Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сковородка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lera79
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 20:25    Заголовок сообщения: Сковородки Ответить с цитатой

Чтобы без масла жарить нужно ребристую сковородку гриль покупать ее можно просто немного смазывать жиром и жарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе недавно купила вот такую сковородку http://vitrinav.ru/goods/SKOVORODA-TITANIUM-D20H5-GERMANY?mod_id=99806064. Фирма TITANIUM D20H5 (GERMANY). Заказать можно по этому контактному телефону +7(918)4176818.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lioni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через меня прошло уже 3 сковородки с антипригарным покрытием - первая была непонятно какой фирмы, её нам отдала свекровь, так что сковородка попала к нам изначально б.у., но я на ней ещё года 2 жарила, а потом муж подарил новую сковородку Tefal с антипригарным покрытием, и ту сковороду выкинула без сожаления. Мне сковороды Tefal хватило года на 4, хотя изначально думала что буду эксплуатировать её намного дольше. Срок службы антипригарной сковороды зависит от 3-х факторов:
- качество сковороды и антипригарного покрытия;
- бережное отношение и условия эксплуатации сковородки;
- интенсивность эксплуатации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже на обычную сковороду много масла не лью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freem
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сковородка от фирмы Vari - это наша русская фирма, у них классные сковородки, я свою пару лет назад купила, довольна ею. У них есть разные серии, но я брала сковороду из серии Fresco Ceramica - это посуда с керамическим покрытием. Тут тоже можно готовить без масла, ничего не пригорает. И в уходе она простая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупала себе чугунную посуду, там же шла и сковородка гриль https://posudarium.ru/category/chugunnaya-posuda/ , так я пару капель оливкового масла и все, все продукты сочными получаются, а красивыми какими, вот действительно аппетит просыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравиться уже около года посуда известного французского производителя Люминарк, она в первую очередь очень удобная легкая,и этим завоевала себе на рынке очень много потребителей http://www.luminaric.ru/ буду теперь только ей пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе купила итальянскую сковородку с трехслойным антипригарным покрытием , устойчивой к царапинам Bollire VERONA http://posudaworld.ru/catalog/skovorody/skovoroda_bollire_verona_br_1207/ . Отлично жарит даже без масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!! Заказывала себе сковороду вот здесь http://posudaworld.ru/catalog/skovorody/, моя свекровь как увидела ее, сразу же глаза загорелись, пришлось ей на 8 марта заказывать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena71
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 6
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила недавно сковороду tefal - написано made in france

не знаю, насколько это правда - но жарит неплохо пока. стоила 2500 рублей.

_________________
Люблю жизнь и красоту своего тела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!А я себе покупала сковороду Nature с качественным антипригарным покрытием компании VARI , посуда данной марки действительно стоит своих денег. В этом убедилась на собственном опыте. Готовишь и готовить хочется. Заказать также можно по одному из этих телефонов +7 (812) 320 12 47, 320 12 42. Всем хозяйкам рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vorchunia
Новичок


Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 08:43    Заголовок сообщения: Re: Сковородки Ответить с цитатой

lera79 писал(а):
Чтобы без масла жарить нужно ребристую сковородку гриль покупать ее можно просто немного смазывать жиром и жарить

Необязательно покупать именно ребристую сковородку-гриль. Сейчас есть множество внутренних покрытий, которые позволяют готовить с минимальным использованием масла. Я покупала алюминиевую сковородку с покрытием Greblon в магазине https://vsenakuhne.ru/ и пользуюсь ей уже два года. За это время она выглядит и жарит как новая. Вот что значит настоящее качество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru