Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советы по уходу за волосами летом
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaliLi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня термозащита выручает от пересыхания, на лето два флакона покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсия1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю ухаживать за волосами, но летом особенно в нашу жару волосы быстро пачкаются и становятся сосульками после масок. Я нашла выход в хорошем шампуне. Очень тщательно его подбирала, я пользуюсь только натуральной косметикой, уходовой с том числе. Сейчас мою волосы шампунем Тимотей драгоценные масла, иногда использую бальзам ополаскиватель из этой же серии. Результатом очень довольна, волосы хорошо выглядят, не смотря на то, что маски не делала и начала июня.
_________________
Саме таааайм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летом часто использую термозащиту, у меня волосы от солнца сильно палятся. Зимой наношу ее только перед укладкой феном или утюжком, а лето даже просто перед выходом на улицу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma писал(а):
MissVolna писал(а):
Маска для волос
100 гр. Свежей клубники
2 ст.л. горчичного масла
100 гр. Свежей крапивы
200 гр. Натурального йогурта
Смешиваем все в блендере, наносим на волосы. Надеваем целлофановую шапочку или пакет, оборачиваем голову полотенцем. Держим 30-40 минут, смываем теплой водой.

Какой эффект после такой масочки?

это масочка для увлажнения волос, я знаю такой рецепт, на себе его испытывала. летом лучшие маски - это увлажнительные. даже если вы обычно делали маски от выпадения волос, густоты, или от жирности, лучше оставить их до осени, а летом пользоваться увлажняющими. много рецептов увлажняющих масок можно тут найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлюсик Гриценко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень полезная тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma писал(а):
MissVolna писал(а):
Маска для волос
100 гр. Свежей клубники
2 ст.л. горчичного масла
100 гр. Свежей крапивы
200 гр. Натурального йогурта
Смешиваем все в блендере, наносим на волосы. Надеваем целлофановую шапочку или пакет, оборачиваем голову полотенцем. Держим 30-40 минут, смываем теплой водой.

Какой эффект после такой масочки?

Тоже интересно. У меня летом волосы ужасно сохнут Маска увлажняет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, актуально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaviza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одна мастер такой интересны совет дала: перед походом на пляж и купании в море, нанести на сухие волосы шампунь, распеределисть по волосам и мело идти на отдых. Типа очень защищает от солнца и воды. Но я с такими страшными волосами на пляж как-то не настроена идти:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru