Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка к беременности. Нужно ли наблюдаться у врачей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и первую и вторую беременность наблюдалась у врача. Плюс время от времени консультировалась на Хелпмеде у гинеколога. Не думаю, что консультациями врачей надо пренебрегать, даже если чувствуешь себя хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Я и первую и вторую беременность наблюдалась у врача. Плюс время от времени консультировалась на Хелпмеде у гинеколога. Не думаю, что консультациями врачей надо пренебрегать, даже если чувствуешь себя хорошо.

А что такое хелпмед? Это форум, где можно он-лайн консультироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL-ENS писал(а):
А что такое хелпмед? Это форум, где можно он-лайн консультироваться?

Не совсем так.. Это не форум, это сервис он-лайн консультаций . Вот тут посмотрите: https://helpmed.ru/ улыбка Т.е. там есть личный кабинет, через который вы общаетесь с врачом. И вашей беседы никто кроме вас не видит. я стесняюсь рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котейка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не просто нужно, а обязательно нужно! Вы что. НЕ все же проблемы сразу дают о себе знать, поэтому регулярные осмотры и анализ и правда важны. И не только у гинеколога, но и у тех специалистов, к которым вы особенно часто заходите в обычное время, так сказать. Для меня это был пародонтолог – зубы у меня слабенькое место, а десны так и вовсе. Так и спасалась пастой Rocs Bionica – ее можно барышням даже в интересном положении, а эффект она дает вполне хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walexa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 31 Май 2014 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наблюдаться или нет - это каждая женщина сама для себя решает. Другой вопрос, что без наблюдений буду проблемы при госпитализации на роды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2014 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До беременности обследовалась, но не специально, а планово (для себя), а когда забеременела только на 4 месяце пошла. Но женщины, которые беременеет первый раз в 30 и после - находятся в зоне риска, но там ничего страшного, но нормы при анализах разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюньчик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поздно вышла замуж, поэтому планировать первого ребеночка начали когда мне было уже 33 года. До этого были проблемы по-женски, поэтому решили с мужем что сначала у доктора нужно пройти обследование и не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое, были какие-то проблемы со здоровьем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюньчик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, у меня обнаружили кисты в яичниках на УЗИ в АльтраВита http://altravita-ivf.r/, но это не особо страшно, за пару месяцев все вылечили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первый ребенок появился в 35- мягко говоря немного я затянула с этим. И конечно же в связи с возрастом возникли некоторые проблемы. Поэтому пришлось проходить лечение в США ,лечение прошло успешно и после чего родилась девочка. Сейчас я самая счастливая мама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2015 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, что бы в США полететь нужно сколько денег то. У нас тоже есть хорошие клиники и доктора. Вот например новая клиника Он клиник, отделение гинекологии и акушерства - http://www.onclinic.ru/ginekologiya_i_akusherstvo/ посмотрите какие там врачи работают. Тоже хорошо по моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2015 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачи хорошие есть и у нас в США, где рожать выбор за вами, есть деньги , пожалуйста, дорогие роды в Майями или Солт-Лейт-Сити в Юте, а нет финансов, то и простой роддом подойдёт с общей палатой. Я хочу поговорить о подготовке к родам, это ведь самое главное. Что бы роды прошли гладко и быстро придётся приложить усилия. Я не имею ввиду физическую подготовку, я хочу вам рассказать о израильской косметике BABY TEVA для беременных, мам и детей. Линейка косметики BABY TEVA включает такие уникальные косметические средства, как масло для подготовки к родам, профилактики разрывов в родах, масло для обезболивающего массажа в родах, масло для профилактики варикозного расширения вен и капиллярной сетки и средство, которое предотвратит выпадение и ускорит рост волос. А масло BELLA MAMA OIL избавит от растяжек настолько быстро,что вы просто не вспомните где они у вас были))). Заказывать эту косметику лучше всего на официальном сайте
http://odetta.ru .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я вам настоятельно советую к проктологу сходить перед родами .
Потому что если потом выскочит будет в 2не хуже
Вот кто не знает симптомы http://gemors.ru/stati/simptomy-i-priznaki-gemorroya.html , почитайте обязательно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фефочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не думала, что в наше время может возникнуть вопрос о том, чтоб наблюдаться у врача или нет удивление Ведь беременность, это не только здоровье мамы, но и малыша. После 30ти лет не всем удается забеременеть самостоятельно. В выборе гинеколога мне помог сервис http://docdoc.ru/doctor/ginekolog много отзывов пациентов, а также анкета с опытом работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно надо! И еще переодически делать УЗИ http://testpuls.ru/clinics/uzi-dlya-beremennih , чтобы знать,как развивается плод. рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru