Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абдоминопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беллачка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastygirl писал(а):
К счастью, сама не сталкивалась, ещё не рожала, но у всех родивших подруг, особенно после второго ребёнка живот уже действительно ничем не убирается, вроде и на фитнес ходят, внутри мышцы в отличном состоянии, а сверху кожа висит с небольшой прослойкой жира, которая ничем не убирается. Только абдоминопластика и остаётся. Хорошо делает Крысин, я тоже к нему собираюсь, но на грудь, насколько знаю и видела, у него очень хорошие результаты работ как раз во всех телоконтурирующих.


Да-да, Крысин хорошо делает)) Подтверждаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stehka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я двумя руками за красоту, за своим фэйсом стараюсь постоянно ухаживать, процедуры делаю... но на операцию не рискнула бы, как ни хочется быть молодой и красивой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году оперировалась, у Аликовой Аллы Владимировны, вот уже год почти прошел, результат суперский. Мне конечно дается это не легко, приходится себя ограничивать в еде, но как говориться, красота требует жертв. Операция прошла хорошо, ныло конечно первые три дня сразу после операции, но у меня была полная, и живот был порезан хорошо. Сейчас швов вообще не видно, фигурка классная и я довольная)) Благодаря Алле Владимировне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurizzi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anngry, здорово. получишь Про мастерство Блохина наслышана.
Абдомино операция не из легких и восстанавливаться сложно. Шов не крохотный все же.
Я вот про мази читаю для заживления рубцов. Кто какими пользовался после абдомино? Через какое время начали шрамик обрабатывать мазью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу вам сказать, по личному опыту ,если вы таки соберетесь на такую операцию как липосакция...При такой операции главное-это правильно выбранные анестезиолог http://medbooking.com/doctors/anesteziolog и хирург... думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anngry писал(а):
я вот тоже мучилась, мучилась со своим обвислым животом, но ничего не помогало. Я и в тренажерный зал постоянно ходила, качала пресс, в надежде подтянуть живот, но растянутая кожа на животе просто так уже никуда не денется, поэтому, посоветовавшись с мужем, я решилась на операцию.
Операцию мне делали в Фрау клинике, классическим способом: делается поперечный разрез кожи в надлобковой зоне, а затем уже укрепляют мышечно-апоневротический каркас. Операция проводилась под внутривенной анестезией, по продолжительности примерно час, може чуть больше.
Когда операция закончилась, я уже приходила в себя в палате. По началу ничего не чувствовала, зато спустя пару часов все жутко начало болеть, но мне давали обезболивающее и я могла спокойно спать. Пролежала в больнице я несколько дней, за это время боли немного утихли и меня отправили домой восстанавливаться. Швы сняли мне где-то через 10 дней, шовчик такой тоненький, аккуратненький, еле заметен.
Прошел год после моей операции, я довольна своим подтянутым животиком, возобновила тренировки в спорт-зале. Только уже не так изнуряю себя особо, а просто хожу, чтобы поддерживать себя в форме. В общем, я сейчас очень довольная!


Не тянул шрамик первое время? Чем обрабатывали сам шрам? На перевязки ходили в клинику, где делали операцию? К вам Блохин приходил на перевязки?
Вот читаю про абдомино, и понимаю, что от этого никто не застрахован. С каждой девушкой может такое произойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jein63 писал(а):
хочу вам сказать, по личному опыту ,если вы таки соберетесь на такую операцию как липосакция...При такой операции главное-это правильно выбранные анестезиолог http://medbooking.com/doctors/anesteziolog и хирург... думы

Вы липо делали? А какой зоны? Можете поподробнее рассказать.
Может слышали про хирурга Егорову? Не могу найти именно по липосакции фото её пациенток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синиеглазочка211, вы после абдомино самостоятельно подниматься с кровати могли? Или все же нет? Ведь живот напрягать, как я поняла, не желательно, чтобы шрам не тянул.
Сколько по времени в компрессионном ходили?
Мне очень нравятся работы Егоровой по абдомино. Чудесно делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я ваши ряды пополню. Сколько я ни худела, а живот всё равно со мной остался и это реальная проблема, не то, что на пляж, мне и по улицам ходить стыдно, весь гардероб менять приходится. Надумала и я абдоминопластику сделать. Перечитываю все отзывы, составляю свой рейтинг хирургов. Девочки, поделитесь секретом, как вы выбирали врача? На что внимание обращать нужно? Я уже запуталась, все своих врачей хвалят - так все хорошие получаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это и правильно. Каждый выбирает для себя хирурга, а потом доволен его результатом. Я вот лично тоже составляла список врачей как и вы, а уже на третьей консультации поняла что мне никто не нужен и я готова довериться Файзуллин Тагиру Ришатовичу. Очень мне понравился его подход, то как он мне все объяснил и даже дал несколько советов о которых я и не знала раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капустёнка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постою - послушаю, у меня тоже животик остался, но пока пытаюсь своими силами его в норму привести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslava писал(а):
Ну так это и правильно. Каждый выбирает для себя хирурга, а потом доволен его результатом. Я вот лично тоже составляла список врачей как и вы, а уже на третьей консультации поняла что мне никто не нужен и я готова довериться Файзуллин Тагиру Ришатовичу. Очень мне понравился его подход, то как он мне все объяснил и даже дал несколько советов о которых я и не знала раньше.

Так вы на консультации к врачам ходили, а потом, что говорили, что подумаете и не приходили? Так можно? Чем вас Тагир Файзулин привлёк? Я в инете посмотрела инфу про него и фото, он так молодо выглядит, вас это не смутило? Так вы сделали у его абдоминопластику, сколько времени прошло? Шрам видный? Реабилитация долго длилась?

Капустёнка, я тоже долго созревалась, сомневалась и наконец решилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 20 Май 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да именно так я и делала, а почему вы считаете что нельзя. Я не могу доверить свое тело, первому встречному, я думаю, что и врачи с этим согласятся. Каждый выбирает под себя. Вот вы говорите, что Файзуллин выглядит молодо, а когда с ним общаешься, понимаешь, что очень он много знает и имеет хорошую практику. Он внимателен к мелочам, дает хорошие советы, вобщем, просто это мой врач. Он понимал меня с полуслова, а это очень важно для получения результата. Реабилитация можно сказать длилась не долго, уже через неделю я чувствовала себя прекрасно, только компрессионное белье которое пришлось носить еще около месяца напоминало про операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надин78
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беллачка писал(а):
Nastygirl писал(а):
К счастью, сама не сталкивалась, ещё не рожала, но у всех родивших подруг, особенно после второго ребёнка живот уже действительно ничем не убирается, вроде и на фитнес ходят, внутри мышцы в отличном состоянии, а сверху кожа висит с небольшой прослойкой жира, которая ничем не убирается. Только абдоминопластика и остаётся. Хорошо делает Крысин, я тоже к нему собираюсь, но на грудь, насколько знаю и видела, у него очень хорошие результаты работ как раз во всех телоконтурирующих.


Да-да, Крысин хорошо делает)) Подтверждаю!


Присоединяюсь! Сложно найти такие золотые руки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рино4ка писал(а):

Так вы на консультации к врачам ходили, а потом, что говорили, что подумаете и не приходили? Так можно? Чем вас Тагир Файзулин привлёк? Я в инете посмотрела инфу про него и фото, он так молодо выглядит, вас это не смутило? Так вы сделали у его абдоминопластику, сколько времени прошло? Шрам видный? Реабилитация долго длилась?

И я не с первой же консультации нашла "своего" врача. Тоже выбирала не только по его регалиям, мне было важно найти с ним общий язык. И тоже отказывала другим докторам после консультации. Кстати, я делала пластику у того же хирурга, что и Miroslava, но у меня чуть другой вид, я липосакцию делала. Не пожалела ни минуты, что решилась. Вначале немного страшил наркоз, поэтому меня решили оперировать под местным обезбаливанием. Да и потом, у Тагира Ришатовича золотые руки, он отлично всё сделал, очень быстро и качественно, осложнений не было. И я ещё ни от кого не слышала плохие отзывы об этом докторе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru