Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомства в интернете: реально?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня есть подруга, которая больше года встречалась с мч, с которым в интернете познакомилась. Я считаю, что все способы знакомства приемлимы- в реале на сайте знакомств,в брачном агентстве или в самолёте. Как сложится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2015 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, все способы приемлимы. особенно для тех, кто просто ищет знакомство. И брачные агентства тоже разные, есть такие же, как и просто сайты знакомств. А вот в то, которое я знаю- брачное агентство целевого поиска Heart- Hunter , обращаются, когда уже нацелены именно на брак или очень серьёзные , продолжительные отношения.Поэтому и работа агентства нацелена именно на создание таких пар, тщательно подбирают, помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше скептически относилась к такому роду знакомств, но все же по совету подруги зашла на сайт знакомств http://fall-in-love.ru/city/znakomstva-v-zheleznogorske-kurskoj-oblasti/ и вы знаете поначалу никак не удавалось с кем-то разговориться, но прошел месяц и я нашла нормального парня, которого почти уже полюбила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама с мужем в интернете познакомилась, так что верю в такой вариант знакомства)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже реально, но вероятность попасть на мошенника тоже есть, вчера по телеку рассказывали про брачные агенства, развод сплошной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaС
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не рискнула завязать отношения через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлeнaТ
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга так с будущим мужем познакомилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasull2
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2015 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно же реально, вид общаешься с реальными людьми,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас новая фишка появилась, люди общаются, знакомятся и обмениваются новостями с помощью радиоэфира вот на этом портале http://dxnews.com/ru/ . Люди со всего света, даже из самых отдалённых уголков мира выходят в радиоэфир что бы пообщаться и даже устраивают соревнования. Так что соцсети и сайты знакомств уже вчерашний день))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroleva80
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга познакомилась через сайт знакомств в интернете с итальянцем, скоро свадьба...
_________________
Жизнь прекрасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все возможно, только в инете фотки с машинами, которых нет, в квартирах которых нет, возможно даже шмотки чужие, так как распознать истинное лицо объекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishaso
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а почему нельзя?) можно, только осторожно - там извращенцев хватает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександраМУН
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня много знакомых которых свела жизнь именно благодаря интернет знакомству )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне реально, но самый интересный способ онлайн знакомства это чат рулетка http://vchatroulette.com/ Здесь вы познакомитесь с реальным человеком и даже не подозревая, какой он. Это настолько увлекательно, лично моя подруга, так познакомилась со своим парнем. А я вот еще свою судьбу не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже год длятся виртуальные отношения((( Не можем встретиться даже, потому что из разных стран и нету денег ни у меня ни у него. Что делать? Я понимаю что с каждым днем отношения тают, потому что не получают должного развития. Но в то же время он уже таким родным стал. Не могу и дня без него прожить... Посоветуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru