Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка к беременности. Нужно ли наблюдаться у врачей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачастую тяжелее забеременеть тем, кто действительно этого хочет(( идеально здоровым не будешь никогда, а потому мне кажется начинать полное обследование не имеет смысла. если явных проблем со здоровьем нет, принимайтесь за дело и всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и у брата моего, очень хотели ребенка но 7 лет не получалось, оказалось что у него CFTR делеция cftr-deletsia-i-besplodie.ru , сейчас будет проходить лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Игоревна писал(а):
зачастую тяжелее забеременеть тем, кто действительно этого хочет(( идеально здоровым не будешь никогда, а потому мне кажется начинать полное обследование не имеет смысла. если явных проблем со здоровьем нет, принимайтесь за дело и всё)

Как, прям так бездумно? Это ведь может привести к выкидышу, замершей беременности и тому подобному...но в том случае если в организме есть скрытые заболевания. Мне кажется, что любая пара просто обязана планировать беременность otzivi-o-cpsr.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно лучше наблюдаться у врача... И анализы сдать по-максимум и вам и мужу. Беременность - сама по себе довольно сильно сказывается на организме женщины, а если изначально были какие-то проблемы, то я сочувствую.
У меня к примеру, ещё до беременности была начальная стадия геморроя, и я пыталась с ней справиться сама, но ничего у меня не вышло. И уже во время и после беременности эта проблема начала меня реально беспокоить, и боли были, и даже кровь иногда. Помог целый комплекс мероприятий: троксевазин мазь, свечи с прополисом и gemoderm, отзывы обо всех этих препаратах есть в интернете в огромных количествах http://ogemorroe.ru/sprej-gemoderm , но не стоит верить только им, всегда консультируйтесь у врача и не игнорируйте сигналы вашего организма.

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 20:53    Заголовок сообщения: Re: Подготовка к беременности. Нужно ли наблюдаться у врачей Ответить с цитатой

Гугусик писал(а):
Девушки, к вам вопрос. Вы перед зачатием ребенка наблюдались у врачей, проходили ли обследование, сдавали ли анализы? . Что вы подскажите, это необходимо?
Я считаю, что все это необходимо не только при подготовке к беременности. Когда она наступит, тем более нужно следить за своим здоровьем, и обязательно на ранних сроках стать на учет к врачу и выполнять все его предписания. Во время беременности очень важно пройти гемостазиограмму коагулограмму , этот анализ назначают если возникает риск тромбоза, а у беременных это происходит в 6 раз чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно должны проходить обследование. Вот моя подруга столкнулась с синдромом аменореи http://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/, которое мешает зачатию малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenav63
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я считаю, что стоит наблюдаться у врача, особенно на ранней стадии беременности. Мы с мужем обращались в эту клинику http://www.mediccity.ru/ когда планировали ребенка, и там же я наблюдалась. Мне всегда давал врач хорошие советы по питанию, витаминам и укреплению тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вот некоторые о проблеме геморроя говорят
Да, действительно, раньше, слышал, от знакомых, что после родов такие проблемы бывают, жена сама сталкивалась с этим
Я рекомендую заранее на этом сайте посмотреть побольше информации, с чем возможно будете сталкиваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а как развивается плод на 6 неделе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mioti писал(а):
Подскажите, а как развивается плод на 6 неделе?

В этот период продолжается построение систем организма эмбриона и рост органов, поэтому будущая мама должна быть предельно внимательна к своему здоровью, питанию и образу жизни в целом . Почитайте на https://babytoday.ru/kalendar-beremennosti/pervyy-trimestr/6-nedelya/ , там более подробно описан весь процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliver96
Практикант


Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беременность это радостный и во одно время очень волнительный момент, также нужно проходить очень много тестов и сдавать много анализов, чтобы ребенок был здоров. Почитайте вот здесь об этом подробнее https://www.gemotest.ru/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужно а как по другому? Найдите гинеколога http://otzivi-ginekologi.ru/ которому доверите себя и малыша и придерживайтесь рекомендаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burlovkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, очень нуждаюсь в совете! Возможно ли лечение геморроя народными средствами? У сестры такая проблема, а она беременна и лекарства противопоказаны! Нашла вот такую информацию http://ogemorroe.ru/lechenie-gemorroja-narodnymi-sredstvami Можно ли применять эти советы в период беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olpanaetova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала в Майами через компанию по организации родов с сша, они помогают по всем услугам. Можете попробовать с ними сконтактироваться, они бесплатно подскажут по всем вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого куда занесло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru