Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик про геморрой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 15:09    Заголовок сообщения: Вопросик про геморрой Ответить с цитатой

Пошла сегодня в туалет. Простите за подробности, по-большому. И у меня пошла кровь. Честно говоря я испугалась. Что это может значить? Геморрой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего геморрой. Сходите к проктологу. Выпишут вам венарус пить и свечи для того, чтобы «там» подлечить. Венарус как раз для того, чтобы уменьшить кровотечение. И диеты желательно придерживаться, чтобы запоров не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2013 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после родов появился. До сих пор беспокоит время от времени. Обострение свечами снимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2013 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раньше вас ничего не беспокоило? Болей не было там? У меня кроме кровотечения, еще и боли были. Ни сесть, ни встать, ни лечь. Ужас. Но как попила Венарус и свечи облепиховые проставила, так и полегчало. Так что вам надо лечиться, чтобы хуже не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2013 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите к врачу? возможно что геморрой, а может быть трещина..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2013 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если геморой то точно без врача никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2013 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
У меня после родов появился. До сих пор беспокоит время от времени. Обострение свечами снимаю.

Одними свечами проблему не решить. Я к свечкам еще и капсулы Венолгон 911 принимала, чтобы укрепить венозные стенки и сосуды. Геморрой нужно комплексно лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonatta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,я тоже мучилась и после первых родов и после вторых.Но знаю по себе,что эта проблема сопровождалась запорами.Как только наладился стул,постепенно прошла и проблема.В первый раз помог проктоседил,а во второй раз покупала мазь Релиф,а проблему со стулом разрешила для себя с помощью киви.Киви на ночь и утром натощак.Постепенно все прошло.Теперь уже знаю,что как только день не сходила в туалет-сразу на ночь киви.И дешево и просто.Хотя мучалась долго.Попробуйте,может и Вам поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: http://avtoghurnal.ru

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2013 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ УСЛЫШТИ МЕНЯ! помогают регулярные курсы детралекса. Плюс обмывание водичкой, а не бумагой. в критические моменты свечи безусловно. НО ТАБЛЕКТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПИТЬ спасают только они

Последний раз редактировалось: milata (13 Янв 2014 06:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2013 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда кровь может быть при геморрое. Может проблема с кишечником. тут совет врача нужен.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darida-da писал(а):
Одними свечами проблему не решить. Я к свечкам еще и капсулы Венолгон 911 принимала, чтобы укрепить венозные стенки и сосуды. Геморрой нужно комплексно лечить.

Лучше не венолгон покупать, а Венарус. Он намного лучше по своему действию. Тем более, что Венолгон –это по- моему БАД. А как известно БАДы не лечат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Лучше не венолгон покупать, а Венарус. Он намного лучше по своему действию. Тем более, что Венолгон –это по- моему БАД. А как известно БАДы не лечат.

Знаю, что венарус пьют, когда проблемы с венами. Но не знала, что их при геморрое пьют. При геморрое венарус тоже надо пить два месяца или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Знаю, что венарус пьют, когда проблемы с венами. Но не знала, что их при геморрое пьют. При геморрое венарус тоже надо пить два месяца или как?

нет, при геморрое Венарус не надо пить два месяца. :-) Мне назначали пить семь дней. По шесть таблеток в день в течение первых 4-х дней, а потом 4 таблетки в день в течение 3 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геморрой - заболевание, возникающее в результате нарушения кровообращения в сосудах геморроидальных сплетений нижнего отдела прямой кишки, что сопровождается варикозным расширением и тромбозом вен и часто осложняется кровотечением.

Консервативное лечение геморроя включает:
диета, богатая растительной клетчаткой, на фоне регулярного и достаточного потребления воды;
увеличение физической активности, при этом тяжелые физические нагрузки исключают;
обезболивающие средства;
тромболитические средства;
антибактериальная терапия по показаниям;
слабительные препараты;
физиотерапия;
препараты, способствующие выключению натуживания при дефекации.

Источник: http://youcure.me/ru/guide/gemorroy-2855
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт, что геморой. Надо к врачу сходить.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru