Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бытовая техника на кухне, у кого какая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вся техника недорогая, брали попробовать, типа если будем пользоваться, то купим подороже. Ничего не ломается, пользуемся всем потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубничка писал(а):
Никак не могу привыкнуть, что у нас духовка в газовой плите не работает. Она первое время газ пропускала, а тут пришли газовщики и что-то там перекрыли что она теперь как просто шкаф. А я так люблю разные тортики, и запеканки. Хотим новую газовую плиту купить. Но боимся ошибиться в выборе техники, сейчас в магазинах столько компаний и не знаешь какая лучше, посоветуйте что лучше?

почитайте вот тут http://kitchenguide.ru/vybiraem-duxovoj-shkaf/ , это общие рекомендации при выборе духового шкафа. А бренды, уже по требованию к плите будете откидывать. Я так всегда делаю, сначала определяюсь что именно я хочу, не все бренды соответствуют моим желаниям (когда знаешь чего хочешь) и деньгам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2015 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали бытовую технику для кухни на http://kuhni-v-spb.ru/komplektuyushhie/bytovaya-texnika. Купили вытяжку, духовой шкаф, варочную панель и холодильник, я довольна. Хотим еще заказать здесь посудомоечную машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika-li
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу дать совет только насчет вытяжки, потому что это стало моей головной болью ( Захотелось мне как-то красивую островную вытяжку, я ее в спешке купила, думала, потом мне сделают кухню с островкой. Муж забраковал, сказал, что не будет ее монтировать. В общем пришлось выбирать из более "земных" вариантов. Остановилась я на вытяжке с угольным фильтром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nika-li писал(а):
Могу дать совет только насчет вытяжки, потому что это стало моей головной болью ( Захотелось мне как-то красивую островную вытяжку, я ее в спешке купила, думала, потом мне сделают кухню с островкой. Муж забраковал, сказал, что не будет ее монтировать. В общем пришлось выбирать из более "земных" вариантов. Остановилась я на вытяжке с угольным фильтром.

хорошо смотрится, главное, что бы она еще хорошо работала, ведь вытяжка это реально очень важно на кухне

_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medagulla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sampara писал(а):
У меня нет вытяжки. Когда готовлю - закрываю дверь на кухню и открываю окно. Ничем не воняет.

Мы вытяжку взяли также и для украшения интерьера) кроме того она на электронном управлении, с функцией автоматического отключения и другими электронными примочками)


http://techno-pride.ru/market/dlya_kuhni/vytyazhki/vytyazhka_miele_da_289-4/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamawa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Judie писал(а):
Мы заказывали бытовую технику для кухни на http://kuhni-v-spb.ru/komplektuyushhie/bytovaya-texnika. Купили вытяжку, духовой шкаф, варочную панель и холодильник, я довольна. Хотим еще заказать здесь посудомоечную машину.

Мы кухонную технику тоже через интернет заказывали. Взяли холодильник и потом там же той же фирмы пароварку Miele, долго подбирали какую, чтоб совмещала в себе функции и пароварки и духового шкафа)

http://www.ml-russia.ru/market/parovarki/kombiparovarki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira889
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня большое доверие в кухне и кухонной технике от ИКЕЯ. Для этого сетевого монстра технику выпускает Электролюкс и Вирпул и качество намного выше, чем в есть в продаже серийные модели. Это конечно относится к встроенной техники, но там все есть плиты, духовки холодильники и пр.
_________________
Наш Мороз и Холод! чинит холодильники более 10-ти лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня минимум: микроволновка, мультиварка, очень хочу кухонный комбайн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2015 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама моя тоже симпатичную взяла...ничего не тянет, потом уже по отзывам посмотрели и поняли как лажанулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, брать комплектом гораздо проще, все будет в одном стиле и цветовой гамме. У меня газовая варочная поверхность, на них готовить быстрее, они надежнее, чем индукционные + отмываются проще, электрический духовой шкаф, так как в газовых духовках подгорает верхушка, и самая простая настенная вытяжка. Брала комплектом фирму Куперсберг в одном месте в этом салоне http://interioramebel.ru/akcii/komplekty-tekhniki-kuppersberg-po-vygodnym-cena/ Советую брать не белую и не черную, а, например, стальной цвет или совсем какой-нибудь необычный типа бардового здорово Вытяжка наша выглядит вот так



Последний раз редактировалось: Алина90 (18 Дек 2015 20:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вся техника в разнобой и недорогая, да еще и дааалеко не новая. Все жду когда ремонт сделаем на кухне, тогда и обновлю всю, чтобы в новый интерьер вписалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elssa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже в разнобой, есть и довольно старая, но менять ничего пока не хочу, со своими задачами справляется и не ламается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много разной, она хороший помощник на кухне..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ее конечно очень много - вот только жаль, что изредка она выходит из строя, как это случилось с посудомоечной машиной, но правда повезло , что есть фирма http://www.btservis.ru/ , где ребята сделали ремонт по недорогой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru