Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Появилась новая омолаживающая косметика Ламерель (Израиль)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за кремы! Остального всего боюсь, особенно под нож ложиться. Вон сейчас сколько "красавиц" судится с клиниками. Лучше медленно и уверенно. Конкретно за уколы гиалуронки я сказать ничего не могу, но тоже, думаю, что они вреднее, чем кремы с гиалуроновой кислотой. Так что, лично я считаю, что нужно пользоваться кремами хорошими и все будет ок. От физиологических процессов старения организма все равно не уйти, поэтому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2013 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Лен...этих красавиц обычно называют "жертвы красоты". Я представляю какой это шок для женщин. Преследуешь цель выглядеть лучше, а в итоге иногда становится только хуже....то нерв заденут, то отторжение кожей идёт, если делают грудь-форма теряется...ужас...!
Поэтому я тоже считаю ,что лучше медленно идти к своей цели, пользуясь кремами, да, это не мгновенный эффект, но если задасться целью-всё получится.
Я вот например уже вижу...что у меня всё идет как надо, и даже не одна я ,а те люди,которым завидовать, обманывать или льстить мне нет смысла!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я нашла информацию вам в помощь по поводу гиалуроновой кислоты:
• Несмотря на распространенное мнение, что инъекции безболезненны, это не так. Бывает, что возникают болевые ощущения, даже если применяется анестезирующие вещества. Все зависит от чувствительности кожи.

• Во время введения иглы мелкие сосуды могут травмироваться.

• В случае передозировки вещества организм может среагировать на попадание инородного вещества. Как правило, воспаление проходит в течение 3 дней. Если воспаление осталось, следует незамедлительно обратиться к врачу.

Воспаление может возникнуть, если у пациента гиперчувствитльная кожа, либо если гиалуроновая кислота «разбудила» бактерии, которые попали в организм до процедуры.

• Аллергия. Это реакция организма на гиалуронат.

• Перетекание геля. Случается, что гель заполняет соседние участки, что приводит к изменению рельефа кожи, искажению контуров. Исправить положение можно с помощью дополнительного курса инъекций препаратами, которые разрушат гиалуроновую кислоту и помогут вывести ее из организма.

А Ламерель я тоже пользуюсь, но не так давно, поэтому результаты омоложения еще не так заметны)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2013 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ещё одна наша единомышленница!
Приветствуем вас, Клинок!
Как вы вовремя с этой информацией!
Очень познавательно и наверное многим будет полезно прочитать это, прежде чем идти и колоть себе гель.

А расскажите нам как о ламерель узнали. У нас тут каждый новичок рассказывает свою историю знакомства с маркой. =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они мне позвонили, когда только салон открылся у нас в Уфе, предложили пройти процедуру, ну я не отказалась, пришла к ним, и мне понравилась косметика. Но сразу я набор не купила, походила к ним по сертефекату, а уже потом решилась на покупку целого комплекса и сейчас не жалею, потому что у меня кожа увлажняется и выглядит значительно лучше. Уже 2 месяца пользуюсь...знаете, много марок ухода есть достойных ,но вот Ламерель как-то я больше выделяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2013 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клинок, привет!
Нас уже много, тех ,кому нравятся эти кремы, и это ещё раз доказывает что мы не ошиблись в выборе!!=))

Девчонки, я вот что хотела у вас спросить...гуляя по сайту и изучая составы более детально задалась вопросом-зачем в косметику добавляют разные производные эфирных масел, типа бензила, цитраля, гераниола. В наших кремах тоже есть эти компоненты. В связи с этим у меня возник вопрос ,все эти производные добавляются в косметику лишь для ароматизации? Или некоторые из них тоже несут какую-то пользу для кожи? И какой аромат в результате даёт каждый из них? Ведь в наших кремах (я имею ввиду ламерель) чувствуются разные нотки в аромате. И должен ли вообще крем пахнуть? В интернете не могу найти много информации по этому поводу…

_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу того должен крем пахнуть или нет ,я вам стопроцентно могу сказать что крем может иметь запах, но он должен быть нейтральным, и в нос ничего бить не должно, я имею ввиду какой-нибудь резкий запах химии.Это говорит о некачственных консервантах и о большом количестве химии в составе. Слава богу у Ламереля очень спокойны и нежный запах. И да, мне кажется, что все эти эфирные масла для ароматизации и кладут туда.
Может найдутся профессионалы, которые более подкованы в этом вопросе, конечно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду вашей палочкой выручалочкой! По этому поводу нашла информацию ,Карина!
производные эфирных масел несут и лечебную функцию, а конкретно:
-Антимикробное, бактерицидное, антивирусное свойства.
- Противовоспалительное действие
- Местно-раздражающее действие
- Местно-обезболивающее действие
- Регенерирующее свойство
- Антиаллергическое
- Нормализация физиологических свойств кожи

Судя по составам Ламерель, из производных там цитраль, бензил, гераниол, лимонен, линалоол, эвгенол и цитранеллол!
Так что вот так! А какой ароматизатор за каждым из этих эфирных масел я не знаю ,но можно и эту информацию найти ,я уверена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2013 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже внесу свой вклад, вот что я нашла по поводу ароматизации именно наших средств:

1. Цитраль – Citral имеет сильный запах лимона, получают из эфирных масел Лимонной травы и Летзии Кубебы, а также Лимона, эвкалипта и других. В косметике используется в качестве душистого вещества, антисептика.
2. Бензил бензоат имеет легкий цветочный запах, обладает высокой бактерицидной и бактериостатической активностью.
3. Гераниол - Geraniol содержится в эфирных маслах розы, герани. Имеет запах розы. Обычно используется в косметике качестве ароматического вещества.
4. Лимонен – Limonene – компонент цитрусовых эфирных масел и эфирного масла Черного перца, Сладкого укропа и многих других. Обладает инсектицидными свойствами (уничтожает вредных насекомых). Используется в косметологии в качестве натурального душистого вещества.
5. Линалоол – Linalool находится в составе эфирных масел Лаванды, Бергамота, Мяты, Розового дерева и других растений.
6. Эвгенол —жидкость с сильным запахом гвоздики, содержится в гвоздичном масле.
7. Цитранеллол - Citronellol получают из Лимонного, Цитронеллового, Эвкалиптового эфирных масел. Используется обычно как компонент отдушек для ароматизации косметических средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девушки, за вашу отзывчивость ,всё по полочкам разложили!
Вот знаете, меня всегда удивляло, когда крем имел резкий запах, сразу же наводило на подозрения, что в составе очень много химии вредной!
А вот с Ламерелем просто парадокс, средства почти не имеют запаха, несмотря на то что оказывается в составе такое большое количество производных эфирных масел.
Наводит на твёрдую мысль, что всё-таки качество выбранных нами средств очень хорошее!!!!


Кстати, мне знакомая сказала, что салон Ламерель открылся ещё в Уссурийске, до Дальнего Востока добрались)). Ламерель захватили Россию))

_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки привет, я здесь новенькая ещё=))
Вы с таким упоением рассказываете об этих кремах ,что мне захотелось их тоже попробовать! Но вот судя по всему, для комбинированной кожи они не подходят? У меня Т-зона жирная...как думаете ,стоит тратить время и ехать к ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2013 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем вас, Анастасия!
Я думаю, если вы заинтересовались, лучше всего сходить на пробу. Потому что я точно знаю, что есть исключения в виде девушек с комбинированной или даже с жирной кожей, которым комплекс тоже подошёл! Пробная процедура стоит 700 рублей, так что позвоните-запишитесь, сами удостоверитесь, потому что всё очень индивидуально!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила им и записалась на четверг, они сказали что действительно на своей практике поняли что комплекс может подойти не только для сухой и нормальной кожи ,но и для комбинированной. Сказил проведут диагностику, сделают тест на аллергию и там видно будет!!
Отпишусь здесь, если интересно=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и хорошо ,обязательно нам расскажите потом как всё прошло, мы тут любопытные очень=))))
_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем из головы вылетело что обещала отписаться здесь по поводу похода в салон!!!!
Пишу: Вы были правы, диагностика показала что кожа у меня комбинированная, склонная к жирности. Но не смотря на то что комплекс для нормально и сухой кожи-мне тоже кремы подойдут, сказали косметологи. Только назначили не такую схему как всем, а более лайтовую именно поэтому если обычно набора хватает на полгода, мне его хватит дольше!!
Я не стал сразу же покупать, не люблю так быстро принимать решения. Купила у них купон на несколько посещений, похожу на процедуры, а там видно будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru