратиться к профилактике осложнений, который он вызывает. Более подробно на http://nmed.org/chto-delat-esli-krovit-gemorrojj.html Кроме этого, на хронических стадиях начинаются кровотечения, которые сопровождаться болью и дискомфортом. Поэтому необходимо предпринимать меры, чтобы избавится от подобных пробоем. Так, например, неплохо помогают свечи релиф или облепиховые, но лучше, конечно, к врачу. Возможно, необходимо будет и хирургическое вмешательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!К сожалению у меня тоже был геморрой!Вот помог мне для лечения данной болезни ресурс http://ovaricoze.ru/krem-vosk-zdorov-dlya-lecheniya-varikoza-i-gemorroya , который предлагает крем-воск «ЗДОРОВ» !это действительно эффективное средство против варикоза и гемарроя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Davina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю трава репяшок очень помагает, еще ею лечят варикоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие болезни по наследству передаются. Если вовремя задать http://otzyvy-o-genetikah.ru/ вопрос врачу генетику, то можно ограничиться профилактикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аиша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать, если геморой воспалился, да так что ходить не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что делать к врачу идти. Обратитесь к http://www.familydoctor.ru/direction/koloproktology/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аиша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да то понятно, что к врачу обратиться. но вот сейчас чем может облегчить состояние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LizZa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы облегчить состояние самый безопасный способ-это лед! помогите
Но обязательно к врачу, даже если симптомы исчезнут! Последствия геморроя ужасны-вот сами убедитесь.

_________________
Все, что не делается, все к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru