Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Круропластика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амурная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 12:06    Заголовок сообщения: Круропластика Ответить с цитатой

Я хочу сказать большое спасибо Вакориной Екатерине Игоревне за успешную круропластику! Обожаю юбки и каблучки, но из-за худой голени всю жизнь приходилось маскировать ноги широкими брюками и юбками «в пол»!!! Вы не представляете, что это было за мучение! Изъян просто покоя не давал! Выбирала каждый раз одежду в магазине и страдала - думала, так и прохожу всю жизнь в широких брюках!))) Я согласна с тем, что в человеке все должно быть прекрасно, так что представьте, каково было смотреть на свои кривые ноги! Мне 26, круропластику сделала два года назад. Мама сначала отговаривала, но когда поняла, что бесполезно, сама посоветовала хирурга, сказала, что если я и лягу под нож, то только у Вакориной. После операции, конечно, ноги болели целый месяц, еще специальное белье носить пришлось. Что ж поделать – красота требует жертв. Зато сейчас у меня ножки ровные и полный гардероб разных юбок и платьев, из которых я просто не вылезаю – наверстываю упущенное. А Екатерина Игоревна действительно очень хороший врач, никаких погрешностей и осложнений не было, все чудесно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукинотик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу новые ножки, надоели худые, кривые голени. Пока склоняюсь больше всего к Вакориной, консультация только на следующей неделе, пойду, разведаю, что да как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilit
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 17:04    Заголовок сообщения: круро Ответить с цитатой

Для многих мужчин дамские ножки – предмет поклонения. Мои ножки, к сожалению, такой чести не удостоились. В кого такая кривоногая уродилась – понятия не имею)))Не совсем, конечно, кривоногая, эффект кривизны создавался из-за излишней худобы голени. Лет с восемнадцати комплексовала ужасно, перепробовала много всяких фитнес программ для укрепления мышц ног, но «кривизна» так и не прошла. Раньше ни разу не слышала про круропластику, думала, такое не исправляется, так и жила с этим чувством «гадкого утенка». А год назад узнала, что все-таки решается моя проблема хирургическим путем!!!Потом случайно прочитала на одном сайте интервью в Вакориной Екатериной Игоревной и сразу прониклась симпатией. Думаю, надо идти, все хорошенько разузнать)))Собственно, сходила на консу, Екатерина Игоревна подробно все рассказала, осмотрела меня. Не откладывая в долгий ящик, я прошла обследование и стала готовиться к опи. И страшно, и радостно было))) А после самой опи еще сутки в клинике лежала, потом 2 раза на перевязке была, плюс носила специальные плотные колготки, под которыми ноги чесались)))). Через месяц уже разрешили вернуться к прежним физическим нагрузкам. Первое время стояла перед зеркалом и часами ноги разглядывала – так все ровно и объемно получилось и без заметных шрамов!!!! Теперь у меня в гардеробе полно коротких юбочек и шортиков, а про комплексы давным-давно забыла. Вакорина – супер!!!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastygirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга год назад сделала круропластику и глютео у Крысина, эффект, конечно, здоровский, тренировки такого не дают, да и эти виды операции наименее опасные, реабилитация не очень тяжелая. А я вот теперь собралась по её стопам идти к Крысину делать грудь, это побольнее будет грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
levalara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2014 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала, что в Фрау клинике хорошо делает круропластику Мария Егорова. Кто-то может тоже делал у нее ОП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беллачка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastygirl писал(а):
У меня подруга год назад сделала круропластику и глютео у Крысина, эффект, конечно, здоровский, тренировки такого не дают, да и эти виды операции наименее опасные, реабилитация не очень тяжелая. А я вот теперь собралась по её стопам идти к Крысину делать грудь, это побольнее будет грусть


А я сделала как раз у Крысина абдоминопластику, беспокоила не сколько кожа, сколько растяжки после родов (было пузо большое, если сказать - то это ничего не сказать))))). Все прошло тип-топ, сейчас как раз на ножки коплю. Правду говорят, что он лучший в Москве по круропластике и глютеопластике, выходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru