Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лицевая йога - первый способ сохранить красоту

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мариника
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2013 21:39    Заголовок сообщения: Лицевая йога - первый способ сохранить красоту Ответить с цитатой

В природе женщины заложено желание быть красивой, любимой, желанной. И каждая из нас хочет как можно дольше сохранить свою молодость, но годы и работа сила гравитации оставляют на наших лицах свой неизгладимый отпечаток. Когда это становится заметно, мы бежим к косметологу и пытаемся подобрать процедуры , препараты или даже обращаемся к пластической хирургии. А дальше хуже, затраты и препараты с каждым годом увеличиваются , а косметологи говорят в один голос: «Что же Вы хотите, годы!!!».
Также случилась и со мной, после того как я похудела на 15 кг, контур лица «поплыл», появились носогубные складки и «гусиные лапки». Сразу к косметологам я не побежала, а решила начать с самого безопасного способа. Я рассуждала так: «Если тело можно привести в порядок при помощи фитнеса, то и для лица тоже должны быть какие-то упражнения». Начала искать занятия и случайно попала в «Центр коррекции лица и фигуры» на занятия по лицевой йоге. После месяца занятий (2 раза в неделю), я заметила, что изменился цвет лица, как будто я вернулась с отдыха. Я не врач, но объясняю это тем, что во время занятий кровь начинает усиленно циркулировать и кислород обогащает подкожные слои, соответственно улучшается цвет лица. Но более серьезные изменение я увидела после 3-4 месяцев занятий и поняла, что лицевая йога работает.
Занятие состоит из 3-х частей:
1. Лицевая йога
2. Массаж лица (специалист учит, как правильно делать самомассаж.)
3. Расслабление, релакс.
На занятия приходят женщины разного возраста и результат есть у всех. Преподаватель говорит так, чтобы увидеть результат и выучить упражнения нужно 3 месяца, а дальше можно заниматься дома самостоятельно.
Первое пробное занятие - бесплатно.
Хочу еще рассказать о нашем преподавателе Ирине Анатольевне Дмитриевой, т.к. очень важно какой человек ведет занятия. Свою студию по «Лицевой йоги» она организовала 8 лет назад . Ее система по коррекции лица и тела представляет собой микс из методик американских, европейских и русских специалистов по лицевой йоге. И, естественно, в нее входит комплекс упражнений разработанных лично Ириной Анатольевной за многолетнюю практику по улучшению возрастных и генетических проблем лица.
Но лучше всего «рассказывает» о йоге лицо Ирины Анатольевны: подтянутый контур лица, нет второго подбородка, минимум морщин, нет носогубных складок и нависших век и др. (при том, что ей 56 лет). И еще она очень позитивный и доброжелательный человек, а это не маловажно для преподавателя. Чтобы у меня дома или на работе не случилось, после занятий я иду в хорошем настроении. Ирина Анатольевна подпитывает такой сильной энергией людей приходящих на ее занятия, что проблемы отходят на 2-й план, и хочется заниматься собой. А это очень важно для любой женщины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SashaRomar
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за информацию, надо будет обязательно записаться на такие занятия.
Вернуться к началу
мариника
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если будет надо, могу дать телефон преподавателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариника
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 19:00    Заголовок сообщения: лицевая йога Ответить с цитатой

Добрый день! После летнего перерыва окрываются новые группы по лицевой йоги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть какая-то литература по такой йоге, чтоб можно было дома заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариника
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2013 06:08    Заголовок сообщения: лицевая йога Ответить с цитатой

Литературы много и различных фильмов. Но дело в том, что если Вы плохо себе представляете строение лица, шеи и зоны декольте ( расположение мышц и др) можно наделать еще большей вред своему лицу(например, наделать морщин или вытянуть кожу там где не надо). На наших занятиях преподаватель внимательно следит за тем ,как мы делаем упражнения и вовремя поправляет. А вообще после 3-х месяцев занятий ( в среднем , у кого-то меньше , у кого-то больше) можно заниматься самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще для начала нужно с косметологом проконсультироваться. Некоторым вообще противопоказаны такие упражнения. нужно смотреть по состоянию кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manicureonline
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, любопытно...
_________________
ссылки запрещены. модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelinaMe
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная информация, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видела на ютубе еще массаж ложками, говорят, жутко полезный якобы и действенный.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно. Еще не слышала о таком.
Вернуться к началу
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересная и полезная информация. автору спасибо, я о таком раньше не слышала, теперь мой кругозор расширен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2015 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru