Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mywell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2013 14:59    Заголовок сообщения: Липосакция Ответить с цитатой

Придется мне открывать эту достойную тему, потому что остальные, как я смотрю, не отваживаются.
Липосакцию сделала чуть больше полгода назад. Тоже перед операцией долго сомневалась, стоит ли с помощью пластики решать свои проблемы, или, может быть, удастся, как всем, с помощью фитнеса и диет заполучить стройную фигуру. Не получилось. Пришлось корректировать зону живота. Для чего и обратилась к доктору Пенаеву, у которого в Москве своя клиника. На консультации было решено прибегнуть к водоструйной липосакции, поскольку она полностью отвечала моим запросам - можно было «покуситься» на достаточно большое количество жирка и в то же время с минимальными для операции последствиями. Body Jet все-таки вещь!
Моя реабилитация проходила хорошо, отёчность была небольшой, зато результат потом очень порадовал. Никакого животика, снова как девочка. Такого результата я бы ни за что с помощью тренировок не достигла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2013 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липосакция иногда как спасательный круг – когда борешься-борешься с лишним жирком на известных местах, а толку никакого. Хотя у меня поначалу все-таки были определенные сомнения, делать липо или не делать. Просто одной моей знакомой крупно не повезло, она хотела сэкономить и сделала липосакцию у какого-то доктора за 3 копейки, так потом не знала, как все исправить– бугры и ямы на откаченных местах. Но другой подруженции повезло больше, и у нее после операции такая фигурка точеная стала. Я на нее смотрела и слюнями давилась: тоже хотелось стать такой статуэточкой. Решила сходить к ее доктору – Александру Викторовичу Грудько. В результате сделала у него липосакцию. Поначалу были отеки и болевые ощущения, но потом все меньше и меньше, постепенно сошли на нет. Так и должно быть. К третьему месяцу я была уже красавицей, а через год (не поверите) – еще лучше. Представляете, какая красотень, когда видишь, как ты от месяца к месяцу становишься все прекраснее. Некоторые еще спрашивают, а не вернется ли прежний жир через месяц-другой. Нет, не вернется, но если будете обжираться, то жир образуется в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya27
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до операции слышала много о вреде липосакции, читала различные советы о том, что лучше заняться спортом или сесть на диету. Эти советы подходят тем, у кого жир откладывается пропорционально и не портит силуэт. А у меня лет с пятнадцати уже «шина» вокруг талии и «уши» на бедрах. Мне лично ни спорт, ни правильное питание не дали заметных результатов. Я сделала липосакцию области талии и бедер у Екатерины Вакориной. Всем тем, кто страдает похожей проблемой, хочу сказать: по вполне демократичной цене вы в силах сделать себя счастливее и избавиться от лишнего жира! Не надо ждать и бояться, всё реально. Сейчас ношу вещи, подчеркивающие талию, и чувствую себя прекрасно. Большое счастье, что не приходится в жару носить утягивающее белье и изощряться в выборе одежды. Никаких комплексов. Недавно была на море. Раздевалась за километр! И мне не было стыдно за свою фигуру! На этот раз все девицы завидовали мне, а не наоборот! Если бы знала, что фитнес и прочие напасти не дадут результата, то не тратила бы столько денег, сил и времени на них! Огромное спасибо Екатерине Игоревне! Это лето у меня будет жарким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня до последнего времени лишний вес был больной темой. Во время учебы в институте старалась не смотреть на себя без необходимости, когда остальные девчонки толпились у зеркала. Чего только не делала, чтобы похудеть!! Старалась не есть после шести, какое-то время даже бегала по утрам, но вес до конца не ушел, и мне приходилось скрывать живот, бока и бедра. До тридцати так и не нашла парня. В общем, от безысходности решила делать липосакцию. Но как оказалось, зря я раньше не обратилась в клинику пластической хирургии.
Про хирурга Александра Викторовича Грудько мне рассказала знакомая, хорошо о нем отзывалась. Я решила послушаться и обратилась к нему. Сходила на консультацию, прошла обследование перед операцией – никаких противопоказаний. Операцию мне делали уже после обеда, подкорректировали бедра, живот, убрали «шину» вокруг талии. Я была так рада этому, что хотелось пуститься в пляс. Но Грудько предупредил, что рано еще, надо поберечься немного. Действительно, были отеки и небольшие синяки, но я так была воодушевлена, что скоро, когда сниму компрессионку, стану другим человеком – не толстой, закомплексованной коровой, а симпатичной девушкой, то у меня в глазах блестели «искорки» счастья. Грудько даже заметил, что я вся свечусь от позитива. Так положительные эмоции помогают в реабилитации. Все у меня зажило, отеков нет и жир лишний ушел. Вот уже третий год я в одной поре, у меня есть парень. Но он какой-то меланхольный. А я хочу такого, как Грудько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iggra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2013 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда было сложно бороться со своим весом. Я лет с 24-х на диетах сижу. Мне 34 года, рост – 170, год назад вес был 83 кг. Фигура непропорциональная, почти весь жир «оседал» на бедрах, боках и животе. На личной жизни крест давно поставила, никогда не решалась раздеться на пляже – сидела в широких панталонах в тени, меня издалека за бабульку принимали!!! Крема покупала антицеллюлитные, на массаж ходила – без толку!!! Полгода назад решила сделать липо. Конечно, начиталась в интернете отзывов о некоторых клиниках – чуть сознание не потеряла))))). Говорят, реабилитация тяжелая, остаются рубцы от канюль. Были такие, кто писал, что после липосакции одной зоны жир «переходит» на другую зону. Я вообще трусишка, так что думала долго)))). Наконец пошла к Грудько, он из всех мне показался самым компетентным, судя по отзывам. Поговорила с ним и прониклась доверием. Решила рискнуть). Сдала анализы, по инструкции Александра Викторовича подготовилась – витамины пила, еще сказали физические нагрузки снизить. Потом сделали липо. За четыре часа «откачали» шесть литров жира! После опи были отеки, но сильных болей не заметила. Носила специальное белье, на процедуры походила – миостимуляцию и микротоковый массаж. Уже через месяца полтора оценила результаты – следов от канюль не видно, целлюлит изчез, бока ушли и появилась талия, ножки в области бедер стали стройнее и спортивнее. Да, на подготовку и реабилитацию ушло много времени, но зато сейчас я пожинаю хорошие плоды!!!Мне диету назначили, Грудько объяснил, как правильно питаться, чтобы опять не «запустить», так что держу себя в форме!!!Вешу 75 кг. и очень довольна!! Спасибо Александру Викторовичу, очень помог!!!Просто супер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек, сделавший липосакцию, могу ответственно заявить,это не панацея и уж никак не способ похудеть,это лишь коррекция фигуры, тех ее участков ,которые нельзя убрать ни спортом ни косметологией и массажами.
Я делала у КАхраманова Эльдара Бегларовича, мне убрали максимально возможное количество жира- 3 кг.
Девочки. кто вам обещает больше, бегите от этих врачей -убийц, если не хотите оказаться в коме!

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже подумываю над тем,чтобы сделать липосакцию,но пока ещё окончательно не осмелилась.Моё самое проблемное место-это внутренняя сторона бедра грусть Уж что я только не делала,и на диетах сидела,спортом занимаюсь,специальные упражнения делаю на эту область,а толку-ноль плачу Хочу с помощью Акваликса сделать,говорят он безопасный и нетоксичный,в основном вот тут всю информацию вычитала по этой теме: http://www.nuance-spb.ru/clinic-akvaliks.html
Как думаете,стоит делать или нет? чешем репу
Вернуться к началу
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет акваликса могу сказать.. много он не уберет, он локальные и не очень много.
Все таки посоветовала бы Вам обратиться к специалисту, сейчас очень много различных методик. Я делала Боди Джет.
Вот мой результат
методика Боди джет. хирург Кахраманов Э.Б.

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голубочек
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то безоперационные методы помогают, а мне пришлось проходить липосакцию по полной программе. Живот был одной из моих проблемных зон, откуда жир не уходил. Физкультурница из меня, как бы помягче сказать, не очень. Но я в жизни очень активная. И все равно эффекта от этого ноль! Сдалась я в руки пластического хирурга. Вы о нем, наверное, слышали – Грудько Александр Викторович. Хорошо делает, девушкам нравится. Магический доктор! Из толстушек делать стройняшек – для этого магия нужна. Александр Викторович с нею знаком. Только вместо волшебной палочки у него хирургический инструмент.
«Поколдовал» он надо мной, как я понимаю изрядно. Потому что при моем несовершенном теле сделать прогибы-изгибы нужно старательно и с душой. Иначе ничего не получится. А я ему деньги заплатила и требовала бы по полной программе. Но разошлись мы хорошо, удовлетворенные нашим совместным проектом.
Моим следующим этапом должно стать посещение фитнеса (или фитнес-инструктора). Если получится, то еще немного сброшу. Уж очень мне понравилось худеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirarik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я себе делала у Тумакова липосакцию бедер, наконец-то я избавилась от этого жира !!! У меня хоть фигурка приличнее стала, я теперь могу одевать юбки и платья, брюки обягивающие и не стесняться своего внешнего вида)
Начала вот еще ходить в спорт-зал, чтобы не запускать себя снова)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizka.88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне Блохин делал липосакцию живота и бедер улыбка Я довольна сейчас своей внешностью, теперь не буду изнурять себя бесконечными диетами и вечной тренажеркой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2014 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже делала липосакцию и убирала складки на животе и нисколько этого не стесняюсь. в наше современное время нужно выглядеть на все сто а времени порой для занятия спортом очень мало. тем более что в новоклиник мне делали безоперационную ультразвуковую липосакцию, живот стал гораздо меньше. спасибо большое врачу-волшебнику
Лаптеву Игорю Евгеньевичу за мою стройную фигурку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСе таки , девоньки, вы просто говорите, я же документально подтвердила гениальное мастерство Кахраманова Эльдара Бегларовича! Так что он- лучший! Для меня то - точно! Ювелир. А сколько к нему девушек пошли, после того, как увидели мои результаты, которыми я, естественно, похвалилась где только могла!
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беллачка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу на круропластику сейчас к Крысину ложиться и прочитала, что он очень часто делает липо с другими операциями за раз. Меня как раз колени беспокоят и бедра, вроде как это через один разрез даже делается и без дополнительных рубцов и шрамов! Кто-то делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thetarnee
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липосакция имеет очень хороший эффект в не запущенных случаях. Я после родов убирала лишнюю кожу с живота и заодно сделала липосакцию бедер и низа живота, операцию проводил Андрей Яхонтов, все супер, держу себя в форме уже лет пять и продолжаю заниматься собой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru