Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомства в интернете: реально?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Это вполне реально. Элементарно, я уверена, что каждый знакомился с социальных сетях с кем то и общался. Если говорить о именно сайтах знакомств. Я лично только на одном из таких зарегистрирована - https://linkyou.ru . Там можно найти людей по разным интересам, в том числе и по профессиональным, я рекламщик и мне очень полезно общаться с людьми своей профессии, для чего там собственно и сижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Практикант


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно реально но большенство альфонсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлюсик Гриценко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально, ищите сайты знакомств по отзывам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena1603
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не доверяю интернету, лучше знакомиться в живую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaG
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно реально, все зависит от того, какой сервис знакомств Вы выберете! У многих моих знакомых пользуется спросом видеочат рулетка https://videochatrf.com/ пользователи там адекватные, всегда много людей в онлайне, так что есть большая вероятность встретить нужного Вам человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлюсик Гриценко писал(а):
реально, ищите сайты знакомств по отзывам

Вот и я так думаю, знакомится в интернете можно, а что тут такого, ни чего плохого не вижу. Только эти сайты должны быть проверенными, надежными, я вот нашла интересный сайт знакомств онлайн https://onlinedatings.ru/ , все бесплатно, ребята гарантируют конфиденциальность ваших личных данных. А сервис работает с 2008 года и все отзывы о нем в инете хорошие. Пользуйтесь на здоровье, одинокой быть плохо, по себе знаю!

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна моя знакомая так нашла своего мужа программиста. Он конечно застенчивый но она ни на минутку не жалеет.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Одна моя знакомая так нашла своего мужа программиста. Он конечно застенчивый но она ни на минутку не жалеет.
Повезло ей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina2534
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня брат тоже не мог найти долго свою любовь, но как то сходил пару раз на тренинги http://rvcouch.ru/uslugi/ и теперь постоянно ходит на свидания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Одна моя знакомая так нашла своего мужа программиста. Он конечно застенчивый но она ни на минутку не жалеет.


Миллионы людей знакомятся в интернете, разница-то какая? Всего лишь способ связи. Помогает сразу отсеять того, кто точно не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему нет? от себя могу вам посоветовать группу анонимных знакомств Вконтакте
вот тут https://vk.com/kitoss_com ссылка, ознакомьтесь
кстати, там довольно много интересных историй публикуют, забавно почитать на досуге)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все реально. Люди встречаются сейчас чаще в инете, по скайпу, вайберу, чем в реалии, так же и знакомятся.
_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiniT
Практикант


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится вот этот сайт знакомств https://prettywoman28.com/. Симпатичной девушке вообще не проблема познакомиться с кем-то. В основном все оценивают по фотографиям, поэтому загрузить красивые и яркие фото с собой любимой в удачных ракурсах - уже 50-80% успеха. Также есть возможность заполнить анкету, которая даст возможность другим пользователям получить больше информации о вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina1975
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13 Май 2017 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сети много самых разных сайтов, в которых можно найти знакомства с иностранцами, но самые лучшие из этих сайтов, имхо - бесплатные, плюс желательно, чтобы там был встроен онлайн-переводчик для удобства общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владиславо4ка писал(а):
конечно реально но большенство альфонсов


да их и в реальной жизни не меньше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru