Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нити Аптос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виолетта_sun
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 16:48    Заголовок сообщения: Нити Аптос Ответить с цитатой

Девочки, собираюсь прибегнуть к нитевым методам омоложения, а именно интересуют методы аптос.
Поделитесь, кто делал?
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что если вы хотите помолодеть без всяких хирургических вмешательств, то эти методы для вас. Моя подруга ставила нити Аптос год назад, и результат отличный. Одно из преимуществ заключается в том, что результат можно сказать виден сразу же. Также это малоинвазивные методы, а это очень важно. Вообще, лучше обратитесь к специалисту, ведь все индивидуально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_M.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2013 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить о преимуществах! Главное понимать, что методы Аптос это лидер нитевых технологий в принципе и они первые и единственные в своей области. Это очень важно знать! Они отлично зарекомендовали себя и постоянно разрабатывают новые методы в области лифтинга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xenia.ap
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с положительными отзывами.
Это прекрасная альтернатива более радикальным методам для тех, кто старше 35 и примерно до 45-50. Мне 39 лет, я поставила два месяца назад аптос excellence, теперь меня знакомые спрашивают, что со мной случилось))). Сразу понять не могут. Вроде я, но на несколько лет моложе. Уголки рта поднялись, овал лица прямо как десять лет назад. Ставили под местным наркозом, вообще не больно и довольно быстро. Отека практически не было – очень помог лед в первые сутки, а потом еще пару дней мазала гепатромбином. Зато теперь нарадоваться не могу. Нити нисколько не мешают, не беспокоят. Никакой побочки. А лет через десять уже и буду думать, что дальше предпринять. Но сейчас – очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виолетта_sun
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за оставленные отзывы. Все, я решилась на эти методы Аптос. В октябре пойду, потом обязательно отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xenia.ap
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2013 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолетта_sun писал(а):
Девочки, спасибо всем за оставленные отзывы. Все, я решилась на эти методы Аптос. В октябре пойду, потом обязательно отпишусь.

А куда вы пойдете, уже решили? :) Могу посоветовать в личку хорошую клинику, но смотря где вы живете :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru