Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дисбактериоз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я каждый день пью домашние йогурты, в молоко добавляю закваску с живыми бактериями и в йогуртнице готовлю, знаю, можно и в мультиварке, и в термосе готовить, и в течение 5 дней нужно их съесть. но мы быстрее съедаем)) но в любом случае, нужно обратиться к гастроэнтерологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вечная проблема с этим дисбактериозом, чего только не пила и не ела, нет нет и глючит по новой.
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liliana писал(а):
Тоже вечная проблема с этим дисбактериозом, чего только не пила и не ела, нет нет и глючит по новой.

А я еще в прошлом году купила по совету знакомого фармацевта Solgar мультидофилус плюс, пропила месяц, с тех пор и думать забыла о том что у меня когда либо были проблемы с кишечником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса писал(а):

А я еще в прошлом году купила по совету знакомого фармацевта Solgar мультидофилус плюс, пропила месяц, с тех пор и думать забыла о том что у меня когда либо были проблемы с кишечником.


Разве у них не только витамины? Как то деткам покупала, думала что они только их и выпускают.

_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liliana писал(а):
Разве у них не только витамины? Как то деткам покупала, думала что они только их и выпускают.

Мультидофилус плюс - БАД, помогает организму сохранить свои пробиотики в организме и пополняет недостающие запасы если чего, качество вы знаете, если уже брали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю тех,кто советует обратиться к гастроэнтерологу ! Ведь на сегодня существует много достойных специалистов, которые помогут справится с проблемами.http://medbooking.com/doctors/gastroenterolog браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tickling
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Solgar вообще линейка продуктов довольно обширная, но о таком я даже не слышала, его же можно пить при длительной терапии антибиотиками получается, для меня это очень актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tickling писал(а):
У Solgar вообще линейка продуктов довольно обширная, но о таком я даже не слышала, его же можно пить при длительной терапии антибиотиками получается, для меня это очень актуально.

Ну да, там из противопоказаний только беременность и лактация, а всем остальным можно спокойно, при антибиотиках как раз очень хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему сыну когда то участковый педиатр назначил не правильное лечение,в итоге дисбактериоз.По совету знакомой нашла в http://www.smdoctor.ru/ хорошего специалиста и обратилась,после назначения педиатра ребенок быстро пошел на поправку,помню только одно название бифидумбактерин а вот второе не припомню,но очень хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно найти нормального ответстенного доктора думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrustik
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сразу к врачу обращатся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
а то я еще ничего, а муж почти весь отпуск, извиняюсь, на унитазе проводит.


Если уж казус в дороге происходит (да не обязательно в дороге, дома тоже), то Максилак хорошо помогает. Буквально одной капсулы достаточно чтобы остановить процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбара писал(а):

Если уж казус в дороге происходит (да не обязательно в дороге, дома тоже), то Максилак хорошо помогает. Буквально одной капсулы достаточно чтобы остановить процесс.

Если расстройство кишечника из-за инфекции, то ничем за раз не вылечиться. Нужен курс лечения, диета и много жидкости пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):

Если расстройство кишечника из-за инфекции, то ничем за раз не вылечиться. Нужен курс лечения, диета и много жидкости пить.

Так я и не говорю что одной капсулой можно полностью вылечиться. Просто легче становится после первой же капсулы, согласитесь это немаловажно, не бегать искать туалет. Когда расстройство случается мы не меньше трех капсул максилака пьем. Это бактерии, они микрофлору восстанавливают. Только надо сразу начинать лечение, если запустить инфекцию, то и полный курс придется принимать 10 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбара, я знаю что такое бактерии, Линекс когда-то принимала, но не сказала бы что очнь помог он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru