Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подбор диеты для быстрого похудения после родов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alena.krasnova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Май 2013 18:53    Заголовок сообщения: Подбор диеты для быстрого похудения после родов Ответить с цитатой

После рождения второго ребенка весила 82 кг. Молодая девушка с таким весом – это, конечно, кошмар! Я и сама это прекрасно понимала. Начала истязать себя долгими тренировками. В итоге пропало молоко, а вес остался прежним. Подруга посоветовала сайт для подбора диеты. Я сначала не очень верила, но когда за месяц «ушли» 9 кг, восторгу не было предела. Сейчас вешу 62 кг и абсолютно довольна собой!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это всё здорово, главное. чтобы вес не вернулся после окончания диеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peshkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2013 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наоборот сильно похудела после родов, минус 20 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и поправится не смогла во время беременности,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2015 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не получается скинуть, еще маленького кормлю и особо нельзя на диету содиться((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha128
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 62
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем нашли сайт, на котором узнали про всякие диеты. Я еще, когда была в своей комнате, сначала пользовалась бандажом. А когда поехала домой я отказалась от копченых, жареных продуктов и еще семечки, сахар и сладкое и майонез. И всего через 3 месяца живот почти ушел. Так же советую походить в спортклуб, где инструктор подберёт для вас комплекс упражнений. Вот ссылка на сайт с которого я это всё узнала http://mymom.ru/
_________________
Добрый день девчонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что такое "своя комната"? В данном контексте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моська писал(а):
А у меня не получается скинуть, еще маленького кормлю и особо нельзя на диету содиться((((


Угу тоже с такой проблемкой сталкивалась, просто нужно немного подождать было и все и вес или сам уходит или же открывается больше возможностей для избавления от лишнего веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2016 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диету сможет вам подобрать только диетолог http://medbooking.com/doctors/dijetolog . И стоит уже запомнить,,что быстрого похудения не бывает. подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина писал(а):
это всё здорово, главное. чтобы вес не вернулся после окончания диеты


Для того, что бы вес не вернулся лучше не на диете сидеть а на правильном питании и на спорте и после похудения спорт не бросать, а продолжать заниматься. Как доп. средство можно жиросжигатели использовать (редуксин лайт и тп.) тогда и фигурка лучше подтянется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ничего не помогает((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akisa
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):
А мне ничего не помогает((

Я советую редуксин лайт использовать вместе с физическими нагрузками,т.к. он работает как жиросжигатель.У меня в месяц 3-4 кг. уходит,и лишние сантиметры подтягивает.В общем хороший препарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне помогает просто голодовка)) кто то скажет что не вариант, но как оказалось моему организму только это и помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!Моя жена после родов начала худеть по советам данного ресурса http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html , думаю и у вас получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может просто анализы сдать?диетолога спросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru