Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цистит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PAYARTA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2014 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olka_Sky писал(а):
Luda писал(а):
пропейте курс сульфа-в, помогают при воспалении нижних мочевыводящих путей и все пройдет.

Мне бы не хотелось пичкать себя антибиотиками или это не аб? что за таблетки вообще?

Я тоже лечилась такими таблетками, это не АБ. Мне врач даже назначал микроспорию мочи, чтобы посмотреть есть ли инфекции, а то обычный анализ ничего не показывал. Он предложил такой вариант лечения и другой, дешевле. Я покупка в итоге израильские таблетки. Чувствую себя совсем по другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фианит
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пичкать можно, но смотря чем и сколько. Есть антибиотики, которые назначают детям и даже беременным, например Супракс солютаб. Его от хронического цистита тоже назначают и пьешь его всего 6-7 дней. Но после него обязательно нужно пропить препарат, укрепляющий иммунитет мочевого пузыря, чтобы новые бактерии не могли размножаться. Для таких случаев и подходит Уро-ваксом. Только следует запомнить, что любое лечение должен назначить врач после сдачи анализов.
Вернуться к началу
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2017 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас мучает мочекаменная болезнь https://www.upclinic.ru/department/distantsionnaya-litotripsiya/ Рекомендую вам сюда обращаться, оно того полностью стоит на мой взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цистит болезнь не из приятных. Он массу неудобств доставляет грусть
_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2017 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно - одна из которых частичное недержание мочи. Многие женщины по этому поводу очень сильно комплексуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vando4ka писал(а):
Это точно - одна из которых частичное недержание мочи. Многие женщины по этому поводу очень сильно комплексуют.

У меня сестра на время обострения цистита в Магазине Домашний уход покупает себе урологические прокладки. Они очень хорошо впитывают жидкость и под одеждой совсем не заметны. Такие прокладки дышат, но запахов абсолютно не пропускают. Они фиксируются специальными трусиками поэтому не сползают и не причиняют дискомфорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cawka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2017 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже недавно было это крайне не приятное заболевание. Намучилась я с этим циститом страшно. Как напасть какая-то. Много всего в интернете написано насчет его лечения и профилактики, я могу выделить вот эту информацию http://www.ginokomfort.ru/spravochnik/tsistit-ot-pereokhlazhdeniya/. Да если следовать рекомендациям цистит как-то по реже появляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darinochka Ivanova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне дополнительно при цистите свечи бетадин прописывали. уже после пары применений убрались боли внизу живота, я прям почувствовала как на поправку пошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burlovkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите, как вывести камень из мочевого пузыря в домашних условиях? Свекровь боится идти к врачу и хочет сама справиться с этой проблемой. Это вообще реально? Здесь нашла статью об этом https://pochkam.ru/bolezni-pochek/kak-vyvesti-kamni-iz-mochevogo-puzyrya.html Скажите, можно ли пользоваться этими методами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала в домашних условиях делать.Если нужен определенный врач то лучше через отзывы или через знакомых. Мы вот так андролога искали otzivi-andrologi.ru, благодаря положительным отзывам нам удалось найти очень хорошего специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся беда в том, что когда первый раз заболела этим заболеванием не сразу поняла что это такое. Подумала, что может соли и пр. И не сразу обратилась к врачу. Читайте о данном недуге http://kto-chto-gde.ru/chto-takoe-cistit/ и лечитесь своевременно. Своевременное лечение поможет избавиться от цистита раз и навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у самой был цистит, просто ужасно, все зудит, благо
знакомая подсказал хорошую статью http://www.urolog-site.ru/urolog/cistit.html
касательно него, почитала как правильно лечить и чем, благо все прошло быстро)


Последний раз редактировалось: Владимир Тихонов (30 Ноя 2017 12:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna.lee
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Еще после цистита или как следствие , могут быть осложнения как микрогематурия она сопровождается болями в области нижних ребер , наличие крови в моче , а симптомы похожие частое мочеиспускание, болезненные ощущения (резь, покалывания), высокая температура тела , если интересно вот здесь описывается подробно http://mpsdoc.com/diagnostika/analiz-mochi/mikrogematuriya/, может будет полезно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может это далеко и не цистит или одна из его форм, когда уже вся МП система страдает...лечение, если дома планировать, то только травами и фитотерапией - на мой взгляд, это самый безопасный и действенные метод, когда самостоятельно что-то принимаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что болела циститом, раньше не обращала внимание сильно на эту болезнь, залечу и все, а как повзрослела, беременеть время пришло тут проблемы и начались, пришлось хорошенько подлечиться, обращалась к эндоурологу http://neurourologist.ru/endourologiya/ , только после лечения решилась беременеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru