Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Появилась новая омолаживающая косметика Ламерель (Израиль)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я молочко попробовать-попробовала, но не купила, решила отложить покупку до следующего набора, потому что у меня средства уже потихоньку заканчиваются, через пару недель поеду за новым набором, который теперь включает в себя ещё и молочко.

Да, да, я бы тоже с удовольствием почитала его состав, так что буду ждать ,а может и сама что-нибудь найду=)))

_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вот, как и обещала, состав молочка:
-Комплекс альфагидроксикислот, которые отвечают за отшелушивание и за регенерацию клеток;
-Гидролизованный коллаген (это у нас эластичность, тургор, spf и лифтинг);
-витамин Е (Токоферол) -увлажнение, регенерация, успокаивающий эффект, антиоксидантный эффект, защищает от ультрафиолетовых лучей и предотвращает пигментацию, выравнивает цвет лица);
-Пантенол (увлажнение,противовоспалительное действие);
- витамин А (Ретинол)-препятствует пигментации, отшелушивание, стимулирует смену клеток, также позволяет бороться с акне, благодаря отшелушиванию);
-Соль Мёртвого моря (смесь из 26 минералов и микроэлементов)- тонизирование, нежность кожи, снимает усталость, улучшает циркуляцию крови);
-Полисорбат (улучшение скольжения, препятствует появлению акне, очищение пор);
-Caprylic -фракция кокосового масла (увлажнение, смягчение кожи);
-Цетиловый спирт (мягкость и гладкость кожи);
-Феноэкситанол (очищение, антибактериальное действие);
-Масло Ши (лифтинг, бархатистость кожи, устранение шелушения и раздражения, улучшает обмен веществ в коже);

И совсем натуральные экстракты:
Экстракт киви:
- восстанавливает целостность кожи;
- удерживает влагу в липидных пластах кожи;
- препятствует утолщению рогового слоя при акне;
- ускоряет обновление клеток кожи

Экстракт Папайи:
основная функция – расщеплять белок кератин и растворять его;
- удаляет отмершие клетки;
- активно смягчает кожу;
- выравнивает рельеф кожи;
- стимулирует обмен клеток эпидермиса.

Экстракт огурца:
- тонизирующее действие;
- увлажняет и освежает кожу;
- успокаивает, снимает покраснение и раздражение;
- устраняет отечность;
- осветляет кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ленчик!
Очень аппетитные экстракты, папайя, киви, огурчик!
А гилауронки получается в молочке нет ,есть только коллаген, что тоже неплохо.
Всё правильно, от пигментации помогает. Ретинол и Токоферол, просто здорово, что такой состав у него.
Очищает оно действительно хорошо, я теперь перед тем как начать дома процедуру свою, сначала молочко использую, мне так косметолог сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Меня знаете, какой вопрос заинтересовал – минеральные масла! Я часто слышала, что их используют в косметической и фармацевтической промышленности, но перед этим они проходят тщательную многоступенчатую очистку. А вот когда вышло новое молочко, то в его составе я опять увидела наличие минеральных масел. Давайте более подробно поговорим об этом компоненте.

Я лично знаю, что минеральное масло образует барьер между кожей и воздухом. Оно действует как блокирующий агент, не позволяющий воде испарятся через кожу естественным путем. Тонкая пленка минерального масла защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, не давая частичкам пыли и вредных примесей из воздуха осаждаться на коже и проникать в поры.

А еще есть какие-нибудь преимущественные характеристики у минеральных масел, кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже почитала информацию по этому поводу. И нашла интересную выдержку из статьи, привожу её:

«Несмотря на то что минеральное масло ассоциируется с нефтью, обратите внимание на то, что нефть - натуральный ингредиент, добываемый из земли, и как только она становится минеральным маслом USP (косметическим и фармацевтическим минеральным маслом), от нефти в составе не остается практически никакого следа. Косметическое минеральное масло и петролатум (жидкий парафин, получаемый из нефти) считаются самыми безопасными и самыми НЕраздражающими когда-либо найденными увлажняющими ингредиентами. Да, эти ингредиенты в какой-то степени не пропускают внутрь кожи воздух, но вообще-то именно в этом и состоит задача любого хорошего антиоксиданта, при этом они не «душат» кожу. Более того, минеральное масло и петролатум считаются эффективными в заживлении ран, а также одними из самых эффективных доступных увлажняющих средств».
Так что я вижу лишь одни плюсы!

И кстати, это хорошая идея-обсудить компоненты более подробно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаете, что еще думаю, что производители Ламерель используют минеральное масло в косметике еще и потому, что оно биологически и химически инертно и не способно нанести вред чувствительной коже. Противопоказания к применению кремов, содержащих в себе минеральные масла, могут быть только для жирного типа кожи, но здесь стоит сделать уточнение: жирная кожа не переносит воздействия не только минеральных, но и в той же мере, растительных натуральных масел. Использование косметики на основе масел для жирной кожи может спровоцировать появление комедонов, кроме того благодаря эффекту компресса усиливается работа сальных желез. Поэтому, наверное, кремы Ламерль и предназначены для нормальной и сухой кожи лица? думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ,всё не просто так. Я уверена, что производители Ламерель очень тщательно занимаются составами своих средств, постоянно совершенствуют формулы кремов. И не просто так ведь комплекс именно для нормальной и сухой кожи, про минеральные масла я лично слышала лишь плюсы.
_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, всем приветик! Я смотрю молва про новое молочко-демакиях не утихает)). Я кстати вчера заходила к ним на официальный сайт, они там поменяли дизайн и расширили его информацией о средствах и их составах! И про новое молочко там всё теперь подробно расписано! Так что заходите-смотрите, мне кажется сайт стал более уютным что ли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, я тоже туда уже заглянула. Новый дизайн красивый, и согласна, что информации больше стало. Я прочитала по новому молочку, там все подробно теперь расписано. Оказывается, что его еще можно использоваться для демакияжа. Так что теперь все у нас в полном наборе есть необходимое. улыбка И еще я прочитала, что новое представительство открыли в Кыргызстане (Бишкек).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сразу же знала, что это молочко для снятия макияжа в первую очередь. Но его прелесть в том, что оно не только макияж хорошо удаляет, но ещё и освежает и очищает!!! Я кстати съездила на прошлой неделе за новым набором, теперь у меня все 9 средств!! Ура-Ура
_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с очередной покупкой!! Как вам комплекс, нравится? Планируете его и в дальнейшем использовать, как я поняла?

А вот про молочко.....оно и тушь смывает и тени? Или только для лицА, исключая демакияж глаз и губ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится, очень нравится! Именно поэтому не вижу смысла сейчас менять его на что-то другое, опять тратить время на поиски достойной марки. Хоть косметологи и советуют надолго не увлекаться одними уходовыми средствами, а наоборот периодически их менять. Но т.к. я не заметила никакого привыкания, а главное что увидела заметные улучшения за 7 месяцев....буду и дальше пользоваться, доведу личико до идеального состояния!!!

А насчёт молочка я не знаю лично. Мне кажется, что не стоит им тушь смывать...но вообще лучше уточнить у них в салоне.

_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, новый салон Ламерель еще в Казани открылся!! Ну, вообще, нет слов!!))
А молочком можно косметику смывать. Вы зайдите на сайт компании, там все написано подробно. Да я и сама уже пробовала, все нормально, неприятных ощущений нет. У меня тушь водостойкая, дак молочко без всяких проблем ее сняло. В общем, пользуйтесь, девоньки и не бойтесь! подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2013 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такими темпами скоро до деревушек доберутся=))
Я тоже попробовала им смыть тени и тушь-и всё успешно прошло, нигде не щипало улыбка . У меня тушь обычная, неводостойкая!
Так что и правда, дамы, пользуйтесь им как демакияжем, не переживайте!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamus`ka
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2013 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела с вами проконсультироваться, дорогие мои. Читала недавно о так называемых "инъкциях молодости". А именно об уколах гилауроновой кислотой как средство моментального омоложения. Кто что об этом слышал. Как вы думаете, насколько это безопасно...ведь как никак инородное в чистом виде (гилауроновая кислота) вкалывать на мой взгляд не очень полезно. Как вы вообще считаете, что лучше: инъекции, кремы или пластическая операция....
_________________
У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. (Мерлин Монро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru