Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик про геморрой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MissVolna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для предотвращения запоров препараты с лактулозой попробуйте пить. (Их много есть и дороже и дешевле, не важно как будет называться, главное чтоб на ее основе). Лактулоза не вызывает привыкания, наоборот помогает своей полезной микрофлоре развиваться. А вот сенну, крушину и т.п. категорически нельзя, они вызывают необратимые процессы в кишечнике, вплоть до онкологии!
Но к врачу обязательно. Кровотечение симптом опасный. Есть кроме геморроя и другие опасные заболевания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, сама только после родов, тоже надула себе геморрой что дотронуться страшно было(((( такая розочка была, так вот доктор в роддоме посоветовала свечи "Релиф А" и я добросовестно их и использовала, по приезду домой мама дала другие свечи "Бетиол", аннотацию к ним можете посмотреть тут после первого применения "розочка" уменьшилась в 2 раза и на сегодняшний день почти исчезла, ими я осталась довольна больше, но как мне кажется Релиф А снимает болевые ощущения, а Бетиол затягивает шишки на место...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна67
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вот если честно, то не понимаю я этого самостоятельного лечения. Вам не страшно навредить себе и усугубить ситуацию? У меня тоже когда-то был геморрой, но уже несколько лет не беспокоит, после хорошего правильного лечения. Могу даже клинику посоветовать, где меня лечили, она находится в Калининграде http://class-clinic.com/otzyvi/proktologiya/ . Сходить и один раз пролечиться, это куда выгоднее ( дешевле ) чем покупать таблетки, которые не помогают и портить ими своё здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salamandra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начните лечение свечами гепазолон и сразу увидите результат, в составе этих свечей есть лидокаин, по этому боль и зуд пройдут сразу. Курс лечения может занять от недели до двух и рецидивов почти не бывает.

Последний раз редактировалось: salamandra (03 Сен 2015 07:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно сходите к врачу, потому что причин появления крови в стуле кроме гемороя, может быть очень много, это может быть и трещина, и полипы, и колиты, и язва, и опухоль. Нужно обязательно обследоваться и найти причину, я могу посоветовать базу хороших специалистов http://docdoc.ru/doctor/proktolog и лучше не откладывать обследование, а пройти его и начать правильное лечение как можно раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zainka писал(а):
Добрый день, сама только после родов, тоже надула себе геморрой что дотронуться страшно было(((( такая розочка была, так вот доктор в роддоме посоветовала свечи "Релиф А" и я добросовестно их и использовала, по приезду домой мама дала другие свечи "Бетиол", аннотацию к ним можете посмотреть тут после первого применения "розочка" уменьшилась в 2 раза и на сегодняшний день почти исчезла, ими я осталась довольна больше, но как мне кажется Релиф А снимает болевые ощущения, а Бетиол затягивает шишки на место...

Проблема в том, что вами описанное - это не лечение, а убирание симптомов. Этап необходимый, конечно (кому охота с такими шишками жить), но после него либо надо жить по строгому режиму: тяжести не поднимать, не тужиться, при малейшем намеке на запор - принимать форлакс, не есть острого или сильно соленого...
Либо операция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treska писал(а):

Проблема в том, что вами описанное - это не лечение, а убирание симптомов. Этап необходимый, конечно (кому охота с такими шишками жить), но после него либо надо жить по строгому режиму: тяжести не поднимать, не тужиться, при малейшем намеке на запор - принимать форлакс, не есть острого или сильно соленого...
Либо операция.


Оно так и есть. С тяжестями лучше вообще завязать, но если работа с этим связана, то что тут поделать? У меня папа работает строителем. Там никак. Работу не сменишь, ибо 57 лет уже, никто на другую не возьмет, а на пенсию никто не отпустит. Нашёл на http://nmed.org/lechenie-gemorroya-narodnymi-sredstvami.html хорошие рецепты для лечения и профилактики геморроя, вот мама и заваривает эти травки каждый день и всё хорошо, не проявляется довольно долго эта болезнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uami
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если и геморрой, то чем раньше начать лечить, тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2016 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня после родов обострение геморроя было, я сама рожала, сами понимаете что потуги и вызвали усугубление процесса, так мне не то чтобы травки, как писали выше, даже лекарства никакие толком не помогали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldSoul
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

геморрой после родов - частая проблема. У меня вообще его до этого не было, просто была склонна к запорами, а как сына родила - ощутила на себе все "прелести" этого недуга, но правда я свечами хорошо лечилась, помогали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с геморроем надо бороться основательно! Поэтому лучше будет обратиться за советом к проктологу http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-proktologa . думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит у вас процесс на начальной стадии был, GoldSoul, я и до родов пару лет мучалась от геморроя, поэтому после родов спустя время пришлось даже операцию в http://www.onclinic.ru/koloproktologiya/metody_lecheniya/khirurgicheskie_metody_lecheniya/ делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у Вас все-таки появился геморрой , нужно обязательно сходить к врачу , что-бы он назначил лечение и от меня совет(на своем опыте ) , в острый период использовать только мягкую туалетную бумагу и обязательно пользоваться биде(сначала теплой водой , а потом холодной, воспаление будет уменьшаться ) , если у Вас его нет можно приобрести Крышку биде , ее можно разместить на унитаз , и получить все функции , которые будут Вам необходимы и даже больше http://satoshop.ru/products/view/Sato-DB300 .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Саро
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей подруге должны операцию делать скоро, она очень боится, кто-то сталкивался.

Последний раз редактировалось: Ирина Саро (17 Мар 2016 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне говорили, что желательно пересмотреть диету: отказаться от простых углеводов (выпечка, конфеты) в пользу сложных (овощи, фрукты, зелень, зерновой хлеб), вместо чая и кофе пить воду, лучше негазированную – это поможет нормализовать стул. Избегать алкоголя, пива в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru