Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомства в интернете: реально?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uliyana87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же нельзя? Такие же живые люди сидят и общаются, но встретитесь ли вы в живую уже зависит только от вас, от желания и смелости. Мой знакомы так себе жену нашел и его не остановило то, что жила она в 300х км от него улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викторика писал(а):
И у меня есть подруга, которая больше года встречалась с мч, с которым в интернете познакомилась. Я считаю, что все способы знакомства приемлимы- в реале на сайте знакомств,в брачном агентстве или в самолёте. Как сложится.

Встреча с человеком, с которым может закружиться роман, может произойти где угодно. В связи с этим возникает следующий принцип охотницы на любовника: не так важно где найти любовника, важно то, как найти любовника и заинтересовать его. Для обольстительницы очень важно правильно завести разговор и уметь себя презентовать. Вот тут http://soderzhanki-online.ru/love/poznakomljus-s-muzhchinoj-dlja-otnoshenij-ili-razovyh-vstrech несколько дельных советов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же реально, почему нет, сейчас наверно процентов 70% населения так знакомиться и потом успешно выходят замуж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я считаю, что реально! Я тоже со своим молодым человеком познакомилась через интернет, правда в вк, но его тоже можно расценивать как сайт знакомств, именно для этого многие там и сидят, да и не только, есть и обычные сайты знакомств, вот например вовчат http://wowchat.ru/ - он очень известный и пользуется популярностью во многих странах, моя подруга там когда-то сидела, но просто общалась не с подсмыслом найти жениха, а чисто для расширения кругозора, но для знакомства с МЧ или девушкой я думаю, что тоже вполне реально!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotulya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2016 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально, но можно наткнуться на плохих людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freem
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, так с мужем познакомились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. А я могу посоветовать вам сайт http://videochatrf.com/ где есть уникальная возможность для общения с девушками по всему миру. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, реально. Я со своим любимым познакомилась на всем известном сайте вконткте https://vk.com/. По началу мы просто вели обычную переписку, а через несколько месяцев после первого сообщения решили встретится и все постепенно дошло до свадьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. А мне вот недавно подруга подсказала интересный сайт знакомств датинг http://dating.ru/ где можно знакомится с людьми без регистрации и смс. Я там уже познакомилась со многими интересными людьми. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volotina писал(а):
Конечно реально. у меня так сестра со своим мужем познакомилась, живут душа в душу))

У меня сестра познакомилась вконтакте в группе знакомств с будущим мужем! Живут вместе уже 4 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An999
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно реально, более того, люди на сайтах знакомств более легко идут на контакт, чем например просто из соц сетей, все-таки приходят туда люди с одной и той же целью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна моя знакомая вышла замуж за парня через три месяца после знакомства, а познакомилась она с ним на сайте http://originclub.ru/ Так что я верю, что если человек ищет свою судьбу, то обязательно ее найдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю можно, но не у всех получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, если честно, никогда в интернете ни с кем не знакомилась! больше предпочитаю живое общение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нет, вру! как то раз в группе в Одноклассниках познакомилась с девочкой, она также как и я увлекалась вязанием, вот по интересам и собщались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru