Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сухие глаза. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ягидарова Алиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба Вас помочь советом мне...
создала тему...
http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=69461#69461
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стало легче, когда стала капать глаза перед началом работы за компьютером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капать глаза обязательно нужно, особенно, если за компьютером много времени проводишь. Периодически витамины пропивать. Зрение нужно поддерживать, как можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнааая88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для зрения омега-3 очень полезна, я ее пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильнааая88 писал(а):
Для зрения омега-3 очень полезна, я ее пью.
Ну, насколько мне известно, то омега3 и для памяти очень хорошо пить, да и холестерин снижает, я пила как-то омега-3, наверное, нужно повторить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнааая88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька2012, я купила в этот раз в аптеке Омега-3 900 мг Nature's Bounty – очень хорошие и удобные капсулы, без запаха и послевкусия, пью по 2 в день, упаковка на полтора месяца рассчитана. А еще удобно, что это мини капсулы и проглотить их вообще труда не составляет, а то мне вот этот процесс всегда трудно давался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильнааая88 писал(а):
я купила в этот раз в аптеке Омега-3 900 мг Nature's Bounty – удобно, что это мини капсулы и проглотить их вообще труда не составляет, а то мне вот этот процесс всегда трудно давался.
Ага, процесс иногда затруднительный, я тоже частенько задумывалась, почему нельзя поменьше сделать, посмотрю, может, найду мини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленушка Харченко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2015 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе купила капли искусственная слеза и капаю их, когда роговица пересыхает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2015 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искусственные слезы, у меня по флакончику дома, на работе и в сумочке) витамины я принимаю регулярно, я капала еще японские витаминные капли Рохто, но понять есть эффект или нет тяжело, как и от любых витаминов, но их очень хвалят в интернете. Вообще ,если вас действительно беспокоит эта проблема, лучше сходить к окулисту, в Медиксити хорошие врачи http://moskva.docplanner.ru/uczrezhdenija/mediksiti, я там недавно зрение проверяла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodsmark
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я человек - программист, постоянно работаю за компьютером, тоже проблемы с глазами. В основном лечусь домашней медициной, жена варит чаи с ромашки, полезно для глаз ну и умываться, если уж сильно все тяжело то использую препараты.
_________________
Yeah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас синдромом "сухих глаз" беспокоит всё больше и больше людей. Я сама много времени провожу за компом и в конце дня проблема с глазами начинает меня очень раздражать. Чувствую какую то стянутость и сухость, а бывает даже жжение и покраснения белков. Я нашла как с этим бороться,вот почитайте эту информацию http://www.konovalov-eye-center.ru/services/145/ , думаю, что вам это тоже пригодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только каплями ведь тут не отделаешься. Нужно еще много всего - антиоксиданты, офтальмопротекторы и пр. То есть еще желательно витамины попить (компливит-офтальмо, например, очень хороши в этом смысле - раз в год их пью).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть специальные увлажняющие капли. Сходите к врачу. Он вам выпишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не стала заниматься самолечением не знаю Обратитесь к офтальмологу в Клинику 120 на 80 http://medbooking.com/clinic/120-na-80 . Там очень хорошие цены и врачи. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка помогает капли для глаз Визомитин они убирают воспалительный процесс глаз и сухости и покраснение и многое другое связано с нашими глазками. Я ими регулярно пользуюсь и мой дедушка в свои 90 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru